БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » БОЛТАЛКА » Подарки на годик


Подарки на годик

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Девочки я тут уже начинаю подумывать на тему:
а)чего Даньке на годик от нас с папой подарить
б) чего родственникам заказывать

с идеями пока глухо. на примете велосипед с ручкой и домик в который залезать можно.

Есть у кого ещё какие классные варианты?

0

2

вот классную штучку нашла, но я думаю нам уже поздновато такую заказывать - хотя может кому пригодится, кто нас помладше,можно на НГ подарить

0

3

Мурлысь, ну вам то видней, что вам нужно. Может санки или снегокат. А может на лето велосипед или автомобиль. Я была за памятные подарки... Бабушки нам подарили 2 пары сережек, прабабушка - цепочку (такую уже более на взрослую). А мы помимо всяких безделушек, подарили ангела (я уже где-то писала, что мы их решили дарить Никуле до совершеннолетия).

0

4

Вика написал(а):

2 пары сережек, прабабушка - цепочку

ну в этом плане с дочкой здорово. я бы тоже памятное чего хотела - но не могу придумать чего можно мальчику подарить.
а для санок не рано будет?

0

5

ну мальчику можно браслет золотой (обычный или к часам), или зажим на галстук... ну и  пусть ещё рано и будет лежать. Зато представляешь, он на свадьбу на галстук оденет зажим, который мама (бабушка или дедушка) подарила ему на годик, ну прикольно же! Вобщем можно много чего из этой серии придумать...

0

6

Вика написал(а):

ну мальчику можно браслет золотой (обычный или к часам), или зажим на галстук.

хорошая идея!
еще можно книги, какую-ниб интересную дорогую, что просто так не купишь и подписать.

0

7

Мурлышик написал(а):

но не могу придумать чего можно мальчику подарить

Я племянникам дарила маленькие иконки-кулончики золотые, одному Сергия Радонежского(он в учебе помогает считается), второму Николя Угодника. Ну еще можно просто Ангела Хранителя, есть такие.

0

8

Анна написал(а):

иконки-кулончики золотые

нам на крестины такую подарили.

0

9

Вот клевая вещь - горка. У нас такая есть, Асина еще. Правда пока убрана в коробке, ждет своего часа:). Еще с ней на даче прикольно - Ася на ней в бассейн надувной съежала.

0

10

тут есть интересные идеи
мне понравилось : Лошадку-качалку, золотую монетку , фотосессию

0

11

Хороший сайт, там много чего интересного. Там стенгазеты прикольные.

0

12

А я зайцу на год решила подарить отпечаток его ладошки  и фото - такая двойная рамка! :love:
Ну и игрушку - куда уж без них=))

Отредактировано Aurelit (24-10-2009 15:49:41)

0

13

Мы покупали машину большую, игрушку"Забавное вождение" и домик.Больше всего играет в "взабавное вождение",на машгине сидит.но пока не сображает как перебирать ногами что б ехать,ну а домик очень рано.Если я там с  ним сижу ,еще поиграет а один вообще никак.в итоге сложила его и убрала .Пусть подрастет немножко.

0

14

Виноградинка
А что за домик такой? ну очень интресно http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

15

Aurelit написал(а):

А я зайцу на год решила подарить отпечаток его ладошки  и фото - такая двойная рамка!

МЫ КУПИЛИ ТРОЙНУЮ -ручка, ножка, посередине фотография :cool:

0

16

Матильда написал(а):

Aurelit написал(а):
А я зайцу на год решила подарить отпечаток его ладошки  и фото - такая двойная рамка!МЫ КУПИЛИ ТРОЙНУЮ -ручка, ножка, посередине фотография

Они настолько разные, что конкретную еще не выбрала=) Но то, что имеено отпечаток - факт.=)

0

17

Aurelit написал(а):

Они настолько разные, что конкретную еще не выбрала=)

если не просто отпечаток, а с фоткой, то их не много:
отпечаток ручки/ножки+фотка,
отпечаток и ручки, и ножки+фотка
отпечаток ручки/ножки + 12 маленьких рамочек
по моему всё
из всего ассортимента beby art мне большие тройные рамки понравились.

0

18

Домик -палатка.В виде автобуса. (они разные бывают). С окнами,дверями. Мне очень нравится,а вот Сашке пока нет.

0

19

Мы на годик покупали машинку-каталку, очень понравилась малышу! Примерно такую
Домик мы покупали на 3-х летие (в Ашане - 400 рублей стоил). Ребенок поиграл несколько дней и всё... Сейчас стоит сложенный, иногда (ОООчень редко) попросит его достать, поиграет  минут 10 и всё...

Ирина написал(а):

А что за домик такой? ну очень интресно

Виноградинка написал(а):

Домик -палатка.В виде автобуса. (они разные бывают).

или такой

Отредактировано СВЕТКА (25-10-2009 11:18:06)

0

20

Матильда написал(а):

МЫ КУПИЛИ ТРОЙНУЮ -ручка, ножка, посередине фотография

Я вот видела наборы как ты пишешь - сами сделать и видела, что в инете на заказ мна сделать. Что лучше??

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » БОЛТАЛКА » Подарки на годик


apbb.ru