БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трициклет

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Вика написал(а):

крепиться к детскому сидению (не самый безопасный вариант

а чем небезопасно?

Вика написал(а):

ну там я так поняла разные модели или просто разных годов выпуска. А

один итальянски, другой китайский...

и подножки есть...

0

22

Капучино написал(а):

а чем небезопасно?

Капучино, это я скопировала отзыв тебе... чем небезопасно точно не знаю... но что-то в этом есть...
А то что ты обрисовала, как подножки я за подножки лично не считаю, маленькому ребенку на двух тоненьких палочках тяжело удерживать ножки.
И по поводу Китая\Италии. Мне кажется даже там где написано Италия, сборка Китайская...

0

23

о, ща посмотрела внимательней. там действительно разные производители: Италтрайк и Фэмили... странно... велик то по сути один и тот же нарисован

0

24

нашла этот велик ещё от двух производителей, но в описании написано одно и то же...
так что скорей всего купить не подделку будет сложно. И я бы не хотела велик с пластиковыми колесами.

0

25

Вика
мне понравился велик, ты держи нас тут в курсе дела, я вот по твоим отзывам стульчик выбрала и нисколечки не жалею а только каждый день радуюсь

0

26

Мурлысь, ты про какой? про лексус чтоли? так он меня наоборот что-то уже не радует  :dontknow:

0

27

Вика написал(а):

И я бы не хотела велик с пластиковыми колесами.

так они резиновые...во!

Отредактировано Капучино (19-11-2009 15:48:46)

0

28

Оль, а ты на многих сайтах видела резиновые? я прошерстила около 20 сайтов, почти на всех пластик.

0

29

Вика написал(а):

так он меня наоборот что-то уже не радует

ну вот.... я в выходной хочу до дочек сыночек съездить - посмотреть там велики, потому что в наших тут магазинах таких точно нет

0

30

кстати, у лексуса есть прикольный велик - тыц
но цена кусается

0

31

Вика
на 2-3 точно...ща еще полазию...и прозвонить можно...
Прозвонила в 2 магазина, сказали, что колеса из пористой резины (как на моей коляске), велик оч. хвалили.

Отредактировано Капучино (19-11-2009 16:28:27)

0

32

http://www.bal-baby.ru/bal-baby/forum/v … &t=110 продолжение

0



apbb.ru