БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ » Отлучение от груди


Отлучение от груди

Сообщений 41 страница 60 из 87

41

Докладываю. Дня три назад вечерком мелкая раскапризничалась, думаю, ну мол чего на принцип гнуть, без сиськи укладывать, покормлю мелкую, да и молока набралось. До этого укладывала без груди, ночью она если посыпалась, то нямкала с прежним аппетитом.
Ну и вот. Предагаю грудь, а мелкая на неё как на дохлую жабу!!! Улеглись без груди, ночью проснулась, плакает, я ей грудь - а она как замотает головой, нет мол, не хочу, баста, папа наш аж расхохотался.
Короче, все оказалось намного проще и легче, чем я себе сама напридумывала. Ребенок созрел до отрыва от груди и сделал свой выбор сам.

0

42

Триада, поздравляю! всё получилось так, как ты хотела

0

43

а мы вот  днем перестали сисю есть, предлагаю - отказывается. Но ночью - это святое. Я думаю, ребенок сам решит когда хватит.

0

44

Ленка, сорри за офф... а у Васятки ДР 19 ноября??? тебя в табличке вроде нет и в именинниках ноября нету, скинь мне данные свои в личку. Девочки, кого нет в таблице пришлитесь))) Я буду Катю добавлять, чтоб уж всех одним махом)))

0

45

Триада, ну видишь, как получилось. Полинка сама решила, когда ей с сиси соскочить :rolleyes:

0

46

Триада поздравляю что так всё удачно получилось! вот моя мама от меня по 3 часа вечером в ванной отсиживалась, пока папа меня не уложит, такой крик стоял, а я уже в садик ходила, а вечером мамку всё равно терроризировала, титю требовала :crazy:

0

47

а я решила не ломать голову, сися это все таки весчь, сколько я рассуждала на эту тему, но без сиси мы не можем, единственное что успокаивает.

0

48

Триада написал(а):

Предагаю грудь, а мелкая на неё как на дохлую жабу!!! Улеглись без груди, ночью проснулась, плакает, я ей грудь - а она как замотает головой, нет мол, не хочу, баста,

У меня практически также произошло, только это было месяцев в 6,5, ночью чуть подсасывал, а после 7,5 вообще перестали ночью кушать. Но у нас но по отношению к некоторым деткам с форума, мы сосём сосу. :shine:

0

49

Andorra написал(а):

сися это все таки весчь

Я вчера пошла гулять на Южный, и перед выходом забыла покормить ребенка  :mad: Ну мы поели тврожок и фигню фсякую, а заполировать сисей забыли. В итоге он у меня на южном уже стал капризничать. Ни денег, ни еды кроме сушек не было, дык я просто сисю достала, и все были счастливы. В итоге прогуляли 4 часа. :music:  Меня все устраивает, кроме ночных бдений. Вот как от этого отделаться  :tired:
Папа приедит, хочу попробовать Евин способ, чтобы папа подходил к ребенку.

0

50

Девочки привет.Давно не псиала.у нас такая ситуация. На ночь оже легко заснуть без груди.Ложусь рядом,глажу его,песенки пою, и потихоньку засыпае. А вот ночью мы с сисей.Днем вообще грудь не сосет(ну бывает очееень редко). пока отучать буду,зму наверное попробую прокормить.но мы летом собрались на мору, а мелкого бабушке в Питер отвезем, ктому времени он уже должен не сосоать грудь.А так жалко если честно, мне очень нравится кормить....

0

51

Виноградинка, приветик! А мы уже хотели в розыск подавать :rofl:

0

52

Litva написал(а):

Вот как от этого отделаться

а ты знаешь, пока есть сися никак! это, кстати везде пишут естественно! пока он ест сисю, он будет ночью просыпаться))) дело времени. Кстати недавно вычитала, что если малыш ночью не просыпается сисю пососать-это наоборот что то не так. Ну типа беспробудный сон-защитная реакция на стресс или как там.. Так что кто на ГВ, в большинстве, все скачут))) и мы тоже))

0

53

А я  вот тоже хотела бросать это дела,начала худеть,мало есть и молока стало намного меньше.Но вот блин,ночью без сиси ни куда да и днем чуть чуть посасываем.Жалко стало так сынулю.Пусть сосет. :x

0

54

Я тохе начала меньше есть и стала худеть.За 1,5 месяца минус 5кг.но на молоке не сказалось,к ночи полная грудь.

0

55

Светлячок написал(а):

молока стало намного меньше

МНе интересно, как это вы все определяете, что молока стало меньше???  :unsure:

0

56

Litva написал(а):

МНе интересно, как это вы все определяете, что молока стало меньше???

Раньш грудь ломила,она наливалась.А сейчас нет!!!

Виноградинка написал(а):

но на молоке не сказалось,к ночи полная грудь.

Везет же!!!!!

0

57

Светлячок написал(а):

Раньш грудь ломила,она наливалась.А сейчас нет!!!

Светлячок,ты меня удивляешь  o.O  А еще мама двоих детей  :flag: После того как лактация полностью устанавливается (6-8 мес у всех по разному), грудь ВООБЩЕ перестает наливаться, т.е. молоко вырабатывается только тогда, когда малыш начинает сосать, ну и иногда, когда пропускаешь подряд несколько кормлений.

0

58

А меня еще парит вопрос иммунитета, ведь осень-зима самое время гавнистое... Хотя 5 капель, но с антителами.

0

59

Litva написал(а):

ну и иногда, когда пропускаешь подряд несколько кормлений.

А я и кормлю получается только как следует ночью,уж за 8 часов она должна наливаться хоть чуть чуть.У меня сестра вчера на дачу уехала сына не кормила 5 ч.так грудь говорит ломила очень!!!!!

0

60

У меня есть знакомые,которые кормят только ночью и все нормуль... Просо твоя грудь привыкла к тому,что спрос есть только тогда, вот она остальное время и отдыхает.
Не парься, все у тебя нормально, и молока нормально. Если сынуля сосет, значит есть ЧТО!

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ » Отлучение от груди


apbb.ru