БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Детские поликлиники, Ваше мнение?


Детские поликлиники, Ваше мнение?

Сообщений 21 страница 40 из 396

21

Анна написал(а):

Ура! Мы нашли платного врача. Все, в поликлинике будем чисто номинально наблюдаться.

И правильно. У нас хотя и, на мой взгляд, весьма хороший участковый врач - Бузуева, но по каждому поводу дергать участкового врача - фантастика. Поэтому сразу же "оформили отношения" с персональным педиатром.

0

22

Анна, а где нашли? Сколько стоит прием?

0

23

Мы нашли через мою сестру. А прием стоит по-разному, в зависимости от ситуации. Сегодня обошлось в 1000 р.

0

24

Анна написал(а):

Ура! Мы нашли платного врача. Все, в поликлинике будем чисто номинально наблюдаться.

а что за врач? может посоветуете?

Только что звонила в десткую поликлинику, чтобы сообщить о новорожденном, чтоб пришла патронажная сестра...
мне таааааааааак нахамили в регистратуре....сижу просто и офигиваю.........
Ну нет у нас домофона пока...и что...из-за этого надо хамить и говорить, что врач не придет.
Ну не придет и хрен с вами...Или это просто тетки в регистратуре такие ненормальные...

0

25

Капучино написал(а):

Только что звонила в десткую поликлинику, чтобы сообщить о новорожденном

Странно... Мы вообще никуда не звонили - поликлинику обо всем предупреждал роддом. Пришли в лучшем виде и дежурный врач и медсестра. Через неделю, уже по очереди пришла медсестра и врач, на этот раз свой, участковый...

Все равно - со "своим" педиатром как-то веселее... Мы свою уже по телефону достали, но она ничего - держится... :)

0

26

Капучино написал(а):

Только что звонила в десткую поликлинику, чтобы сообщить о новорожденном, чтоб пришла патронажная сестра...мне таааааааааак нахамили в регистратуре....сижу просто и офигиваю.........Ну нет у нас домофона пока...и что...из-за этого надо хамить и говорить, что врач не придет.Ну не придет и хрен с вами...Или это просто тетки в регистратуре такие ненормальные...

Я как-то всегда была уверена в своём масике. За первый месяц медсестра и врач в сумме были вего лишь 3 раза. В месяц пошли на приём и я полистала карту, чуть не загнулась от смеха от написанного. В карте писали, что нас та и другая навещали по два раза в неделю, а особенно мне понравилось, что со мной проводили беседы на тему, типа полезного применения витамина Д3. Я решила давать сама без лекций и распросов Д3 и пожалела, хотя у масика потеют и ручки и ножки, и чуть стёрто на затылке. Побочные эффекты повылезали после 3-х приёмов. Перестала.

0

27

Nbf написал(а):

Странно... Мы вообще никуда не звонили

нас выписали в субботу, акушерка звонила туда, с пятницы, вроде не дозвонилась. И попросила, чтоб я в понедельник позвонила сама.
Видно не везет нам...

0

28

Капучино написал(а):

Только что звонила в десткую поликлинику, чтобы сообщить о новорожденном, чтоб пришла патронажная сестра...

Я то вообще в Электростали рожала и то сообщили. Нас выписали в воскресенье, в понедельник мама с утра пошла туда, а ей сказали, что все знают и обязательно придут. К 12 часам пришла медсестра и врач, потом по очереди каждую неделю то медсестра, то врач приходили. )хотя я все равно ими не довольна)

0

29

Капучино написал(а):

Анна написал(а):
Ура! Мы нашли платного врача. Все, в поликлинике будем чисто номинально наблюдаться.а что за врач? может посоветуете?

К сожалению наш доктор пока других клиентов брать не будет (я спросила). Но сказала, что спросит у других врачей (она в больнице в детском отделении работает). Будет информация - напишу.
А про нас в поликлинике забыли. Сертификат забрали и в общем-то мы им больше не нужны:).

0

30

Девчата, ну и мальчишки конечно же (по привычке, что-то всегда к девчонкам обращаюсь), расскажите как вообще в поликлинниках все происходит... Нам в годик всех врачей обходить, а я даже не знаю, что нужно... сначала к терапевту попасть??? а к нему записываться по телефону или просто приходить и в очереди сидеть??? а к остальным врачам он направления выдает??? Я вообще ничего не знаю. Привыкла, что в Боголюбове все быстро и просто... но сейчас там и расценки повысили, да и всех врачей чтобы обойти нужно будет около 10 т.р. Так что пойдем в поликлиннику...

0

31

Вика, сначала идешь к педиатру в день здорового ребенка-вторник, четверг ( к нему записываться не надо, там в порядке живой очереди). А там потом увидишь список, каких врачей в год надо проходить. К остальным специалистам надо записываться. Запись только по пятницам с 8 до 10 раньше было, а сейчас не знаю. Но я 2 раза ходила записываться, дак там уже в 8 очередь как в мавзолей. А можешь к педиатру в последнюю очередь пойти. Она же, наверное, на основании всего этого заключение делает.

0

32

Vita написал(а):

Запись только по пятницам с 8 до 10 раньше было, а сейчас не знаю. Но я 2 раза ходила записываться, дак там уже в 8 очередь как в мавзолей

Читаю.. уже заранее пристрелиться хочется)))))я вспомнила как карту в детский сад оформляла на старшего... в конце уже ненавидела поликлинику и врачей вместе взятых..

0

33

А в 1 месяц на прием как идти? в регистратуру надо? или можно сразу в кабинет к врачу очередь занимать?

0

34

Двочки я сначала тоже к 8 утра таскалась записыватся, а потом решила позвонить.В 9 утра позвонила и спокойно записалась.

Капучино написал(а):

А в 1 месяц на прием как идти? в регистратуру надо? или можно сразу в кабинет к врачу очередь занимать?

В регистратуру не надо ,идешь сразу к терапевту.И я тебе советую идти пораньше,что б ннарода много не было.А то я в месяц пошлал к 10 утра, и в 13,00 только зашла в кабинет!

0

35

Виноградинка, а по какому ты телефону звонишь??? просто говоришь, мне нужно к такому-то врачу и тебя на определенное время записывают???

0

36

Звоню в регистратуру.523-00-13.И говорю , хочу записатся к такому то врачу на прием.

0

37

Звонили и мы несколько раз, но там как будто не люди, а овчарки сидят. Говорят, что так не записывают. Виноградинка, видно мы на разных с тобой людей попадали.

0

38

Вопрос - вот нам надо полис оформить, куда обратиться? Прописана я на первой балашихе... где наша дет поликлинника? и какие документы нужны? наблюдаемся мы все равно в Москве.

0

39

Aurelit написал(а):

Вопрос - вот нам надо полис оформить, куда обратиться? Прописана я на первой балашихе... где наша дет поликлинника? и какие документы нужны? наблюдаемся мы все равно в Москве.

За полисом обращайся улица Калинина, дом 1, остановка кинотеатр "Заречье", балашиха-2, тел. 521-43-38.
Поликлиника в районе остановки "Крупская", спросите дет. пол-ка №1. тел.521-25-43

0

40

Мы сегодня первый раз сходили с малышом в поликлиннику. Так то ничего, но я в шоке - врачи даже руки не моют между приёмами пациентов. Хорошо что мы с бабулей пошли. Я как пришла - спросила у нашей медсестры - мы 4-ые - может нам других врачей начать обходить - она - да нет, потом через вышла и говорить - ну вы пройдите вначале всех врачей, а потом уж к нам  :canthearyou:  оффигеть, а везде же очереди- короче бабуля наша с малышом стаяла - а я носилась - смотрела где очередь подходит.

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Детские поликлиники, Ваше мнение?


apbb.ru