БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Детские поликлиники, Ваше мнение?


Детские поликлиники, Ваше мнение?

Сообщений 381 страница 396 из 396

381

я сама в шоке, девчата  :D

0

382

Вика
ты меня теперь понимаешь? Почему я тут в полном акуе хожу :-) И ты хочешь сюда обратно, а ведь из мелочей складывается многое. Я все молюсь, чтобы объединились наши регионы Москва и область, ну казалось бы помоечка всего 27 км от Кремля ( по навигатору лично замеряла))), а ощущение просто совок)))) почему так? Денег на развитие нет или все таки в чем то другом? Поликлиники жесть, что детская что взрослая ) блин ну короче везука тебе Вика, есть ведь в жизни приятные моменты :-)

0

383

А-а-а, я хочу в Щелково! Я хочу, чтобы моего ребенка наблюдали и лечили.

0

384

kitten написал(а):

да и вообще она с самого начала должны была нам назначить витамин Д3 для профилактики рахита, т.к. мы мало того что родились крупненькими так ещё и очень стремительно растём и прибавляем в весе, да ещё благодаря нашему участковому педиатору у нас как раз таки появляются симптомы надвижения того самого рахита. И как быть дальше не знаю. Кто чё посоветует?Может мне попытаться сменить врача?

На счет витамина Д3. Мы тоже родились крупненькие и прибавляли много, наша педиатр все время мне пыталась навязать его применение,но на УЗи головного мозга и тазобедренных суставов нме сказали,что очень быстро затягивается родничок и раннее окостенение в бедрах. УЗист (в нашей поликлинники) про витамин скзала,что надо принимать его очень осторожно, а лучше не рисковать. Т.к. рахит в серьезных формах сейчас уже не встречается,т.к. люди стали хороо питаться и в организме достаточно витаминов. Но у нас начали тоже проявляться симптомы рахита, потела головка постоянно,лысый затылочек,ну и что-то там еще, дык, я стала сама потреблять бльше продуктов с кальцием, сыр,творог, иногда кальций Д3 пила,но не каждый день. В общем сынули я капли вообще не давала. Никакого рахита у нас нет и не было. Так что е волнуйся, а просто следи за своим питанием. Малыш из тебя высосет все,что ему нужно. (че-то я тока сейчас подумала, а ты кормишь???)

0

385

Kasandra, у нас участковая Шамина и чё то мне не очень та и нравится т.к. она нас наблюдает!!!

0

386

Litva, да мы на ГВ, стараемся как можно дольше так кормиться, хотябы до 6 месяцев прокормить бы.

0

387

Мы в поликлинике своей были последний раз в 3 мес. Наши походы закончились, когда нам сказали приходите на прививку, а когда мы пришли сказали-нет вакцины-звоните, но не часто. Чего ходить-то? Взвешиваться? Я и дома могу взвесить ребенка. Рецепт на кухню молочную кто берет- я еще понимаю-надо, но нам опять-таки не дали! Все прививки сделали в Боголюбове, там же и осматривались и взвешивались. Сейчас иногда посещают мысли- может доползти до участкового, но потом думаю-грипп и др. болячки ради взвешивания собирать неохота. Завтра 8 мес. Думаю если все нормально в год пойдем на прививку. У меня такая тактика. :dontknow: .

0

388

kitten написал(а):

у нас участковая Шамина и чё то мне не очень та и нравится т.к. она нас наблюдает!!!

знаю такую. она к нам домой на вызов приходила, когда доча кашляла сильно. сказала, что это из-за зубов, мол "много слюней, ребёнок давится". я не поверила, поехала в Боголюбова, оказалось что у Катьки герпетическая инфекция, и всё горло в пупырышках, от этого и кашель сильный. так что у меня всё меньше и меньше желания ходить в нашу поликлинику. ща пока туда не ходим, даже взвешиваться. прививаться будем в Боголюбова

0

389

что-то мы не в той теме дискуссию развели...

Отредактировано Капучино (27-10-2009 17:40:34)

0

390

Звёздочка написал(а):

к ортопеду надо брать талон во вторник, чтоб попасть в следующий понедельник! талоны дают с 8, но без 15 восемь их уже нет!
в регистратуре теряют карточку каждый раз! сходите в 19, потом поищите в 16 кабинете! с младенцем на руках!
аудиоскриннинг -проверка слуха- включили какое-то радио над спящим ребенком - он ноль эмоций - говорят: ну он на ваш голос дома отзывается, значит, все нормально!
и еще: вам нужно пройти всех врачей ДО месяца, чтоб в месяц прийти к педиатру уже с результатами анализов!

Звёздочка, у меня не 11, но тем не менее - одну мою карточку посеяли уже. Вторую в регистратуру больше не сдаю.

0

391

kitten написал(а):

Может мне попытаться сменить врача?

а как его сменить-то? тока если к платному...

0

392

kitten написал(а):

Мне сказали до месяца пройти всех врачей

а когда я их все-таки прошла, то педиатрица наша даже ниче не сказала и туда не посмотрела!

0

393

Aurelit написал(а):

одну мою карточку посеяли уже. Вторую в регистратуру больше не сдаю.

так они еще 50 руб за эту карточку взяли!

0

394

Девочки, я в шоке!!!!
Проснулась я сегодня утром и вспомнила, то таки надо нам сделать "годовой" обход врачей и прививки. Начинаю звонить в нашу районку, чтобы записаться к специалистам, при этом грустно размышляю на тему, сколько раз придется мотаться в поликлинику и успеем ли до конца января с этой процедурой закончить.
Минут 20 активного дозвона и начинаю грузить тетеньку что мне надо обойти специалистов, поэтому надо записаться к ними давайте, мол, начнем с невролога (с которым по жизни жопа и запись чуть ли не за месяц). Тетенька грит - давайте! в 11.45 придете? я - када? она - сегодня!!!!!!!!!!! еще, грит, могу записать к ортопеду и окулисту.
Я поскакала, окрыленная, думаю, ну щас половину обойду врачей.

Девочки, в поликлинике была ПУСТОТА! Я прошла ВСЕХ врачей, кроме стоматолога, за 40 минут. Окулист, потом наш педиатр, потом ортопед, до него же домоталась, чтобы он осмотрел и как хирург (да, так можно!!!). В итоге решила что седня счастливый день и поперлась к ЛОРу без записи. Приняла без разговоров.

Я такаааааааааааая счастливая оттель вышла!!!! бывает и такое везение! Мне еще наш нерусь-ортопед грит "вот умный жещин, знает када придти!" http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

395

Триада
:cool: это они просто до нового года всех обработали что после праздников будут огромные толпы -  в итоге никто не решил рисковать приходить проверять :)

0

396

Продолжаем здесь: http://www.bal-baby.ru/bal-baby/forum/v … 6&t=25

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Детские поликлиники, Ваше мнение?


apbb.ru