БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » БОЛТАЛКА » Недвижимость.... ипотека и не только...


Недвижимость.... ипотека и не только...

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Мурлышик

Отредактировано Капучино (03-11-2009 10:26:11)

+1

2

Капучино
ну если бы у нас ипотеки не было и я бы не парилась

0

3

Мурлышик написал(а):

ну если бы у нас ипотеки не было и я бы не парилась

мы тоже прошли через ипотеку. и беременила я еще когда платили...тяжело было...но видишь, расплатились и живы. даж заграницу отдыхать ездили несколько раз...и причем  не в египет...

0

4

Капучино написал(а):

мы тоже прошли через ипотеку. и беременила я еще когда платили...тяжело было...но видишь, расплатились и живы. даж заграницу отдыхать ездили несколько раз...и

,везет же!!!!На сколько же лет вы брали?

0

5

Светлячок написал(а):

На сколько же лет вы брали?

на 10, расплатились за 2,5 года
везет...хм...

Отредактировано Капучино (23-10-2009 11:49:16)

0

6

Капучино
:cool:  ну вы значит классно получаете.
А мы ещё и половину не выплатили и я скажу что очень фигово с таким бременем жить, постоянно чего то боишься. когда кризис шандарахнул - я в декрет только вышла а муж у меня в банке работает (так им сразу премию срезали а она там ого го какая была) да и сейчас смотрим чего в стране делается с опасениями

0

7

Мурлышик написал(а):

ну вы значит классно получаете.

опять же все относительо. у мужа свой бизнес им кризис совсем не помогает...бывают месяцы когда зп у него нет вообще..так что делай выводы...
а сипотекой расплатились потому что расставили приоритеты.

Отредактировано Капучино (23-10-2009 11:55:27)

0

8

Капучино
Ни фига себе????Мы взяли на 20 лет,платим по 20 т.р в месяц!Сколько же вы платили в месяц?

0

9

Светлячок
по-разному...иногда только %, в среднем 50-60.
мы когда покупали еще не такие безумные цены были, только первая волна повышения прошла.
сейчас конеш не потянули бы столько выплачивать, т.к доходы очень сократились.

Отредактировано Капучино (23-10-2009 11:58:47)

0

10

Капучино,а сколько ваша квартира стоила,если не секрет?Наша 4млн.360 тыс.В декабре наш дом сдается!!!!

0

11

Капучино написал(а):

мы когда покупали еще не такие безумные цены были, только первая волна повышения прошла.

а мы как дураки на пике взяли - ежемесячный платёж 40  :tired:

+1

12

Светлячок
2,2 млн + 1,2 млн уже в ремонт вбухали. Но у нас первый взнос был довольно большой.

0

13

Мурлышик,да многовато!Мне 20 кажется много а 40 ого го.

0

14

А давайте ипотеку в отдельную тему выделим, а? Я туда про себя любимую тоже напишу  :D

+1

15

Капучино,мы первый взнос вносили 65%,в ипотеку взяли всего 1млн.700 тыс.

+1

16

Варенька написал(а):

А давайте ипотеку в отдельную тему выделим, а? Я туда про себя любимую тоже напишу

Давайте!!!!!

0

17

Светлячок
65% круто...у на было в районе 45%...

0

18

Светлячок написал(а):

Давайте!!!!!

Викуль, я тебя вижу :) отсортируй нас плизззззз!

0

19

а мы за 2,8 нашу "конуру" купили. причём 2,5 в кредит. я вот смотрю и видно таких дураков как мы с мужем на форуме больше нет  :D

0

20

Мурлышик написал(а):

я вот смотрю и видно таких дураков как мы с мужем на форуме больше нет

Та шо вы говорите! Я дурнее всех! за 3,5 купила 3 из них ипотечные  :crazy:

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » БОЛТАЛКА » Недвижимость.... ипотека и не только...


apbb.ru