БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ » Отлучение от груди


Отлучение от груди

Сообщений 61 страница 80 из 87

61

Litva написал(а):

Если сынуля сосет, значит есть ЧТО!

Будем надеятся!!!!Пусть кушает на здоровье!!!!Он когда сосет такой маханький,такой беззащитный.Ну как тут бросишь? :love:

0

62

Светлячок написал(а):

Он когда сосет такой маханький,такой беззащитный.Ну как тут бросишь?

Ну конечно!!!  :D

0

63

Litva Не обязательно бывает так что грудь не наливается. У меня когда кормила регулярно к вечеру грудь наливалась стабильно. Как только перестала кормить на сон, а потом и ночью - грудь стала мягкой (и такой противной, к слову сказать!!!!!!!!!!! :'(  ), и необходимость в сцеживании у меня сейчас возникает где-то раз в 3 дня. Вот думаю, когда молоко уйдет совсем?

0

64

Триада написал(а):

Вот думаю, когда молоко уйдет совсем?

Скоро я думаю.

Триада написал(а):

Не обязательно бывает так что грудь не наливается.

Конечно у всех по разному. Я просто хотела сказать, что мягкая грудь не значит, что молока мало. Я кормлю постоянно, дык у меня как раз такая (((

Триада написал(а):

и такой противной, к слову сказать!!!!!!!!!!!

0

65

Девочки, я вот чего-то не пойму, если я ввела полную порцию прикорма, то мне в это кормление не давать просто грудь и все?  :dontknow:  Просто мы съедаем полную порцию каши с утра, и потом я предлагаю грудь, и он сосет, ни чуть ни меньше, чем раньше. В обед съедаем 170г овощей, 50 мяса, фруктов около 50г, запиваем детским чаем, и от груди не отказывается. Опять ест с прежним аппетитом. Такими темпами  в этом месяце опять набрали больше кг.

0

66

Катя
у меня так же было, потом постепенно стала давать грудь только на сон дневной и ночной.

0

67

Катя написал(а):

В обед съедаем 170г овощей, 50 мяса, фруктов около 50г, запиваем детским чаем, и от груди не отказывается.

ОГО! вот это аппетит! o.O  (ттт)

0

68

Мурлышик написал(а):

потом постепенно стала давать грудь только на сон дневной и ночной

Постепенно, это как? Через раз не давать, потом через два и т.д.?

Матильда, если б ты знала сколько мы весим при этом  :D , не каждый годовалый стока набирает, у меня уже руки как у культуристки.

0

69

Катя написал(а):

Постепенно, это как?

он у тебя после еды грудь требует? у меня особо сильно не требовал но и не отказывался когда давали, поэтому для меня это было чисто моральное отказать ему в груди, а на сон с грудью проще укладывать, но и сейчас уже днём отказала ему в этом удовольствии

0

70

Катя написал(а):

если б ты знала сколько мы весим при этом

сколько?

0

71

Мурлышик, все так же. Он нормально, а я вроде чего-то недодала... Вот и даю, а он не отказывается.
Annoula, 10,300  :blush:

0

72

Катя написал(а):

Annoula, 10,300

))))))) мы ток на одной груди месяц назад были 10 600

0

73

Annoula написал(а):

))))))) мы ток на одной груди месяц назад были 10 600

Богатырь! Мы значит еще худышки.  :D

0

74

Девчонки у кого годовасы. Кто еще кормит??? Отзовитесь!

0

75

Litva
мы ночью чавкаем, но на ночной сон уже тоже приучила без тити ложиться  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

76

Мурлышик написал(а):

приучила без тити ложиться

КАК??? Вы соску сосете???

0

77

Litva
Мы еще кормим. И когда перестанем - не знаю. И днем, и ночью, ППЦ просто. Отучать пыталась пару раз, орет до рвоты. Счас отдыхать поедем, может там еще раз попробуем.

0

78

lenka написал(а):

И днем, и ночью, ППЦ просто.

Вот и у нас так  :tired: Днем то еще ладно, меня не особо напрягает. А вот ночью, он держится за сиську зубами и руками. Мне спать вообще не реально. Вчера попробовала не дать, ТАКОЙ ор поднял  %-)

0

79

Litva написал(а):

ночью, он держится за сиську зубами и руками. Мне спать вообще не реально

слушайте, люди! у них видимо обострение! у нас тоже самое. всю ночь уже несколько дней!

0

80

Мы на сон днем едим сисю, на сон ночью не ест, но ему надо видеть, что сися рядом. Если спрячешь - сразу достает, удостоверится, что если что -дадут, и можно обратно прятать))) Ночью по-моему всего 2 раза ест - часа в 2 ночи. Потом еще в 6 утра. А так на ней вроде ттт перестал ночью висеть. Можно спокойно отворасиваться и спать. Но спим вместе. Может поэтому не висит. Потому что знает - все под боком, если что.

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ » Отлучение от груди


apbb.ru