БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » БОЛТАЛКА » Подарки на годик


Подарки на годик

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Aurelit написал(а):

Я вот видела наборы как ты пишешь - сами сделать и видела, что в инете на заказ мна сделать. Что лучше??

я видела только beby art - в комплекте рамка и набор для того, чтобы слепок сделать.
а на заказ не видела. это как?

0

22

Намного прикольнее рамка, фотки и слепки получается если делать на заказ. Они на дом приезжают, снимают слепок и т.д. Весной это стоило 1500-2000 руб. У нас даже на второй было фото ателье и там этим занимались.

0

23

Vita написал(а):

Намного прикольнее рамка, фотки и слепки получается если делать на заказ. Они на дом приезжают, снимают слепок и т.д. Весной это стоило 1500-2000 руб. У нас даже на второй было фото ателье и там этим занимались.

до чего дошел прогресс! на дом приезжают и делают! вау! а я лошара купила, думаю красота - сами сделаем! и только сейчас думаю, ногу то мы сделаем, а вот как руки отпечаток сделать. Сереге же сейчас что в руки попадет, он за все хватается и в рот. как сделать ровный отпечаток ладошки?
Vita, а где это ателье на второй?

0

24

Матильда написал(а):

Vita, а где это ателье на второй?

В том здании где Ол Гуд раньше было, оно и сейчас там есть, а делают они или уже нет- не знаю. У меня где-то их визитка была, завтра поищу. Даш, а ты зайди у себя в Дом Быта там же тоже фото есть, может и они там делают.

Отредактировано Vita (25-10-2009 23:18:32)

0

25

Девочки, если кому нужен слепок ножки или ручки на заказ и с выездом на дом, то вот телефон 8-926-525-92-56 и адрес сайта www. FOTOCF.ru

0

26

Vita написал(а):

адрес сайта www. FOTOCF.ru

чё-то  могу туда попасть.
можешь прям ссылку кинуть?

0

27

Матильда написал(а):

чё-то  могу туда попасть.
можешь прям ссылку кинуть?

Вот у мменя он тоже не открывается почему-то  :dontknow: , адрес правильно списала с рекламы

0

28

http://discount.new-sol.ru/partners/bal … 48/82--q-q
походу у них сайт накрылся временно, потому как на этой странице он же, но тож не откр...

0

29

ПОнятно. ято сразу на свои кривые руки грешу. пять раз ткнулась, прежжжде чем сюда написать что не открывается :blush:  :D

0

30

Матильда написал(а):

ПОнятно. ято сразу на свои кривые руки грешу. пять раз ткнулась, прежжжде чем сюда написать что не открывается

Об этом я и говорила. Только слепок не хочу. отпечаток интереснее, имхо...

0

31

а мы заказали ввиде памятных сувениров вот такие кружки:
http://s45.radikal.ru/i109/0910/33/81208f26a6c7.jpg

+4

32

Andorra супер!!! Тоже так сделаю!!!!!

0

33

Andorra написал(а):

а мы заказали ввиде памятных сувениров вот такие кружки

Ань, прикольно придумали.

0

34

КОЛЕНКА
Vita
Спасибо!

0

35

Andorra, супер! В неропринте видела подобного рода услуги, интересно, они оформляют или просто шлепают фотку с желаемой надписью, я там фотки через инет заказывала, вроде нормально.

0

36

Natalie
ну так я в нетпринте и делала

0

37

сюда

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » БОЛТАЛКА » Подарки на годик


apbb.ru