БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Help

Сообщений 21 страница 40 из 130

21

бля... у меня слов нет, одни слюни и маты... извиняйте, ну очень бесит, когда по 10 раз пишешь что-то... а потом раз и какое-то новое окно откроется... приходится в ворде набирать и сюда вставлять. Это только у меня так? Это уже второй день...

0

22

Вика написал(а):

приходится в ворде набирать и сюда вставлять. Это только у меня так? Это уже второй день...

У меня нормально все, ничего не пропадает и не открывается(ттт)

0

23

Девочки, у меня сегодня полдня пишут, когда захожу на форум, что сервер apbb.ru не найден, хотя инет пашет. У вас нормуль?

0

24

Litva
у меня все хорошо

0

25

Litva написал(а):

Девочки, у меня сегодня полдня пишут, когда захожу на форум, что сервер apbb.ru не найден, хотя инет пашет. У вас нормуль?

:yep:  :yep:  :yep: Аналогично. Инет - Балнет. А у Вас?

Отредактировано РСБ (19-02-2009 15:42:51)

0

26

у меня все нормуль... пока)))

0

27

Litva написал(а):

Девочки, у меня сегодня полдня пишут, когда захожу на форум, что сервер apbb.ru не найден, хотя инет пашет. У вас нормуль?

и у меня так же было , я уж думаю модераторы мне доступ закрыли  :D

0

28

Добрый вечер!
Давайте знакомиться...
Я счастливая мамочка 6-ти месячной малышки...очень хотелось бы сделать линеечку с ее ростом, подскажите пожалуйста как?
У всех есть, а у нас ее еще нет :disappointed:

0

29

Линеечку можно сделать например здесь http://lines.wlal.ru/

0

30

Ева привет!!!!! Добро пожаловать. Аня хорошую ссылку дала, там прям такая инструкция хорошая. А как дочку зовут???

0

31

Спасибо за помощь!
Линеечку я сделала, только вставить теперь не знаю как........ %-)

0

32

Вика, дочку у нас Настенькой зовут...

0

33

Где у нас здесь личные данные, куда код копировать нужно....
Простите за тупость....еще не освоилась....

0

34

Ева, у тебя там где подпись «Жизнь сама по себе - ни благо, ни зло: она вместилище и блага, и зла, смотря по тому, во что вы сами превратили ее».
Мишель де Монтен     - там и линеечка вставляется, её урл код

0

35

я тоже долго первый раз с линеечкой тупила, только спросить было стремно, сама везде её тыкала на угад  :D

0

36

если не получится просто добавь код линеечки в сообщение, а я вставлю куда надо)))

0

37

Спасибо всем!!!
У меня получилось....
УРА!!! :flag:

0

38

Ева, только тебе в твоей линеечке вместо слова текс надо бы написать что-то... типа Моей Настеньке...

0

39

Вика написал(а):

вместо слова текс надо бы написать что-то...

:cool:  :rofl:

0

40

Сегодня пол дня форум не работал. Это первое. Второе - вот уже длительное время почему-то захожу как гость. и еще не показывает что в той или иной теме есть новые сообщения?? Что у нас с сервером?

0



apbb.ru