БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ » Проблемы с ГВ


Проблемы с ГВ

Сообщений 641 страница 652 из 652

641

an4ous написал(а):

как ты определила, что его мало?

По глоткам. т.е. когда молоко идет он начинает глотать, а тут может раз 5 глотнуть и все.

Триада написал(а):

Litva Петруха наедается? значит нормально.

Наедается,т.к. это у нас теперь не основная еда. Благо,он стал нормально кушать. Но меня это напрягает нчью. Раньше он барахтался,начинал ныть,я давала сисю,он напивался от пуза и через минут 5-10 сам отваливался, т.к. ему не нравилось,что молоко льется,а он уже сыт. А сейчас его все устраивает,сися пустая, молоко не напрягает и можно ее сосать бесконечно  :mad:  А когда я пытаюсь ее выдернуть потихоньку,просыпается и начинает хныкать. Я уже стала перед ночью пить много,но пока это отразилось только на количестве походов в туалет.

0

642

Litva написал(а):

Раньше он барахтался,начинал ныть,я давала сисю,он напивался от пуза и через минут 5-10 сам отваливался, т.к. ему не нравилось,что молоко льется,а он уже сыт. А сейчас его все устраивает,сися пустая, молоко не напрягает и можно ее сосать бесконечно    А когда я пытаюсь ее выдернуть потихоньку,просыпается и начинает хныкать. Я уже стала перед ночью пить много,но пока это отразилось только на количестве походов в туалет.

Знакомо. Пасешь как пограничник когда же заснет поглубже чтоб сиську отобрать.
А ты не хочешь начать пробовать его успокаивать без сиськи? Нам это принесло только облегчение обеим - обе стали спать. Но тут все зависит до какого времени ты хочешь продолжать ГВ.

0

643

Триада написал(а):

А ты не хочешь начать пробовать его успокаивать без сиськи?

Я пробую, но получается 1 случай из 5-7 ((( Если он просто кряхтит и ползает,я не даю,но если начинает плакать сую сисю.

0

644

Litva написал(а):

Я пробую, но получается 1 случай из 5-7

а если папе укладывать мелкого или бабушке, чтоб он тебя совсем не видел?

0

645

Litva написал(а):

Я пробую, но получается 1 случай из 5-7 ((( Если он просто кряхтит и ползает,я не даю,но если начинает плакать сую сисю.

попробуй если даже плачет - укачивать, на живот класть, напевать, по животику гладить. Понимаю, что чаще всего лень, проще сиську сунуть:))) Я когда стала упорствовать в этом мелкая стала довольно быстро успокаиваться. 
Не хочешь начать на ночь давать не молоко, а например йогурт, и укладывать в ночь без сиськи? Глядишь он и ночью перестанет тебя теребить.

0

646

Вика написал(а):

а если папе укладывать мелкого или бабушке, чтоб он тебя совсем не видел?

Папа обычно приходит,мы уже спим, а баба... неее, сама попробую справится.

Триада написал(а):

Не хочешь начать на ночь давать не молоко, а например йогурт,

Я пробовала,но мы бутылку практически не сосем,т.е. я ему в бутылке еду не даю. Могу иногда Агушку туда налить,так он больше ее пытается выдавить оттуда на пол,чем съесть (((А пьет он либо через трубочку,либо так из чашки ему даем.
Коненчно,надо уже что-то думать и предпринимать, эх, но так это трудно  %-)  особенно ночью  :tired:

0

647

Litva написал(а):

Я пробовала,но мы бутылку практически не сосем,т.е. я ему в бутылке еду не даю. Могу иногда Агушку туда налить,так он больше ее пытается выдавить оттуда на пол,чем съесть (((А пьет он либо через трубочку,либо так из чашки ему даем.

так йогурт через трубочку и вперед! Мы так и пьем. Покупаю "Тему" йогруты, они в комлекте с трубочкой.

0

648

Ты имеешь ввиду,чтоб не на голодный желудок спать? а я думала засыпать во время сосания  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

649

Litva :))))))))) не, выпить йогурт, чтоб желудок был полон. И баюкать. Правда у меня первые дни это занимало по часу, а то и по полтора, т.е. выдержка и терпение нужны.

0

650

Будем пытаться  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

651

Litva написал(а):

можно ее сосать бесконечно  :mad:  А когда я пытаюсь ее выдернуть потихоньку,просыпается и начинает хныкать.

скорее всего он у тебя сосёт не для того, чтоб поесть, а чтоб успокоиться. может зубы режутся? а вообще пока от груди не отлучится, так и будет по ночам на сиськопроводе висеть, мы это уже со старшей проходили....

0

652

Продолжение здесь: http://www.bal-baby.ru/forum/viewtopic. … 8&t=37

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ » Проблемы с ГВ


apbb.ru