БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Help

Сообщений 41 страница 60 из 130

41

И я не всегда могу зайти и гостем почти неделю  проходила!!!!

0

42

Добрый день всем. У меня просьба к тем, кто посещает форум микрорайона заря. Я потеряла адрес этого форума. Все время входила туда через яндекс, а теперь яндекс при запросе нужный мне адрес не выдает.

0

43

forum.zarya-city.ru

0

44

Мурлышик, спасибо.

0

45

чего то я торможу что ли  :dontknow:  с фотками никак не могу разобраться, вы как делаете что бы они потом увеличивались, я просто качество ухудшаю ну например до 300 пикселей по одной стороне и она мелкая становится и так прикрепляю

0

46

Мурлысь, я у меня Виндовс ХП, я уже писала где-то, как урезаю и Литва это всё в отдельную тему закидывала.

0

47

Если фотография не прикрепляется! вот она

0

48

прикреплятся то пикрепляются, только потом не увеличиваются, я наверное сильно сжимаю что ли

0

49

А ты прикрепляешь через наш форум или через радикал? Если через наш, то скорей всего сильно урезаешь, фотки кажется грузятся до 1 МВ. А если через радикал, то не тот код вставляешь.

0

50

через наш форум ... наверное сильно урезаю

0

51

Мурлышик написал(а):

через наш форум ... наверное сильно урезаю

Ты выбирай не п.8 а п.9, то у будет увеличиваться при клике.

0

52

РСБ, так она не через радикал загружает, а через НАШ ФОРУМ!!!

0

53

У меня накопились проблемки, маленькие но неприятные. Перестала работать ссылка "ноые сообщения" т.е. я на нее нажиаю и попадаю на последнюю страницу темы, а не на последнее непрочитанное сообщение. И еще по новым сообщениям. Если я зайду хоть на минуту на форум, ни прочитав при этом ни одной темы - то у меня все равно все отмечается прочитанным :(  Неудобно вообще! Не знаю чего читала, чего нет.

0

54

Варь, у меня всё гуд! Может это у тебя что не так? А ты как на форум заходишь, он у тебя где-то в избранных? Попробуй обновить ссылку и когда пройдешь по ней, то ещё раз обновить страницу. У меня много чего зависает, такая система помагает.  :dontknow:

0

55

Варенька написал(а):

Перестала работать ссылка "ноые сообщения" т.е. я на нее нажиаю и попадаю на последнюю страницу темы, а не на последнее непрочитанное сообщение

кстати, у меня тоже уже несколько дней такая ситуевина...

0

56

Варенька написал(а):

Если я зайду хоть на минуту на форум, ни прочитав при этом ни одной темы - то у меня все равно все отмечается прочитанным

У меня тоже самое, но это, наверное,не изменить, т.к. комп же не знает прочитала ты чего или нет,т.е. зашла - значит читала.

0

57

Варенька написал(а):

Перестала работать ссылка "ноые сообщения"

И у меня тоже самое, приходиться мотать страницу вниз - не очень удобно...

0

58

А у меня по-моему всегда так "новые сообщения" открывались - последняя страница. А с прочитанным все наоборот. Я все прочитаю, а у меня горит, как непрочитанное даже после обновления...

0

59

Катя написал(а):

у меня по-моему всегда так "новые сообщения" открывались - последняя страница.

И у меня новые сообщения всегда открывается последнее :dontknow:

0

60

А у меня теперь всё время при попадании на страницу форума сначала выпадает какая-то игра и предлагает в неё играть :) Я всё время закрываю и дальше на форум перехожу, жутко бесит! Что эт такое?  :angry:

+1



apbb.ru