БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » МОЯ СЕМЬЯ » Бабушки, дедушки, а в общем наши предки!


Бабушки, дедушки, а в общем наши предки!

Сообщений 141 страница 159 из 159

141

Люлек
очень жалко, правда!!!! Знаешь, когда совсем у человека нет надежды, то нужно попросить ее свыше. Есть очень много святых мест, где именно вера в Бога и исцеление помогала многим людям. Например, Свято-Пафнутьев Боровский монастырь, там есть купальня, окунаясь в которую человек получает исцеление... Матушка Матрона, в женском монастыре на Абельмановской улице, к ней очередь по 8 часов стоит, потому что она помогает всем, кто в ней нуждается.

0

142

Люлек,главное не отчаиваться не тебе не маме.Правильно Andorra,говорит обратитесь за помощью к святым.А еще за м.Пролетарская есть монастырь,там находится икона Вцецарица,которая исцеляет от рака.Она вся увешана в золоте,это говорят приносят исцеленные в дар.И конечно без медецины не куда.Попробуйте обратиться в онкологический центр на Каширке,мне кажется там посильнее чем в Балашихе.

0

143

Люлек написал(а):

я ей сегодня сказала, мам, давай может к другим специалистам обратимся, пусть посмотрят, а она говорит - мне уже ничего не поможет

вот это самое страшное... Конечно очень тяжело и нам не понять, что чувствуют люди в такой ситуации. Но, это не повод сдаваться, самое хужее это преждевременно руки опускать. Люлёк, ты с мамой поговори, настраивай её каждый день на то, что у неё все будет отлично и что она вылечится. Ведь в таких делах самое главное настрой!
Ну и конечно же верить в Бога! Не нам решать, что в этой жизни справедливо, а что нет...
Держись дорогая! На тебе сейчас важная миссия: самой настроиться на лучшее и маму поддерживать, подбадривать, отвлечь от дурных мыслей.

0

144

Люлек
Может я смогу чем помочь? У нас,правда,нет онкоотделения, но может сдать какие анализы или обследоваться?
Главное, конечно, поддержка близких. Ну и ты держись, не унывай. Ариша чувствует мамино настроение. Пусть бабуля и Арина общаются, разговривают-дети лечат!!!!

0

145

Люлек, в Балашихе очень хороший онкоцентр, к нам из других регионов едут, мечтают попасть. Девочки правильно пишут, надо маму отправить к Матроне или в Питер к Ксении Петербуржской или еще куда. В Загорск можно съездить.

0

146

Andorra написал(а):

Матушка Матрона

:yep:

0

147

Люлек
а ещё у моей мамы на работе гл.бухгалтер тоже онко болела - делали какие то фито (я не помню процедуры ) от них ещё волосы у неё все выпали и что бы нейтрализовать это облучение она настоящее красное вино пила - уж не знаю в каком кол-ве но ящиками покупали, и сейчас всё нормально.

Отредактировано Мурлышик (18-09-2009 11:10:11)

0

148

Люлек, съездите к Мотроне (только туда надо рано ехать). Напишите записку, о чем вы хотите ее попросить, и эту записку потом за икону положите. Ты увидишь как там люди делают, и вы так делайте. К мощам приложить. Говорят, она очень помогает. А есть еще много мест святых... Главное, не отчаиваться и не опускать руки и не терять веру. Я представляю, как тебе тяжело, и как тяжело держать себя в руках и делать вид, что все хорошо. Но ты должна быть сильной, должна поддерживать маму, чтоб она не теряла надежду. Все будет хорошо - и все должно быть хорошо!!! Вот с таким девизом ты должна просыпаться!!! Держись, дорогая!!!!!

0

149

Люлек Держитесь, это действительно тяжело.
В любом случае надо бороться до конца.

0

150

Люлек. Главное не отчаивайся.
Люди болеющие раком живут долго. Период болезни сопроваждается спадами (общая усталость, вялость, физически тяжело) и подъемами (растут волосы после химиотерапии). Стадии бывают разные. Главное в данной ситуации не отчаиваться. Съездите по святым местам, девочки правильно написали. Но самое важное сейчас для твоей мамы это вы!! Ты и внучка!! Ничего не поддержит ее так, как ваша любовь, нежность, уверенность в лучшем и оптимизм. Одна улыбка Ариши заменит ей 100 врачей. Это я знаю 100%. И никогда не показывай ей слез своих и отчяаяния. Мама же за тебя сама переживать начнет. Будьте всегда рядом!!!!

0

151

Andorra написал(а):

Знаешь, когда совсем у человека нет надежды, то нужно попросить ее свыше. Есть очень много святых мест, где именно вера в Бога и исцеление помогала многим людям. Например, Свято-Пафнутьев Боровский монастырь, там есть купальня, окунаясь в которую человек получает исцеление... Матушка Матрона, в женском монастыре на Абельмановской улице, к ней очередь по 8 часов стоит, потому что она помогает всем, кто в ней нуждается

согласна на 100000000000%!
Люлек, держитесь, терпения вам и ВЕРЫ!

0

152

Девчонки, спасибо вам за слова поддержки! Я стараюсь изо всех сил - просто хочется иногда пожаловаться, чтобы пожалел кто-то. Просто я не хочу жаловаться друзьям и близким - не хочу чтобы маму жалели. Просто мою маму надо знать - более веселого, оптимистичного и жизнерадостного человека я никогда не встречала, и все кто ее знают просто в шоке, как эта проклятая болезнь ее изменила!

0

153

Люлек, сочувствую вам. главное не отчаивайтесь. онкология тоже лечится, у нас в семье есть тому пример. напишите мне в личку что за онкология, на какой стадии находится заболевание, есть ли у мамы возможность ездить на лечение в москву и т.д. возможно смогу вам помочь.

0

154

Люлек. В Великом Новгороде есть офигенный центр онкологический. Там лечилась коллега моей мамы - тьфу тьфу - успешно.

0

155

Девочки, может быть кто-то из вас подскажет, маме срочно нужно сделать УЗИ глаза, скорее всего потом потребуется лечение или операция, где это лучше сделать, чтобы там же проконсультироваться и возможно лечиться (платно)?

0

156

я перед родами в МОНИКу ездила - мне там проверяли могу ли я сама рожать, наши тут не решились ничего по этому поводу сказать. Даже не знаю чего мне там делали - может и узи - наверное на 4 приборах проверяли

0

157

а я делала коррекцию зрения в клинике Газпрома http://www.glazprom.ru/index.htm. Они там специализируются по глазным болезням. Скорее всего и УЗИ глаза есть. Мне все очень понравилось. Кстати, по ценам у них даже очень умеренно.

0

158

Спасибо:)

0

159

Девчонки, извините, что поздно, просто все времени накак не было, но очень хочк вас поблпгодарить за советы и за поддержку! К Матроне мама ездила и написала две записочки - здоровья и внучека. внучка у нее есть, а вот со здоровьем.... Лечится она в Балашихе, каждые три недели ее туда возим и надеемся, и руки не опускаем!!!!

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » МОЯ СЕМЬЯ » Бабушки, дедушки, а в общем наши предки!


apbb.ru