БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ РАЗВИТИЕ » Развивающие центры Балашихи


Развивающие центры Балашихи

Сообщений 41 страница 60 из 85

41

Natalie, так я не поняла, тебе понравилось или нет в Семе? Я вот тоже туда собираюсь, но все никак не дойду.

0

42

Девочки мы сегодня были на первом занятии в "Умке". Мне очень понравилось, а Сашка вообще  в восторге был.Я его увести не могла. Там играл без меня, даже не посммотрел ,туту мама или нет.

И еще кто нибудь ходит в детский сад "полянка"в группу раннего развития????

0

43

Виноградинка,Юль расскажи поподробнее,пжлста!

0

44

Виноградинка написал(а):

мы сегодня были на первом занятии в "Умке".

меня там хватило на 2 занятия)

Виноградинка написал(а):

И еще кто нибудь ходит в детский сад "полянка"в группу раннего развития????

ну мы попадаем в "Полянку" ну там же группа развития с 3х лет. Ходить мы туда не будем, меня не устраивает 2 раза в неделю по 3 часа. А в сам сад только после группы развития попадают.

0

45

Vita написал(а):

ну мы попадаем в "Полянку" ну там же группа развития с 3х лет. Ходить мы туда не будем, меня не устраивает 2 раза в неделю по 3 часа. А в сам сад только после группы развития попадают.

Разве с 3 лет???Мне сказали что с 1,6 и до 2,6 .потом уже сам сад.И этот год эта группа только на зеленой.

Litva написал(а):

Виноградинка,Юль расскажи поподробнее,пжлста!

Рассказываю. Первое занятие пробное (480 р).занятие длится 1,5 часа.Там Монтессори среда. Сначала музыкальное занятие, массажик, песенки,потом поделка,потом детски находятся непосредственно в Среде развития. Игры с песком,водой,много для развития мелкой моторики.И в конце занятия,физкультура,танцы. занятия 2 раза в неделю,время выбираешь сама.точно знаю там с 10.-11.30,16-17,30 и 18-19,30. Занятия вместе с мамами. Если пропускаете по болезни,прносите справку и пропущенные дни отрабатываются.

Vita написал(а):

меня там хватило на 2 занятия)

А что не понравилось??????

0

46

Да с 3х лет. Мы там записаны, и даже когда я только записывалась мне так говорили. И все кто на очереди там стоит, тоже им сказали с 3х лет)))

Виноградинка написал(а):

А что не понравилось??????

что там очень тесно, и все толкаются одним местом, а еще то, что деньги надо за месяц вперед платить .Ведь ситуации бывают разные, мало ли ну не получиться придти, а постоянно бегать за справкой в поликлиннику я не буду. И пообщавшись с мамашками, жаловались они, что никто эти деньги потом не возвращает. Да и еще не понравилось то, что я и сама могу позаниматься дома с ребенком, а особо там с ними и не занимаются... ну это мое мнение, и я его никому не навязываю.

0

47

Vita написал(а):

Ведь ситуации бывают разные, мало ли ну не получиться придти, а постоянно бегать за справкой в поликлиннику я не буду

В этом поддерживаю.вообще я очень хотела в "полянку", но мы пока не потянем соплатой.1 день 400 рублей.Ходить надо как в обычный сад.с 9,30 и до обеда.после обеда забираешь домой. Меямц получается 8000-9000 и + дорога.

0

48

Виноградинка написал(а):

Меямц получается 8000-9000 и + дорога.

Да, дороговато. А у нас тут 600 руб день. Че-то я не пойму- организация одна, а цены разные. А сколько на Зеленовке стоимость за месяц (обычная группа, не група раннего развития)?

0

49

про обычную группу не знаю.во вторник пойду на прием к завед.все узнаю

0

50

Я чего то не поняла, мы тоже в полянку записаны, нам сказали только с полутора лет... Мы когда записывались, сказали в сент позвонить-отметится, я позвонила... А вы про что говорите?

0

51

девочки, а полянка это где?

0

52

Andorra написал(а):

нам сказали только с полутора лет... Мы когда записывались, сказали в сент позвонить-отметится, я позвонила... А вы про что говорите?

Мы говорим про группу раннего развития в Полянке. Странно, Виноградинке сказали  туда берут с 1,6 лет, а мне сказали что с 3х лет, а в сам сад с 4х лет. Дак ладно мне, а то я еще с несколькими мамашками разговаривала им тоже так же как и мне сказали. А то что они говорят звонить отмечаться, дак это да, надо каждые пол года звонить и очередь подтверждать.

0

53

Annoula написал(а):

девочки, а полянка это где?

есть на Зеленовке, и есть на второй рядом с магазином Ол Гуд там еще 2 сада рядом стоят 29й и Полянка.

0

54

Вот за Ол Гудом это Полянка, а на Зеленовке "колокольчик".звонила заведующей,она мне сказала,что 400 р и водить 3 раза в неделю.Пн,ср,пт. С утра и до обеда.Детки там без мам.группа я не исполнилось 1,5 года. У заведующей прием по вторникам с 16,00.Я пойду, ходу записатся в садик.И заодно все точно узнаю про эту группу.Кто со со мной?

0

55

Вита, а кто вам сказал что каждые пол года отмечаться? Нам назвали дату в 2011 - сказали тогда и звонить. :confused:

0

56

Aurelit написал(а):

Вита, а кто вам сказал что каждые пол года отмечаться?

я когда в Полянку записывалась, они мне сказали номер очереди, и через пол года звонить подтверждать очередь, ну это типа того, что мы не передумали. вот в октябре звонила уже второй раз, они мне сказали теперь в апреле звонить)))

0

57

Виноградинка написал(а):

.Кто со со мной?

Я в Полянку передумала, пусть очередь будет, но туда не хочу. я хочу в обычный сад в ясли попробовать как-нить прорваться)))

0

58

Vita написал(а):

я хочу в обычный сад в ясли попробовать как-нить прорваться)))

А где у нас еще ясли есть???у нас на Новом Свете в 37 саду берут с 2х лет.

0

59

Виноградинка написал(а):

А где у нас еще ясли есть???

рядом с Полянкой 29й сад, там есть ясли берут с 2х лет. А где еще есть не знаю...

0

60

В 30 саду, котрый за АТС на второй, где РОСНО, тоже ясли есть, и там именно в яслях очень хорошие воспитатели были (если не поменялись, конешно), благодаря им наша адаптация на ура прошла, хотя из всех наших подружек мы были самые нелюдимые...

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ РАЗВИТИЕ » Развивающие центры Балашихи


apbb.ru