БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Help

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

Aurelit написал(а):

Опять выскочили голяшки...

и у меня тоже, жуть просто....

0

122

Вирусы от этого не заведутся.

0

123

Nbf написал(а):

Вирусы от этого не заведутся.

Да конечно!!!!!У меня сегодня когда выскочили голяки,я стала звать мужа убрать эту хрень.А он,хулюган  :mad:  ржет,говорит сейчас посмотрим,нажал на просмотр,а там сразуВИРУС.Хорошо,что у нас антивирус стоит,а так говорит сейчас бы поймали.  :O

0

124

Если клацать - то да. Я про то что сам наш форум вирусы пока что не гонит и это не повод сюда не заходить.

0

125

Другое дело - у меня вот реклама - та что во весь экран - стала при каждом обновлении страницы выскакивать. И Мозилла, которая раньше ее нормально убивала, сейчас не справляется...

0

126

Светлячок написал(а):

Да конечно!!!!!У меня сегодня когда выскочили голяки,я стала звать мужа убрать эту хрень.А он,хулюган  :mad:  ржет,говорит сейчас посмотрим,нажал на просмотр,а там сразуВИРУС.Хорошо,что у нас антивирус стоит,а так говорит сейчас бы поймали.  :O

Мышкой её, голячок, мышкой!!!! Кликни правой и закрой экран. Не расстраивайтесь, такое же бывает и на других сайтах и форумах, клацнуть и усёёёёёёё её  :insane:

0

127

Давайте уже предложения по доменному имени, зарегим и не будем париться.

0

128

Триада написал(а):

по доменному имени, зарегим

%-)  Усе понятно, чего ж такого :crazyfun: Нам компьютерщикам, которые тычут одним пальцем))))) :question:

Отредактировано КОЛЕНКА (24-01-2010 16:26:27)

0

129

Девочки, а на новом форуме заново регистрироваться нужно или можно со старыми именами и паролями?

0

130

Екатерина, нужно регистрироваться!

0



apbb.ru