БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ РАЗВИТИЕ » Развивающие центры Балашихи


Развивающие центры Балашихи

Сообщений 21 страница 40 из 85

21

Если будете все-таки пластилин покупать, берите итальянский, российский и взрослому не размять. Только итальянский хуже отстирывается.

0

22

Анна написал(а):

Если будете все-таки пластилин покупать, берите итальянский, российский и взрослому не размять. Только итальянский хуже отстирывается.

Я уже к краскам выбрала самые драные вещи - пущай марает - не жалко=)

0

23

Aurelit, поделись впечатлениями после первого рисовального опыта ;)  Я вот тоже краски пальчиковые купила. Еще месяца три назад. Но все никак не решусь. После тех художеств, что у меня Андрейка с едой вытворяет, на краски как-то рука пока не поднялась))))

0

24

Делюсь опытом рисования=))
Усадила я заиньку в стульчик, положила перед ним лист бумаги и крышечки от баночек с краской. Сами баночки пока не двала - на крышках много краски пристало. Сам процесс рисования особого восторга не вызвал, хотя по бумаге водили и тыкали ручками. Намного интереснее стучать крышками и пальцами в краску лезть и подозрительно смотреть - что это такое странное на ручках... :rofl:  Два раза тянули ручки в рот - пресекла очень быстро. Итог: я и сына в краске - знакомство прошло успешно=) Решила продолжать, но не каждый день, а через пару дней=)) Дам уже баночки  пущай в них ручками бултыхает=))
И творчество - прицепила уже на холодильник, пока рамочку не куплю=)

+1

25

Aurelit молодца, мы нашу половину красок опробуем наверное в выхи, када папа дома будет, хочет полюбоваться на сие действие. или позже, када с дачи "непотребную" одежку привезу :)))))) уже боюсь :)))))))))))

0

26

Триада написал(а):

дачи "непотребную" одежку привезу ))))) уже боюсь ))))))))))

клеенку бери и салфетки влажные=)

0

27

Мне пластилин больше всего нравился кохиноровский, а еще есть такая классная масса для лепки PLAY DOH (видела в Илюшке, мы обычно покупаем в МЕТРО). Она через какое-то время застывает и во-первых хорошо храняться поделки, во-вторых с ковра очень легко убирается пылесосом и с одежды отскребается, можно даже не стирать. А еще у них много всяких прибамбасов для лепки - формочек, пресиков, типа мясорубок даже. Моя старшая до сих пор с удовольствием во все это играет.

0

28

Aurelit, прикольно! :flag:  А еще ты так в тему бабочек нацепила, что как будто такая задумка и была - похоже на поляну! Если здоровскую рамку подобрать, вообще будет супер гуд!

0

29

Екатерина написал(а):

а еще есть такая классная масса для лепки PLAY DOH

У меня Ася из нее украшения делает и фигурки для игры.

0

30

Анна написал(а):

Екатерина написал(а):
а еще есть такая классная масса для лепки PLAY DOHУ меня Ася из нее украшения делает и фигурки для игры.

Я покупаю журнал сч род - там как раз пробник ентого пластелина. Я его пока отложила, бум краски осваивать досконально. Плюс нам ешо подарили карандаши цветные - специально для масеньких деток=)

Отредактировано Aurelit (04-09-2009 10:06:51)

0

31

Триада написал(а):

непотребную" одежку привезу ))))) уже боюсь

в икее продается вот такя штука, оч удобно джля рисования и кормления ребенка пачкающимися продуктами. Написано, что с 2 лет, но реально рукава можно подтянуть и нормуль.

0

32

у нас есть такая, только у нас еще и с чепчиком она. Очень удобно на самом деле.

0

33

Были в пятницу в Центре "Малина" на Твардовского. Для детей до года там программа "Танцы с крохой".
Очень понравилась преподаватель и обстановка. И занятие понравилось:) Решили месяцок походить туда:)
если интересно воть....

0

34

Капучино написал(а):

Были в пятницу в Центре "Малина" на Твардовского. Для детей до года там программа "Танцы с крохой".

расскажи пожалуйста по подробнее! сколько человек в групее, в какие часы можно приходить туда, как вообще проходят занятия (на сайте инфы практически никакой)

0

35

Матильда
мы ходим понедельник и среда в 15.00, пока в группе 2 человека.
Я и моя подруга с сыном (7,5 мес). Сегодня я не была, но вроде еще один малыш добавился.
Сказали, что группа максимум 5-6 человек.
Мы были уже на 2х занятиях, мне нра, ребенку нра, песенки поем, упражнения делаем, ползаем через препятствия, в трубу.
Незнаю совпадение это или нет, но сын стал после этих 2-х занятий намного уверенней держаться на ножках и появились новые звуки.
Можно сходить на пробное занятие (вроде 350 руб стоит), если понравится, можно сразу брать абонемент и это занятие в счет него идет месяц, нет...то теряешь только 350 руб.:)
Попробуй сходить на пробное в понедельник с нами.

0

36

Капучино написал(а):

Попробуй сходить на пробное в понедельник с нами.

Я Ж РАБОТАЮ!!! Если только няню с Серегой отправить. Только нам наверное не очень интересно будет - мы ж еще не ползаем. :dontknow:

0

37

Матильда написал(а):

Я Ж РАБОТАЮ!!!

жалко....
ну вообще там можно занимать как только ре начнет голову держать.

0

38

Ясно, спасибо! Может получится как-нибудь или муж сможет.

0

39

У нас в Железке в Эдельвейсе открылся "Сема" - ведут набор в группы раннего развития, методика Монтессори. Такая все это хрень для детей возрастной категории от 8 мес. до года ИМХО, ходили на пробное занятие, все там обмусолили.

+1

40

Natalie
хм...странно, что монтессори и до года...
у нас с 8 мес до 3-4 лет.

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ РАЗВИТИЕ » Развивающие центры Балашихи


apbb.ru