БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » РОДЫ » Выбор врача: отзывы и советы!


Выбор врача: отзывы и советы!

Сообщений 21 страница 40 из 341

21

Тапочки

Natalie написал(а):

Варь, а чего там они рекомендуют брать с собой на роды? Там в списке про естественные роды написано или про КС тоже есть? Кинь, плиз, что там надо с собой тащить.

Памятка для всех платников одинаковая. Просто КС платно дороже на 5000 ры.
Перечень таков:
Паспорт
Полис
Пенсионное свидетельство (вопрос зачем?)
Родовой сертификат (в платное то зачем?)
Договор
Тапочки
Халат
Сменная одежда и обувь для родственника который будет проживать с пациенткой/присутствовать на родах
зубная паста и щетка
шампунь
фен, расческа, резинка для волос

Все! Больше ничего типа не надо :)

0

22

Хм, надо создать темку и написать, то что методом тыка вычислили девочки и на КС и на естественные роды - что действительно нужно и очень пригодилось во время и в первые сутки после родов.)  Здесь темка про дохторишек)

0

23

:x
Блин. Мест нет - куда меня ложить будут? Врачи - изверги... Твою за ногу... Можете улететь к сестре в город? Там хоть свои врачи... Не пойду.. Напишу отказ и не пойду!
Мне страшно!

0

24

Natalie написал(а):

Что мешало сделать ЭА

ну этому мог помешать перелом копчика у этой девочки...ЭА не всем подходит...

0

25

Я от Тикиджиева тоже не в восторге. правильно сказали - звездная болезнь. Я вот вспомнила, меня пока по отделениям катали, в бесплатном на 5 этаже я сталкивалась с Поляковой. Приятная женщина, в возрасте уже. Спокойная, все мне объясняла, что со мной делать будут в том или ином случае. Осматривала очень аккуратно, на узи со мной сама ходила вместе с акушеркой. И когда меня в патологию оттуда перевели, заходила ко мне узнать как дела.

0

26

Еще раз повторюсь, я считаю, что главная на родах это акушерка, если у вас все хорошо, то врач просто рядом стоит, смотрит, придерживает ребеночка когда он вылезает, ну и вообще контролирует всю ситуацию. Я в следущий раз, если опять буду рожать в МОПЦ, то буду рожать без контрактов у любого врача, а вот акушерке своей обязательно позвоню, если это будет возможно, то очень хочу рожать вместе с ней. Пантелеева Ольга Владимировна - поддерживала меня, постоянно хоть на секундочку ко мне забегала (хотя в тот день у нее был аншлаг), шутила и всячески поднимала настроение и боевой дух. Через 3 дня, когда вышла на смену, зашла к нам с Никусей в гости проведать и посмеяться (я когда родила, сказала - А ЛАРЧИК ПРОСТО ОТКРЫВАЛСЯ!!!, так она говорит все эти дни вспоминала и улыбалась :crazyfun: ) Вобщем для меня она была идеальной акушеркой!

0

27

Вика написал(а):

Еще раз повторюсь, я считаю, что главная на родах это акушерка

Если бы еще знать, какая акушерка попадется, я бы тоже тогда без всяких контрактов лучше бы ей заплатила

0

28

Девочки, а мне понравился Тикиджиев - рожала в августе 2008, бесплатно, был очень вежлив, пояснял все свои действия. Акушерка тоже хорошая досталась - Берникова Ольга, но в моем случае все делал в основном врач, вобщем, очень довольна - не могла не отблагодарить потом :cool:  А так денег никто из них не требовал и "звёздной болезни" не заметила - видимо как повезет...

0

29

Дашка мы с тобой почти в одно время рожали.И я тоже у Тикиджиева.Ты в какой палате лежала????Вообще чем мне Тикиджиев понравился,это спокойствием своим.И вообще мужик с юмором. Масик когда родился,он минут 5 над ним стол и рассматривал, а потом говорит:- НА маму похож.Нос однозначно мамин.

Отредактировано Виноградинка (26-12-2008 11:41:19)

0

30

Девчонки, с юмором у него действительно все в порядке :) На сомотре с нач. отделения - Майбородой - такое у них бывает иногда - все врачи ходят по палатам и проверяют все ли в порядке, выслушивают жалобы и т.д. - у него зазвонил телефон - а звонок у него ржущего мерена - игоогоо :) Он как шкодливый шалунишка выглядел, не капельки не покраснел, а только лукаво улыбнулся и вышел трепаться по телефону  :P

0

31

Виноградинка, у меня что то с памятью - забыла номер палаты %-)  Она была самой первой от места, где детки после кесарева лежат и еще другие под наблюдением - трехместная, без душа и туалета. А родила я 28.08.08, выписали 1 сентября.

0

32

а моя следующая была)))а выписалась 29 августа.

0

33

прикольно! может и виделись с тобой :flag:

0

34

Девочки, местные санитарки хвалят очень Шкорупинского. Так что стоит подумать и об этой кандидатуре :)

0

35

Фамилия какая-то..... не внушает доверия :dontknow:

0

36

Шкорупинский очень даже хороший врач. Я у него на сохранение лежала с первой дочкой. Очень внимательный, все доступно объясняет. И мне его рекомендовали несколько людей (включая моего доктора в ЖК). Я собиралась с ним контракт заключать, но так получилось, что пришлось рожать у того, кто был в наличии.

0

37

Всем добрый день.
Я рожала в Балашихинском роддоме уже почти 4 года назад, могу немного рассказать о врачах.
Рожала я у Поляковой Татьяны Николаевны, все прошло замечательно. Только, к сожалению, она была противницей совместных родов с мужем И акушерка была очень хорошая, к сожалению, не помню ее фамилию.
Елисеев, великолепный хирург-гинеколог, знаю несколько человек, которым он помог. Но в общение не самый приятный человек, может потому что замученный пациентами :). Как про акушера-гинеколога ничего про него сказать не могу.
Онищенко очень хороший диагност, проверено на родственниках. Я во время беременности ходила к ней на консультацию, все квалифицированно и разумно. С ней в отличие от Елисеева легко общаться :).
Про остальных знаю только по слухам, так что ничего не напишу.
В целом впечатления остались только хорошие.

0

38

Вика
возражу вам. Акушерка не самое главное, хороший врач всегда будет работать с хорошей акушеркой. В принципе, достаточно, конечно, чтоб кто-то один был адекватный или врач или акушерка, но все же лучше чтоб оба, кто знает как все повернется, врач просто стоит рядом ,если все в порядке ,а если не дай бог что-то пойдет не так, тут очень даже нужен хороший врач. Акушерка  себе врача выбирать не может ,а хороший врач всегда в смене себе в пару выберет хорошую акушерку. В моем случае тоже почти все делала акушерка, но зашивала именно врач. И смотрела меня потом каждый день после родов тоже врач.

0

39

Алена написал(а):

Акушерка  себе врача выбирать не может ,а хороший врач всегда в смене себе в пару выберет хорошую акушерку.

Давно никто никого не выбирает. У какой акушерки по графику дежурство - та и будет. Тем более в МОПЦ, где выход на работу не в свою смену грозит очень серьезными неприятностями с некоторых пор.

0

40

Алена написал(а):

Елисеев, великолепный хирург-гинеколог, знаю несколько человек, которым он помог. Но в общение не самый приятный человек,

Как мягко сказано. На мой взгляд - полный параноик и не важно кто его таким сделал - жизнь или пациенты. И, действительно, професионал. Как бы то ни было - его - никому не посоветую.

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » РОДЫ » Выбор врача: отзывы и советы!


apbb.ru