БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ОТДАМ » Отдам книги! детективы, классика, документалки...


Отдам книги! детективы, классика, документалки...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В очередной раз муж вынес пачку книжек к мусорке, и тут меня осенила идея  :idea:  Может тут кто почитать любит? Муж очень много всего читает, складировать книги у нас негде :( Поэтому периодически могу закидывать сюда освободившиеся экземпляры - забирайте даром! Если интересно - пишите, буду скидывать списки  :writing:

0

2

Варенька
интересно:) что есть?

0

3

Сейчас мало чего есть, могу предложить:
детективы: Дэвид Моррел "Давно пропавший", "Смертный приговор", "Черный вечер" - это сборник рассказов, "Торговец смертью"
Эдуард Хруцкий "Проходные дворы"
Роберт Ладлэм "Ледовый апокалепсис"
есть фэнтези: Терри Гудкайнд "Правила волшебника" с 1 по 6. по 2 тома в каждом
иронический детектив Иоанна Хмеревская "Что сказал покойник" (уматно смешная книжка)

пока все, но список буду пополнять.

0

4

Мать твоя крестная страдает - ей читать нечего.... *)

0

5

Ёперный бабай! А чего раньше молчала?  :love:

0

6

Девочки. Отдам Донцову и Куликову в мягком переплете. Выкинуть рука не подымается=(

0

7

Aurelit Ань, завтра заберу, у меня мамане тут читать нечего!!!!

0

8

Триада
Могу еще Кивинова подкинуть - очень весело чиать :)

0

9

Варенька подкидывай все, что мало мальски интересно. Мама у меня эти книжки глотает как семечки. Она второй день у нас, а уже почти все перечитала :))))))))))

0

10

Aurelit написал(а):

Отдам Донцову и Куликову в мягком переплете.

если бушь еще выкидывать я могу забрать, а то у нас бабушка уже все перечитала)))

0

11

Вит, если ешо что нарою - я напишу=)

0

12

Vita если у Триады бабушка быстренько читает, то потом у нее можно будет целую кучку книжек забрать :)

0

13

Варенька написал(а):

у Триады бабушка быстренько читает, то потом у нее можно будет целую кучку книжек забрать

:yep:

0

14

Варенька написал(а):

Vita если у Триады бабушка быстренько читает, то потом у нее можно будет целую кучку книжек забрать

ок)))

0

15

Vita мама перебрала Анин пакет (Донцова, Куликова) и половину уже отложила - читала! можно забирать :))))))))))

0

16

Триада
см. личку

0

17

Vita как обещала - пакетик с книжками стоит ждет!

0

18

Триада написал(а):

Vita как обещала - пакетик с книжками стоит ждет!

Лен, спасибки!!! Заедем)))

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ОТДАМ » Отдам книги! детективы, классика, документалки...


apbb.ru