БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » БОЛТАЛКА » Недвижимость.... ипотека и не только...


Недвижимость.... ипотека и не только...

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Варенька
спасибки  :D  успокоила  :D

0

22

по просьбам трудящихся. Назвала недвижимость, потому как всё так переплетено бывает.

0

23

А я пока только мечтаю о своей квартире. В силу, независящих от нас обстоятельств мы не можем отсюда уехать, разменяться, продаться или сделать что либо.  Эх... я просто молюсь чтобы все сложилось в нашу сторону.

0

24

Мурлышик написал(а):

спасибки    успокоила

Кстати, забыла добавить что брала я в долларах! так что я не просто дура, а дура в квадрате  :rofl:
Советуя всем, кто собирается брать кредиты - никогда не берите в валюте, отличной от зарплаты. Если зп в рублях - то и кредит в рублях. Иначе можно пролететь конкретно. Как я  :D  плачу, плачу... а кредит только больше стал  :x

0

25

Варенька написал(а):

никогда не берите в валюте, отличной от зарплаты.

да, кстати это попадос... ну все равно вы все молодцы!!

0

26

У нас тоже выбор был.Абсолют банк давал в доларах а сбер.в рублях.Мы сразу решили ни каких доларов.Деньги взяли в мае а в сентябре кризис шандарахнул.Вот бы мы сейчас"веселились". http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

0

27

Светлячок написал(а):

Вот бы мы сейчас"веселились".

ну щас то еще ничего, а зимой было?

0

28

Andorra написал(а):

ну щас то еще ничего, а зимой было?

Я кстати сейчас каждый день молитву читаю чтоб доллар до 23 упал  :D

+1

29

Andorra,ты права сейчас бы уже http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/AllDarkSML_1/74.gif

0

30

ой девочки.. я
смотрю что нас таких много:) у нас тож ипотека на 15 лет,брали 3
года назад,квартира стоила 153 тыс долл,в кредит брали 105 тыс долл.-у меня з/п в долл,поэтому и ввязались в валютный
а потом я ушла в декрет,доллар скаканул,у мужа зарплата в руб,пришлось решать - или теряю работу или выхожу через полгода.. спасибо мама с папой помогли - переехали кнам из курска,чтобы помогать с катюшей
согласна,что ипотека это такое бремя!!0 я в своей жизни в долг то стараюсь не брать а тут такая сумма..
но по прошествии 3 х лет могу сказать что ни капельки не жалею- ествь свой угол,прописка,а так бы мы практически столько же платили за съемную в москве...

0

31

и мы брали кредит в долларах http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif  , но к тому моменту как он взлетел, почти погасили его. интересно доллар так и будет постепенно понижаться?

0

32

Варенька написал(а):

Кстати, забыла добавить что брала я в долларах!

И у нас кредит в долларах, только на машину, не ипотека. Так что ты не одна такая :rofl:

0

33

evchik написал(а):

3
года назад,квартира стоила 153 тыс долл

а сколько комнат? и где квартира? Просто 3 года назад за эти деньги можно было в красногорске 4-х комнатную взять.

0

34

двушка на свердлова,в башне около сбербанка, не знаю,мне красногорск не нравится и добираться до работы не удобно, поэтому мы его не рассматривали,но на вторичку по-моему не было таких цен,на новостройки- да,но нам надо было въехать и жить

0

35

Мурлышик, а вы на сколько лет брали? И когда? У вас же однушка? Мы брали однушку на 15 лет, три года назад. ежемесячный платеж 26 тыщ.

0

36

Olhen, а первоначальный взнос какой был?

0

37

evchik
все равно дорого, если только большая площадь и отличный ремонт...хотя я счистаю любой ремонт все равно захочется переделать...

0

38

Olhen написал(а):

ежемесячный платеж 26 тыщ.

Ого,оч. много.У нас 2шка,на 20 лет,платим в месяц 17-20 т.р.

0

39

Капучино,ремонта особого не было, мывсе-равно переделывали все- и ламинат, и обои ,что как говорится было "чистенько" - я не могу,мне кажется в чужой квартире всегда как то другими людьми пахнет:)
планировка обычная,3квартира 56 метров,но оч большой холл,просто я зашла туда и поняла что мне здесь нравится( не знаю почему),другие варианты были тыщ на 7-10 дешевле,но или от конечной маришруток далеко или  совсем убитые..
если когда нибудь разбогатеем,то я мечтаю о доме своем с бассейном,хоть малююсеньким :blush:

0

40

Катя, 20 процентов.

Светлячок написал(а):

Ого,оч. много.У нас 2шка,на 20 лет,платим в месяц 17-20 т.р.

ну, у вас же взнос был большой, а мы вообще почти с нуля брали. Что наскребли - на первоначальный взнос. А остальное почти все в кредит. Вот и получается, что вы брали 1,700 млн на 20 лет, а мы 2,0 млн на 15 лет. Поэтому ежемесячный платеж и больше.

Отредактировано Olhen (03-11-2009 16:05:10)

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » БОЛТАЛКА » Недвижимость.... ипотека и не только...


apbb.ru