БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » Вопросы администрации! » Предупреждение!!!!!!!!!!!!


Предупреждение!!!!!!!!!!!!

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Aurelit написал(а):

99%

Я просто в личку обычно катаю  :dontknow:

0

22

Litva написал(а):

Я просто в личку обычно катаю

Отличный вариант. Может проще человека лично предупредить, чем потом переживать из-за постов?

0

23

Aurelit написал(а):

Отличный вариант. Может проще человека лично предупредить, чем потом переживать из-за постов?

Ну тогда бы мне надо было просмотеть все подписи участников и каждому послать письмо, повторюсь времени на это нет абсолютно. А если бы я послала письмо одному, а у другого осталось 3 линейки опять бы ко мне кидали предъявы, что я не объективна... а если участников будет 1000 - запаришься всем писать... тут палка о двух концах...
Я считаю, что поступила правильно написав обращение всем (убив этим всех зайцев), потому как исправились даже те, кого я не заметила. А если у тебя, Aurelit, возникли какие-то вопросы, то тогда и надо было писать претензии мне в личку. Мне надоело, что каждый раз, ты обсуждаешь все мои действия (будь это какое-то объявление или если я спорю с кем-то из участников, ты полюбому докопаешься до меня).

Aurelit написал(а):

Такой же вопрос я задала бы и Ирине, и Триаде, и НБФ, и Литве. Просто из вас всех ты пишешь в 99% случаев.

Мне в это мало верится конечно, но что ж мне из-за того, что я чаще всех пишу быть грушей для битья...

0

24

Вика написал(а):

Aurelit, возникли какие-то вопросы, то тогда и надо было писать претензии мне в личку. Мне надоело, что каждый раз, ты обсуждаешь все мои действия (будь это какое-то объявление или если я спорю с кем-то из участников, ты полюбому докопаешься до меня).

Притензии я тебе не писала, а задала нормальный конкретный вопрос. Ежели ты во всех моих вопросах видишь притензии и нападки к себе, я ничего поделать не могу.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

25

мая твая не панимает  :rofl:
Пива нет!!! :tomato:

0

26

Вика написал(а):

мая твая не панимает

Тогда ой... Йа потеряшко (с)

0

27

ага... йа креведко  :D
вобщем, мать, засрали мы с тобой тему... впрочем как всегда)))

0

28

Вика написал(а):

вобщем, мать, засрали мы с тобой тему... впрочем как всегда)))

Зато весело и.. фффкусно :crazyfun:

0

29

УРААА, девочки, мир, дружба, жвачка  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

30

Девочки, хочу повторить, что у нас розрешается только две!!!!!! подписи!!!!!!!!!! У меня сейчас ну никак нет времени выискивать всех и писать лично, дня два я буду аут офф спейс, надеюсь к этому времени те, у кого больше двух линеек исправятся, если нет, буду выискивать и удалять сама по желанию!!! Избавьте плиз меня от гиморроя!!!

0

31

Нет уж ты найди время: мне интересно как запрет народ обходит.

0

32

Nbf написал(а):

мне интересно как запрет народ обходит

в смысле? не поняла...  а если найду, что тогда??? ты ж у нас дикий админ, мне интересно, а то вдруг расстрел кому грозит  :D

0

33

Nbf написал(а):

как запрет народ обходит.

элементарно!!! просто три подписи вставляешь одну за другой и все!

0

34

Andorra написал(а):

элементарно!!! просто три подписи вставляешь одну за другой и все!

точно-точно :yep:

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » Вопросы администрации! » Предупреждение!!!!!!!!!!!!


apbb.ru