БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » Вопросы администрации! » Предупреждение!!!!!!!!!!!!


Предупреждение!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Девочки, дабы всех не перечисляла лично. Прошу обратить внимание на наши правила, там написано, что разрешается не более двух линеечек (а также больших!!!!!!! подписей). Имейте совесть... Я конечно понимаю, что хочется выделится, но не до такой же степени.
Это было предупреждение, надеюсь с ним все ознакомятся, проверят не относится ли это оно к ним и исправятся.
Если нарушители не исправятся - удалю все лишние подписи сама лично на своё усмотрение!!! А так же укажу их здесь поименно. Знаете, как при союзе, чтоб все пальцами тыкали.  :D
При следущей попытке повторить, бан на 3 дня!!!!!!!!!!!!!

0

2

Вика написал(а):

(а также больших!!!!!!! подписей).

Конретнее что значит БОЛЬШАЯ подпись? Очень расплывчато.

0

3

Интересно, а у нас же вроде физически нельзя запихнуть больше 2 подписей, т.е. я пыталась,но мне не дал профиль. :dontknow:

0

4

Aurelit, не нужно докапываться до правил, нужно их не нарушать!!!!!!!!!!! Я думаю все мы вчера увидели действительно большую подпись... Тебе ответ нужен прям в пикселях или в каких измерениях???????????????

0

5

Вика написал(а):

Aurelit, не нужно докапываться до правил, нужно их не нарушать!!!!!!!!!!! Я думаю все мы вчера увидели действительно большую подпись... Тебе ответ нужен прям в пикселях или в каких измерениях???????????????

Причем тут докапываться? У меня нет желания, что бы какая-либо моя фишка вдруг была снова объявлена большой и т.п. Подпись моя длинная, я могу ее укоротить. Но она никак не большая. Кстати по размерам меньше линейки. И коль уж пошел такой разговор: мне нужен четкий ответ, а не куча знаков. В противном случае, решение называется произволом.

0

6

Aurelit, а мне кажется не твою подпись имели в виду, я вчера у кого-то оочень большую подпись видела :)

0

7

Aurelit, мне кажется что Вика скорее всего имела ввиду меня)))))Я просто не знала, что больше 2-ух линеек нельзя и поставила 3, но я уже всё исправила http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum2.gif

0

8

Вика
мож  правда конкретные примеры приводить? не все ж понимают...

0

9

Не знаю, я, если честно, большой подписи не видела.
Но если и так - не вижу причины для столь эмоционального ответа. Вопрос был обыкновенный. На всяк пожарный я уменьшила подпись.

Отредактировано Aurelit (14-10-2009 11:35:38)

0

10

Aurelit
да твоя вторая подпись по формату как линеечка была, не парься..это явно не про тебя...

0

11

Мне тоже предыдущая больше нравилась

0

12

Кристина написал(а):

Мне тоже предыдущая больше нравилась

Подожду Вику. Еси скажет - не ко мне - верну. А то вдруг она ятаган в зубы и на коня... :rofl:

0

13

Aurelit написал(а):

мне нужен четкий ответ, а не куча знаков. В противном случае, решение называется произволом.

это ты к чему это???
Слушай, ну что ты себя в каждую бочку затычкой пристраиваешь??? Вот что не напишешь, везде ты бушуешь.
Большая подпись была у kitten, я думаю те кто видели не оспорят это. Она тихонько себе исправилась и не буянила тут. А ты чего???
Я не перечисляла всех поименно только потому, что для этого нужно много времени (нас тут уже немало и просмотреть подписи всех участников не минуту займет, а у меня знаешь ли сейчас не так много свободного времени). Понадеялась на совесть наших участников, написала обобщенно. Все прочитали - исправились и молчат. А про размеры думаю всем понятно. Есть стандартные аваторки, стандартные подписи и линеечки (к сожалению я этих стандартов в пикселях сейчас не назову), всё что больше их - не приветствуется, особенно если оно ещё и моргает на пол экрана. У тебя, как ты и сама заметила, размер подписи соответствовал размеру линейки, но она была уже третья по счету.

0

14

Вика написал(а):

Вот что не напишешь, везде ты бушуешь.

Вик ну такие люди тоже форуму нужны...чтоб так сказать не казалась жизнь малиной, порой тоже поругаться охота :D ,надо ей какую нибудь наградку дать, мол как самый придиристый пользователь :flag:
Aurelit
Не обижайся только я шучу :flag:

0

15

так вот в том то и дело, что придирается она только ко мне зачастую, мне уже надоело... вот даже ты сама, пишешь что-то, а в конце добавляешь не обижайся только... это не нормально по-моему. Я понимаю, что вы видитесь в реальной жизни и уже скорешились и знаете чего от кого ожидать.
Это равносильно тому, как я до кого-то доколупаюсь, а Вита, Аня и Таня, даже может Литвуся немного, уже знают какая я в реале, с какой интонацией говорю и как это преподношу, поэтому понимают меня... блин....
Ну вобщем нельзя же так взрываться.

0

16

Вика
Не... мы не видились ни разу... а написала чтоб не обижалась только потому-что посчитала, что мне бы было обидно чтоб меня так обуждали и усе :dontknow:

0

17

я солидарна с Викой, сама нередко замечала такой косячок. Что обидного в том, что обсуждают, если кому то не нравятся поступки другого.

0

18

Вика написал(а):

это ты к чему это???
Слушай, ну что ты себя в каждую бочку затычкой пристраиваешь??? Вот что не напишешь, везде ты бушуешь.
Большая подпись была у kitten, я думаю те кто видели не оспорят это. Она тихонько себе исправилась и не буянила тут. А ты чего???
Я не перечисляла всех поименно только потому, что для этого нужно много времени (нас тут уже немало и просмотреть подписи всех участников не минуту займет, а у меня знаешь ли сейчас не так много свободного времени). Понадеялась на совесть наших участников, написала обобщенно. Все прочитали - исправились и молчат. А про размеры думаю всем понятно. Есть стандартные аваторки, стандартные подписи и линеечки (к сожалению я этих стандартов в пикселях сейчас не назову), всё что больше их - не приветствуется, особенно если оно ещё и моргает на пол экрана. У тебя, как ты и сама заметила, размер подписи соответствовал размеру линейки, но она была уже третья по счету.

Я вообще половины подписей не вижу, в силу некоторых обстоятельств. И в тот момент я меняла - отсюда и мысли что речь обо мне, ибо пляшущие товарищи реально не мелкие.
Если б сказала сразу про стандартные аватарки и т.п - и вопросов небыло бы. А тут ответ про соблюдайте - не нарушайте. Одни знаки препинания и ничего более. Ясно. что ни у кого в голове нет плана по нарушению правил. Спокойнее надо относится к непониманию и все.

0

19

Ирина написал(а):

Вик ну такие люди тоже форуму нужны...чтоб так сказать не казалась жизнь малиной, порой тоже поругаться охота  ,надо ей какую нибудь наградку дать, мол как самый придиристый пользователь 
Aurelit
Не обижайся только я шучу

Шоколадную медальку, плыыызь=))) :blush:

0

20

Вика написал(а):

так вот в том то и дело, что придирается она только ко мне зачастую, мне уже надоело... вот даже ты сама, пишешь что-то, а в конце добавляешь не обижайся только... это не нормально по-моему. Я понимаю, что вы видитесь в реальной жизни и уже скорешились и знаете чего от кого ожидать.
Это равносильно тому, как я до кого-то доколупаюсь, а Вита, Аня и Таня, даже может Литвуся немного, уже знают какая я в реале, с какой интонацией говорю и как это преподношу, поэтому понимают меня... блин....
Ну вобщем нельзя же так взрываться.

Нельзя и не взрывайся. Со своей стороны обещаю вести себя сдержание.
И дело не в тебе. Такой же вопрос я задала бы и Ирине, и Триаде, и НБФ, и Литве. Просто из вас всех ты пишешь в 99% случаев.

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » Вопросы администрации! » Предупреждение!!!!!!!!!!!!


apbb.ru