БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » РОДЫ » Когда ехать в роддом?


Когда ехать в роддом?

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

Люлек написал(а):

Про Ногинский не слышала ничего хорошего

+1
А про Люберецкий знакомые неплохо отзывались.

0

42

У меня подруга в Ногинском роддоме год назад рожала. До сих пор вспоминает с ужасом. Мне больше всего запомнилось из ее рассказа, что когда настало время переходить с кровати на кресло, она не устояла на ногах от боли и упала. Так там на нее сразу орать начали "ты чего тут развалилась". Из обезболивающего кололи ношпу.

0

43

Люлек написал(а):

Про Ногинский не слышала ничего хорошего

Про Ногинский роддом слышала только кошмары :(  А про Люберецкий кто что из моих знакомых говорит. Кому понравился, а кому нет :dontknow:

0

44

В Дюберецком девочка знакомая будет скоро рожать вертикально!!! Одного таким образом и там же уже родила- очень довольна!!!!!

0

45

КОЛЕНКА написал(а):

будет скоро рожать вертикально

Вот чего никак не пойму...  А как же схватки стоя переносить? И это значит без обезболивающего? Если бы меня ещё и поставили, я бы ещё несколько дней рожала  :dontknow: если бы только привязали к чему-то  :rofl:

А вообще мне кажется гавнистые врачи и санитарки есть везде, как попадёшь. Просто там условия конечно не те, что в МОПЦ. Кто-то на это рнормально реагирует, а кто-то нет. Всё ещё от человека зависит.
Как бы мне Майборода не портила настроение я оставалась непоколебима)))) И стараюсь о ней даже и не вспоминать, оцениваю в общем роды на 5. А кто-то другой на моём месте уже бы плевался давно и поливал МОПЦ Г...

0

46

Вика- вертикально- это на самом деле по разному-она рожала чуть ли не на коленях у мужа!!!!! Ее знакомая  на кресле, но что-то типа позы собачки- она пыталась мне рассказать, но я приверженец традиционной медицины- глупости всякие не люблю!!!! Те, кто рожает так или в ванной,  или на голове- само собой и от обезболивания отказываются по-моему!!!

Вика написал(а):

гавнистые врачи и санитарки есть везде

Это точно!!!!! Один Елисеев у них чего стоит!!!! Но руки, говорят, от куда надо, только б до дела доходили во время!!!!

А Рабиновича моего любимого позавчера в программе ВРЕМЯ показывали!!!( это к слову).

0

47

КОЛЕНКА написал(а):

А Рабиновича моего любимого позавчера в программе ВРЕМЯ показывали!!!(

А я не видела... а что говорили??? Мне он тоже очень нра!!! жалко только он меня стимульнул и вечером смену сдал, а я так надеялась к нему попасть.

0

48

и я его видела. там про женщину был репортаж, которая дома родила, её потом с ребёнком в МОПЦ наш привезли. ну Рабинович и отчитывался, что у неё да как

0

49

Вика написал(а):

А я не видела... а что говорили??? Мне он тоже очень нра!!!

Женщина рожать начала , а скорая застряла в пробке, муж позвонил в службу спасения- так и родили дома по телефону! А потом скорая в роддом их отвезла- Рабинович рассказывал о состоянии мамы и ребеночка- все хорошо у них...

0

50

КОЛЕНКА написал(а):

Один Елисеев у них чего стоит!!!!

А что, к Елисееву все что ли попадают, или может пронести?

0

51

мы недавно скорую вызывали мужу (аппендицит), но и пока его везли в больницу, мне фельдшер скорой такие страсти начала рассказывать про наш МОПЦ (увидела что я с пузом), мол не рожай там,  и начала нахваливать Ногинский роддом. ну я особо не приняла близко к сердцу, так как про ногинский слышала много плохого тоже. и сделала вывод что скорее всего отрицательный опыт есть в любом мед.учреждении, да и от самих людей наверно много зависит, согласна с Викой

0

52

да Елисеев просто очень грубый, а как врач он очень хороший, можно сказать от Бога.

0

53

Kasandra написал(а):

Елисеев просто очень грубый

- да он  с большими странностями!!! Я не умоляю его профессиональные способности, но попав к нему на сохранение он и не чесался ничего делать и сохранять- у меня было сильное кровотечение на 20 неделях-он сказал, что я вобще не имею права у них лежать!!!! И тогда меня спас Рабинович!!!

0

54

Блин, интересно, а что значит не имеешь права? и Как он определил ЭТО право?

0

55

Andorra написал(а):

Как он определил ЭТО право?

Прописана я в Балашихе, но я военнослужащая и полиса у меня нет(не положено!).   Может на деньги меня разводил- я не знаю (не до того было-не поняла я)-но поступив в пятницу врача я увидела только в понедельник и он мне сказал, что лечиться мне тут нельзя, т.к полиса нет!.Когда муж поговорил с Рабиновичем- тот все  ему популярно объяснил(кто и где должен лечиться) и только после этого он (Елисеев) посмотрел меня на кресле и вобще зачесался...Беременность вела в ЖК в МОПЦ. Поступала экстренно!!!! Кровь не то что текла, вываливалась!

0

56

КОЛЕНКА, ужас o.O . ну меня лично он не лечил, просто когда я лежала, там на него пациенты чуть ли не Богу молились. но кстати и берёт он неплохо чуть ли не в открытую

0

57

Kasandra
Ну вот, а я дура бестолковая не поняла!! А еще добавлю при всем при этом мы с мужем врачи!!!! т.е даже к СВОИМ такое отношение!!!

0

58

в отделении гинекологии вообще всё в деньги упирается, там и медсестрам всем раздать надо, чтобы они к тебе хотя бы просто подошли и сросили всё ли в порядке (это особо актуально для тех, кто после операции). я вообще в шоке была. все в открытую обсуждают, кто сколько кому дал и за что :canthearyou: . у меня поэтому такое впечатление о всём МОПЦе было. но потом узнала, что в других отделениях не так

0

59

и кстати со мной в палате женщина лежала, она много лет в мопц работала, потом перешла в поликлинику. она там почти всех знала, и елисеева в том числе. просто он при ней зав.отделением не был. так она тоже ему деньги давала, за чистку

0

60

Люлек написал(а):

А что, к Елисееву все что ли попадают, или может пронести?

к нему попадать не надо, от него бежать надо... со всех ног...

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » РОДЫ » Когда ехать в роддом?


apbb.ru