БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трициклет

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Девочки ,какой велик посоветуете? хочется чего то стоящее. Пока наткнулась только на  Smoby Ferrari

0

2

погодь с великом=))) Сейчас сезон санок=)) А о циклетах весной бушь думать=))

0

3

неа, сейчас самое оно... дешевле намного можно велик взять нормальный...

0

4

я тоже задумалась над выбором велика...
один
два
три
четыри
пять
хотела LEXUS TRIKE, но начиталась плохих отзывов о нем
Вобщем у меня тоже мозг пухнет... Нам ведь летом вообще 2,5 года будет, может лучше четырехколесный покупать :dontknow:

0

5

Вика написал(а):

Нам ведь летом вообще 2,5 года будет, может лучше четырехколесный покупать

да уже пора о двухколесном думать  :D

0

6

Вика написал(а):

Нам ведь летом вообще 2,5 года будет, может лучше четырехколесный покупать

Кстати, как вариант... Можно сильно не заморачиваться, она пару дней на нем поездит - ты потаскаешь, и сама все поймет, как что крутится, может и быстрее даже... А велика этого вам на 2-3 года вполне хватит, как расти будете  :jumping:

0

7

в первом - мне не понятно из чего колеса
во вором - смущает ручной тормоз (мне кажется он малявкам не нужен, будут постоянно стопорить колеса), ну и седло странное, хотя дизайн прикольный
в третьем - тоже что и в первом, непонятные колеса
в четвертом - смущает раскраска и наклейки... он мне напоминает Фунтики чем-то и колеса непонятные тоже
в пятом - пока всё устраивает)))

0

8

а вообще на четырехколесном сложней ездить или нет??? у меня не было велика - я не знаю...
А ещё прочитала на одном из сайтов, что у ребенка обязательно к двум годам должен быть самокат, он развивает вестибюлярный аппарат и ещё что-то там со слухом... короче типа супер штука... может тогда вообще взять самокат и велик советского образца (я видела простые рублей по 800 - резиновые колеса, железный...) А к следущему лету и вправда что-то посолидней выбирать???

0

9

А у нас такой остался, Асе покупали, только она сама на нем так и не захотела ездить. Там написано с 1 года до 4 лет, но в год малышу он тяжеловат мне кажется. А вот для 2-3 лет самое оно, а в четыре он будет уже мал.

0

10

У моей старшей самокат был самый обычный - нам свекровь подарила, она дорогих подарков не делает. На этом самокате Ксю до сих пор гоняет, удобно.
Велик тоже покупала свекровь - сама набилась - поэтому он был тоже примитивный, типа Дружок из нашего детства. Освоила его Ксю за два дня. Причем трехколесный с ручкой она воспринимала как коляску и на нем педали не крутила вообще, а на этом потупила немножко и поехала. И ездила она на нем с 2,8 до 4,8 лет. Ну да, только этим летом, в 5,8 купили ей большой двухколесный. Нормально все, без изысков. Главное, чтоб ребенку было удобно и безопасно. Колеса на нем нормальные, крепления у третьего и четвертого тоже надежные, он устойчивый и в тоже время маленькие колеса со временем можно немного отогнуть, чтоб ребенок сам балансировал, а они как страховочные были.

0

11

Вика, у первого, третьего, четвертого, пятого одна проблема - нет куда откинуться, такая же как у Лексуса, мы брату подарили этот Лексус, все отлично, а вот откинуться некуда, она горбится, не удобно ей, ерзает, откидывается и плачет. Второй вариант вроде получше, но цена откуда такая и за что? Никуле уже наверно ТАКОЙ велик надо брать, советский и удобный не только для ребенка, но и для мамы, ручка присутствует как у трехколесного.

0

12

Вика
а я сейчас вот это просматриваю тык

просто под день рождения хочу на лето заказать

0

13

Мурлышик, тоже спинка отсутствует, из всего ассортимента такой показался удобным и функциональным.

0

14

Natalie, последний прикольный, мне понравился

0

15

только мне бы ещё хотелось чтобы подставочки под ножки были - которые со временем можно снять.

0

16

а мне первый тоже сильно понравился - там спинка повыше у сидушки, сидушка по раме двигается - под рост можно подстраивать и разбирается. Только ручка не особо - устанешь одной рукой толкать

0

17

Мурлышик написал(а):

только мне бы ещё хотелось чтобы подставочки под ножки были - которые со временем можно снять.

А мне кажется, что подставочек не должно быть на велике-он же не коляска все-таки. И ножки сразу нужно на педали ставить. И велик нужен сначала такой, чтоб длина его рамы регулировалась, т.е чтоб ножки до педалек доставали.  А ручкой просто подталкивать. Ручка ведь тоже временное понятие.
У меня дочка в 1,5 гоняла на Малыше русском, ужасно длинном, без всяких ручек.  Именно гоняла)))))))

Вика мне 4 понравился. 5 конечно тоже, но дорогой и очень мальчуковый, как мне показалось!

0

18

Вика
а что про лексус плохого пишут, мне как-то ничего определенного не попалось, но он мне оч понавился.
и еще тык1 и тык2 как я понимаю разные вещи с одним названием...может поэтому разные отзывы?

Отредактировано Капучино (19-11-2009 09:25:39)

0

19

Отзыв - тяжолый; трудно собирать - детали металические, плохо подходят друг к другу; ручка для взрослого крепиться к детскому сидению (не самый безопасный вариант)и по весу тяжелее самого велосипеда,шаткая (как только не закрепляли); нет крыла на переднее колесо - ребенок постоянно туда засовывает ноги; втулка закрепления руля (что бы "не рулил" ребенок) очень легко открывается - сын постоянно её трогает и снимает (от неё толку не какого), получается что минусов у этого велика больше чем плюсов!
Этот отзыв многие подтверждают! А ещё мне не понравилось то, что нету подножки нормальной и педали, как я поняла, не крепятся, поэтому ребенку некуда ставить... вот он их в колеса и пихает от безисходности  :dontknow:
да и вообще хотелось бы нормальные педали, а не палочки какие-то.

0

20

Капучино, ну там я так поняла разные модели или просто разных годов выпуска. А так почти одно и тоже. Колеса разные и ещё кое-что...

0



apbb.ru