БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Help

Сообщений 1 страница 20 из 130

1

Девочки, подскажите, почему не прикрепляется фото, хочу отметиться в наших мамашках - не крепится, может слишкм большое? Хоть бы писало, что файл слишком большой или что то в этом духе) А то приходится удалять сообщение без фотки уже который раз)

Отредактировано Natalie (18-12-2008 14:55:34)

0

2

Я с этим тоже столкнулась, мы с Иришкой пытались разобраться, но что-то там с настройками ерунда. Она большой формат поставила, но все равно не цепляется.

0

3

Оль, а когда можно будет прикрепить, ты мне свистни, ок? А то у меня уже как день сурка, пишу одно и тоже сообщение, креплю фотку и Фигуля)))))

0

4

Девочки только что попробовала, у меня прикрепилась фотка... даже не знаю...вообще у меня уже второй день инет тупит... форум часто не открывает, может по этому не крепились, попадали в такие моменты :dontknow:

+1

5

Не, Вик, не крепятся) Только что пробовала сайгакнуть по горячим следам и последовать твоему совету, ничО так и не прикрепилось)

0

6

Странно... у меня фотка 832 кв не маленькая в принципе, а у тебя сколько?

0

7

У меня обе в МБ, что то немного за 1МБ. Даже одна не крепиться, во абидна то как, фотошоп еще не русский скачала, не умею в нем ничего делать, хоть бы их облегчить немного, фотка с мужем то и сыном влезла - что наводит на мысль, что из-за "веса" фотки не лезут.

0

8

МБ это много, поэтому и не лезет. А ужимать не только фотошопой можно. Есть и более простые варианты и на русском. Подкинуть?

0

9

Да, подкинуть обязательно и научить куда там тыкать  :blush:

0

10

Капучино, насколько я знаю с аваторками все было ок, вчера я добавляла Андоррину уменьшенную аваторку.

Natalie, я урезаю все так: Microsoft Office Picture Manager (МОПМ) (это программа, которая входит в стандартный офисовский пакет)...
1. Либо просто щелкаешь по фотке правой кнопкой мышки и выбираешь открыть с помощью - МОПМ... или же находишь ее в пуск-офис- средства майкрософт офис - МОПМ и там уже открываешь ту фотку которая нужна.
2. Сверху закладка рисунок - сжать рисунок, после этого справа появится такая панелька
3. Выбираешь там сжать для веб-страниц или если на аваторку, то для сообщений эл. почты
4. Файл - сохранить как...

+2

11

Вика написал(а):

Капучино, насколько я знаю с аваторками все было ок, вчера я добавляла Андоррину уменьшенную аваторку

Сегодня все получилось:)

+1

12

Вика, Варя, спасибо огромное!!! :)

Отредактировано Natalie (19-12-2008 16:40:11)

0

13

Девчонки, помогите! Как вы вставляете ссылки, например на какие-нибудь товары, в текст так, что щёлкнешь по ней, а она оп-па и открывается.

0

14

РСБ, над окном где ты пишешь сообщение, есть значки разные, 10 - это ссылка. Копируешь ссылку,которую хочешь добавить и вставляешь в маленькое окошко, которое появится после нажатия этой кнопочки. После того как нажмешь окей появится такое же окошко, там пишешь что хочешь (читать тут, вот, ну или подписываешь, что там есть) и опять окей.

0

15

Викуля, огромное спасибо, опять эта моя невнимательность. %-)

0

16

Вика написал(а):

Капучино, насколько я знаю с аваторками все было ок, вчера я добавляла Андоррину уменьшенную аваторку.

Natalie, я урезаю все так: Microsoft Office Picture Manager (МОПМ) (это программа, которая входит в стандартный офисовский пакет)...
1. Либо просто щелкаешь по фотке правой кнопкой мышки и выбираешь открыть с помощью - МОПМ... или же находишь ее в пуск-офис- средства майкрософт офис - МОПМ и там уже открываешь ту фотку которая нужна.
2. Сверху закладка рисунок - сжать рисунок, после этого справа появится такая панелька
3. Выбираешь там сжать для веб-страниц или если на аваторку, то для сообщений эл. почты
4. Файл - сохранить как...

вика спасибо.Я всегда считала ,что разбираюсь в компах более или менее, а этого не знала.!!!ОКазывается я чайник!!!!

0

17

РСБ, не за что)))
Виноградинка, я тоже тот еще чайник, это нас Танюша на старом форуме просвящала, а я с вами делюсь)))

0

18

Вика написал(а):

Виноградинка, я тоже тот еще чайник, это нас Танюша на старом форуме просвящала, а я с вами делюсь)))

Вика, это че, реклама меня?)))))))))

0

19

Ага :D

0

20

Таня-Танюша написал(а):

Можно! Заливай на YouTube, там есть русская версия этого сервиса, надо лишь выбрать язык вверху слева и зарегиться. После загружай, копируй ссылку и вставляй на форум с помощью восьмой кнопки справа (называется "Ролик YouTube").

Таня, а как вставить в YouTube музыкальные файлы в формате МР3 со своего ПК, они не видео файлы. Вобщем я чайник, не догоняю :)

0



apbb.ru