БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ » Отлучение от груди


Отлучение от груди

Сообщений 81 страница 87 из 87

81

Olhen написал(а):

Но спим вместе. Может поэтому не висит.

Дык мы уже месяц опять вместе спим, т.к. просто не реально каждые 20-30 мину подрываться к кроватке  :tired:

Капучино написал(а):

у них видимо обострение!

У нас это уже 2 месяца  :mad:

0

82

Litva написал(а):

КАК??? Вы соску сосете???

ага... но ночью когда просыпается - тоже даю, если плюёт её то значит титю нужно скорее пихать пока не проснулся. Спим вместе

0

83

Мурлышик написал(а):

ага... но ночью когда просыпается - тоже даю,

У нас Петя соску сосаал до 9 месяцев, и не было проблем, и засыпал без сиси, и ночью терпимо было. Потом он просто ОТКАЗАЛСЯ от нее, и началась попа ((((( Везде читаю, пишут, что последними отменяются ночные кормления, а вот если бы как раз дневвные оставить,а ночные отменить??  :dontknow:

0

84

девочки мне купили комп,я на связи. А вот мне легче отменить дневные кормления. а как ночью отменить я вообще не представляю.Когда были у бабушки, я заболелла ангтной и Сашку положила спать с мамой.Так он как ночью сисию не нашел,так орал.что даже соседи слышали.

0

85

Litva
я тоже считаю что лучьше дневные отменить- так малыша легче отвлечь, а уж ночью если его организму мамино молочко для пользы нужно - пусть пососёт ИМХО

0

86

Мурлышик, согласна! Мне кажется, раз заснуть без сиси не может - значит пока не созрел от отлучения. Не, ну пробовать, конечно, надо. Но если не получается - значит, еще не время.
Litva,Оль, бывало и у нас, что целую ночь напролет с сисей в зубах :canthearyou: , прекрасно тебя понимаю.... Но, слава богу, не более двух-трех ночей подряд. Связываю это либо с очередной порцией зубов, либо просто какое-то недомогание мучало, вот сисей они  и успокаиваются - что поделать, так им привычней :dontknow:

0

87

Продолжение здесь: http://www.bal-baby.ru/forum/viewtopic. … 8&t=38

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ » Отлучение от груди


apbb.ru