БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » РОДЫ » Когда ехать в роддом?


Когда ехать в роддом?

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

o.O  o.O  o.O ужОс!!!!

0

22

Annoula? а у тебя как дела? что решила с родами?

0

23

может тогда лучше позвонить и узнать,есть ли у них места,когда начнутся схватки? Тогда уж ехать в Москву придется.

0

24

Люлек написал(а):

Annoula? а у тебя как дела? что решила с родами?

завтра на приём пойду, в общем всё хорошо.
Рожать мне похоже придется без контракта.

0

25

monstra написал(а):

может тогда лучше позвонить и узнать,есть ли у них места,когда начнутся схватки? Тогда уж ехать в Москву придется.

Monstra, у меня тоже ПДР была на 8 апреля. Но пока ничего.

0

26

вчера ходила в консультацию. они все смеялись, что лишняя паника. но КТГ сделали, и на кресле посмотрели. Тоже к мужу отправили :shine:

0

27

Девочки, мне сегодня в КДО сказали, что в роддоме полно мест и никто в коридорах не лежит  :dontknow:

0

28

Annoula,ты пишешь про наш МОПЦ? Если да,То это здорово,а то я уже беспокоюсь по этому поводу.Должна родить,но все никак.

0

29

monstra написал(а):

Annoula,ты пишешь про наш МОПЦ?

да, я там наблюдаюсь. Сама переживаю!  %-)

0

30

AnnoulaА я уже сама не знаю,когда рожу,в понедельник пойду  за направлением,а то будет уже 42-я неделя(((
А как вообще узнать есть места или нет,на тот момент когда мне приспичит туда ехать? и могут интересно мне отказать,если я приеду туду по схваткам или с отошедшими водами?

0

31

monstra написал(а):

А как вообще узнать есть места или нет,на тот момент когда мне приспичит туда ехать? и могут интересно мне отказать,если я приеду туду по схваткам или с отошедшими водами?

этого я, к сожалению, не знаю... Думаю если воды отойдут, то они не посмеют отправить тебя в другой роддом...

0

32

Annoula, а про платное отделение ничего не слыхать?

0

33

девчонки, посоветуйте пожайлуста, куда и в какой роддом лучше поехать в том случае, если не будет мест в нашем МОПЦе. сегодня кстати смотрела вести-москва, там говорили, что в апреле наблюдается бум рождаемости в москве и в моск.лбласти, и многие роддома переполнены :dontknow: , вселили оптимизм...

0

34

Люлек написал(а):

Annoula, а про платное отделение ничего не слыхать?

Контракты по-прежнему не заключают! Говорят, скорее всего стоимость контакта изменится!

0

35

Kasandra написал(а):

куда и в какой роддом лучше поехать в том случае, если не будет мест в нашем МОПЦе

хвалят 70 в Новогиреево и 29 на Авиамоторной.
Сама собиралась рожать в 29-м, если бы в МОПЦ не открылся.

0

36

Annoula написал(а):

Говорят, скорее всего стоимость контакта изменится!

Так я и думала, не зря все это.

0

37

Капучино написал(а):

хвалят 70 в Новогиреево

:yep:

0

38

Annoula написал(а):

Говорят, скорее всего стоимость контакта изменится!

они еще в начале зимы об этом поговаривали, и о повышении цен и о расширении отделения.

0

39

спасибо, девчонки :flag: ! а про люберецкий и ногинский роддома ничего не слышали?  :blush:

0

40

Про Ногинский не слышала ничего хорошего. Говорят, полный отстой.

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » РОДЫ » Когда ехать в роддом?


apbb.ru