БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » Что носить?!


Что носить?!

Сообщений 41 страница 60 из 172

41

о Вика, ты гений, я ломаю про зимнюю обувь для ребенка голоау, так может Угги купить? Детские.. они в два раза дешевле, чем взрослые.. ни у кого нет налаженного канала поставки Угг? http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

42

Капучино написал(а):

поэтому проще дбавить еще 1-2 тыс и сходить в экко.сколько там обуви покупала еще ни одной пары не выбросила.

да, в Экко много отличной обуви, у меня ботинки замшевые зимние наверное уже лет пять живут и им хоть бы хны....но вот мужу в Экко покупали ботинки, там у него на третий день какой-то там декаративный шов оторвался, вот так, и сдали их назад

0

43

вязанные ОБАЛДЕННЫЕ!!!! хотя я еще таких не видела,в смысле Угг таких ваще не видела. А они теплые? Или это просто форма сапог называется так?

0

44

Они очень теплые и они не промокают, их даже летом можно носить в них не жарко

0

45

а в чем фишка?
ну я поняла... прикольные штучки, эх...  :(

0

46

Фишка видимо в материале из которого они сделаны, там некая хорошо выработанная австралийская овчина

0

47

Andorra
Смотри какие скидки тут а это пинетки...жалко..
я вот думаю мож скооперироваться, чтоб доставку разбить...

Отредактировано Капучино (13-10-2009 09:19:05)

0

48

У меня УГГИ. Купила в прошлом ноябре-до апреля не снимала(беременная сначала ходила, потом с коляской).  Это просто суперская вещь. Сейчас ищу вторые на смнеку и дочка просит. Детские по-моему с 23 или 25 начинаются-надо уточнить. А до этого шьют пинетками-без подошвы. Если ребенок ходит-такие не подойдут. Новые детские стоят 3 тыс!!!! Мне кажется это дорого!

0

49

Триада написал(а):

Что-то кожаное начинается уже ближе к 3м.

Это ты о сапогах наверное... я видела простые полусапожки за 1800... а ещё кожанные кросовки в стоках адидасовских по 1300 бывают...

0

50

Я тоже балдею от угеров. У меня высокие, на осень ещё очень хочу коротенькие. Я за ними ещё 3 года назад охотилась, но у нас их было очень мало и очень дорого.
Ань, а детские и правда дорого. Мне от знакомой достались по наследству. Но я их ещё не видела, вот только должна передать.
А по поводу лака... были у меня сапоги за 7000 - полопали, у подруги - за примерно такие же- тоже самое. Я конечно понимаю, что лак лаку рознь, но за сколько же его надо покупать. Я не думаю, что 7000 это так мало.  При чем носили их не каждый день.

0

51

Я б тож Угги купила на зиму с ребенком гулять. У меня таких никогда не было (я на каблуке обувь всю жизнь носила). Если кто-нибудь из знатоков увидит хорошие (красивые, удобные и всё такое) сообщите мне, плиз.

0

52

КОЛЕНКА написал(а):

Новые детские стоят 3 тыс!!!! Мне кажется это дорого!

дороговато...надо на барахолках искать тогда..

0

53

КОЛЕНКА написал(а):

Новые детские стоят 3 тыс!!!! Мне кажется это дорого!

а сколько стоят например хорошие экковские детские сапожки, я например хочу что у Сашка сто пудов ноги не мерзли зимой, поэтому хотела валенки, но все таки Угги лучше по-моему.
Каппучино, я согласна разбить доставку, ща изучу ссылку)), а ну точняк пинетки...

Отредактировано Andorra (13-10-2009 11:28:57)

0

54

Andorra написал(а):

сколько стоят например хорошие экковские детские сапожки

Экковские на все случаи жизни кроме сильнейшегомороза. Угги только на сухую погоду!  Т.е я хочу сказать, что к Уггам все равно придется покупать Экковские)))))!

0

55

Ань, так и брала бы валенки, они около 1000 руб стоят. Если нам угги подойдут, то мы скорей всего ещё сноубутсы возьмем. А если нет, то возможно ещё и валенки. Я бы просто не рискнула брать угги не померяв, просто у меня 38 размер и я взяла 38, но думаю, было б комфортней в 39. Хотя может это только у меня так.
А ещё у нас тут в Щёлково на крытом рынке продаются прикольные разноцветные Угги по 3500 и по 4500. Правда не знаю, как они по качеству... А ещё у нас в местном Алфавите есть они, стоят столько же, но цвета стандартные -  серые, коричневые и розовые.

0

56

КОЛЕНКА написал(а):

Угги только на сухую погоду

однозначно!!! Хотя если надо было добежать до машины и усё, то я и в дождь умудряюсь в них ходить  :glasses:

0

57

Хм, вот я теперь голову сломаю...

0

58

Ань, просто если будет такая же как в прошлом году, то угги врядли прокатят. Если только ты будешь на полчаса и то на коляске выезжать и ногами не топать. Я поэтому тоже в любом случае буду брать сноубутсы (хотя ещё надо бы почитать про них повнимательней).

0

59

Вика написал(а):

сноубутсы

а это шо такое? я кстати в том году на бровее видела девку она в этих уггах и по слякоти гуляла.. или так нельзя?

Отредактировано Andorra (13-10-2009 12:11:32)

0

60

Вика написал(а):

Я бы просто не рискнула брать угги не померяв, просто у меня 38 размер и я взяла 38, но думаю, было б комфортней в 39. Хотя может это только у меня так.

Угги нужно брать на размер больше. У меня сестра в прошлом году покупала, дак ей это продавец говорила.

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » Что носить?!


apbb.ru