БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » МОЯ СЕМЬЯ » Бабушки, дедушки, а в общем наши предки!


Бабушки, дедушки, а в общем наши предки!

Сообщений 41 страница 60 из 159

41

Litva, держись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тя понима!!!!! Кстати, когда моя свекровь в прошлый раз приезжала, тоже постоянно таскала моську на руках, все мои слова просто игнорировались, а муж у меня ей и слова не скажет... так после того, как она уехала, был тихий ужас... я и сама её носила постоянно, но хотя бы пыталась как-то развлекать в кроватке или вместе поваляться поиграть... после же такие номера не прокатывали...

0

42

Ой, я б давно в "дыню" дала при малейших только этих фразах, что замерз, мама тебя не одевает и все такое. У меня тоже свекровь игнорирует мои высказывания и нарекания, т.ч. меры принимаются сразу, сначала забираю ребенка, потом уже по лицу  :D

0

43

Девчонки, ну чтож вы такие нервные!  :playful:  я просто ухожу на кухню и рву волосы себе на голове, успокаивая себя тем, что она скоро уедет!  :crazyfun:

0

44

Litva написал(а):

Девчонки, ну чтож вы такие нервные!    я просто ухожу на кухню и рву волосы себе на голове, успокаивая себя тем, что она скоро уедет!

Тебе хорошо, а представь, что у кого-то она НИКОГДА не уедет! Родители моего мужа недалеко живут, часто в гости приходят, так я тоже белая и пушистая, т.к. знаю - рано или поздно они уйдут!

0

45

Анна написал(а):

Тебе хорошо, а представь, что у кого-то она НИКОГДА не уедет!

Нда, лучше уж потерпеть немножко... чем потерпеть всегда. Вот у меня она никогда не уедет.

0

46

Выходить замуж надо за сироту  :rofl:  Черный юмор!

0

47

аааааааааааааааааааааааааааа! НЕ могу больше!!!! Занималась с сыном, тренировали головку, он уже устал, ктряхтел сильно, но не плакал, а все тужился, чтобы ее держать. Пришла баба  :angry: и начала его упирать за ноги, мол, ползи. Ну он уперся носом и заплакал. а я такая мучаю ребенка, когда он уже устал. Я так ласкогво, но со сталью, пока вы не стали трогать его ноги он не плакал. Так она его взяла и унесла.  :mad:  А я осталась усмирять в себе зверя!
Вот и сейчас лежала кормила, сын задремал, думаю круто щас поспим. Нет, мдя! Мы глухие (на самом деле нет) и на всю квартиру включаем телек, аж на кухне слышно, в итоге сын не спит, а я опять рву на себе волосья, и мама смотрит на меня с укоризной.
Ну такая я мышка-норушка, не люблю гостей у себя в норке. Дело даже не в свекрови, а в том, что в мой домик забрался чужой....  :confused:  :stupor:

0

48

Litva, стукни ее больно!

0

49

Natalie написал(а):

Litva, стукни ее больно!

И это советует будущая свекровь! Не успеешь оглянуться, сыночек приведет невесту... Вам, мамы мальчиков, свекровей ругать нельзя! Это нам, будущим тещам, можно:)

Отредактировано Анна (20-01-2009 21:41:56)

0

50

Анна написал(а):

Это нам, будущим тещам, можно:)

это точно  :D

0

51

Анна написал(а):

Не успеешь оглянуться, сыночек приведет невесту...

Сама постоянно об этом думаю, так надеюсь, что не буду такой. Хотя это все нормально. Я ведь тоже пыталась брату и жене его свой опыт передать, а они это воспринимали, как поучения. А я ведь ничего такого не подразумевала. Вот и свекруха тоже, просто хочет поделиться своими знаниями, а я упираюсь, хотя и очень стараюсь делать это не в грубой форме.
А на счет стукнуть, держусь изо всех сил, )))) но это все-таки не метод.
Ну ничего, вот еще день на исходе, а значит еще ближе к ее отъезду, правда я пока не знаю, когда будет радостный день!
Я пресс перестала качать из-за всей этой ерунды  :(

0

52

Хехе, я не только будущая свекровь, но и теща будущая  (надеюсь, если УЗИ не ошиблось)  :crazy:

0

53

Natalie, ты свекротеща :D Тебе можно все!

0

54

Litva написал(а):

Сама постоянно об этом думаю, так надеюсь, что не буду такой.

Все надеятся. И ни у кого обычно не получается:)

Natalie написал(а):

Хехе, я не только будущая свекровь, но и теща будущая  (надеюсь, если УЗИ не ошиблось)

Смотри, чтоб раздвоение личности не началось:)

0

55

Litva написал(а):

Так она его взяла и унесла.    А я осталась усмирять в себе зверя!

Я бы убила наверное ,если бы моя свекровь просто взяла моего ребенка и унесла бы.Ну у тебя и терпение.Завидую!!!!!

0

56

Таня-Танюша написал(а):

ты свекротеща

Свекровушка - от слова попью кровушки и теща, уставшая от роли свекрови :) Ой, я даже не задумывалась, когда маразм меня настигнет и я буду вытворять что то подобное или еще хуже, даже не знаю, как себя вести то надо будет  :dontknow:

0

57

Litva написал(а):

1. Таскает на руках постоянно, быстро устает, а он обратно уже лежать не хочет, я его дотаскиваю до кормления.
2. Постоянно: Что икаешь? Замерз?...Мама раздела? Холодно тебе???... Давай я тебя в одеялко закутаю!!!        У нас 23-24 градуса, он у меня постоянно голый ползает!
3. Общается с ним, что я каждый раз бегу на ее голос, т.к. он звучит, как-будто там что-то случилось ужасное...   
4. Все время его пеленает, доказывая, что так лучше, а он начинает орать!    Ну не привык он у меня к пеленкам!!!!

Девочки, а как сделать так, чтоб этого не было? Четк и внятно разъяснить свои позиции еще до рождения ребенка? Я, если буду молчать на все эти действия со стороны свекрови, то внутри будет бушевать буря - нервоз - малыш будет нервным и молоко бы не пропало. Как поставить на место свекровь еще до рождения деточки, что на моей територрии и с моим ребенком не надо делать все, что вздумается ей или то, что она считает правильным и читать мне нравоучения? Расскажите, как вы с подобной ситуацией боретесь.

0

58

Я просто сказала, что или вы делаетето,что говорю я и как говрю, лбо просто не общаетесь с ребенком.Конечно грубо, но у нас такие отношения и свекровь такой человек,что по другому просто не понимает.

0

59

С моей бороться бесполезно, два варианта - либо смертельная обида, либо полный игнор моих слов. А чем ребенок старше, тем хуже. Но если вопрос принципиальный, я иду до конца, не обращая внимание на обиды. А так стараюсь компромисс находить. Мужа жалко, он бедный меж двух огней. Мама это мама.

0

60

Девочки, если бы мой ребенок часто с ней кантактировал, я бы была очень строга! Но поскольку это всего неделю, и максимум пару раз в год, то уж ладно потерплю. Благо, в воскресенье уезжает  :flag:

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » МОЯ СЕМЬЯ » Бабушки, дедушки, а в общем наши предки!


apbb.ru