БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » Что носить?!


Что носить?!

Сообщений 1 страница 20 из 172

1

Залезла я тут на днях в гардероб, ну и, как водится, пришла к выводу что носить нечего - что-то устарело, что-то велико (ураааааааааааааааааааа), что-то уже отжило свой век. Села писать список, что нужно купить и впала в ступор - а что сейчас должно быть в гардеробе? С учетом офисной работы, прогулок с ребенком и холодного времени года.

Ну джинсы, даже парочка, наверно, пара джемперов, пара офисных костюмов (люблю их), пара-тройка блузок под них - это по определению. А еще что? Туплю  :dontknow:

0

2

Триада написал(а):

А еще что

платья наверное...

0

3

носки :D (шучу)...брюки, пара свиторочков легеньких :dontknow:

0

4

Капучино написал(а):

платья наверное...

блин, не умею я носить платья  :disappointed: коровой себя чувствую... сразу обо всех недостатках своей фигуры думаю, даже о фантомных  :dontknow: или я просто не умею их выбирать.

0

5

Триада написал(а):

или я просто не умею их выбирать

именно так! но это не беда...можно и без них проожить...когда-нибудь найдешь свое....

0

6

а не проще в магаз поехать и там определиться, что нужно, что нет? По крайней мере сразу видно к чему душа лежит и что люди носят))

0

7

Andorra Не, не проще. Если я иду купить "что-нибудь", то и покупаю "что-нибудь", что потом или не ношу, или на самом деле не нравится. Да и финансовая сторона немаловажна - нужно ж еще размер трат прикинуть  :disappointed:

Капучино возможно. а может быть просто не нужно бояться экспериментировать...

0

8

Триада написал(а):

Если я иду купить "что-нибудь", то

так я разве пишу про что нибудь? я пишу про то что надо смотреть, мерить и решать, что идет, что нет, что реально нужно, что подождет... что пригодится сто пудов, а что будет лежать. А размер трат конечно прикинуть надо, но тогда уж сразу определиться пара хороших шмоток в MEXX(для примера.. не знаю, что предпочитаете, может быть и Дольче Габана и Шанель))))))) или же что нить попроще.... поэтому и говорю ехать нада, а потом еще раз для закрепления результата))) я например так делаю)))

0

9

Andorra написал(а):

надо смотреть, мерить и решать, что идет, что нет, что реально нужно, что подождет...

Мерять и смотреть конечно надо, но без списка не могу - стопудово куплю то, что не нужно на самом деле.

Andorra написал(а):

сразу определиться пара хороших шмоток в MEXX(для примера.. не знаю, что предпочитаете, может быть и Дольче Габана и Шанель)))))))

Люблю Chloe и Карен Миллер. Но пока тока по картинкам  :rofl:

0

10

Триада написал(а):

Chloe

ну платья же!!!!! красиво...

Отредактировано Andorra (26-08-2009 22:23:33)

0

11

Триада написал(а):

Карен Миллер

в Европейском распродажа (наверное еще не закончилась). За недорого блузки, платья, костюмы. Меня не возбудило!
в моем гардеробе - всегда джинсы (2 легких летних, 2 потолще), водолазки с динным и коротким рукавом, кофточки, майки-футболки - это для повседневки и гулянок с ребенком.
брюки, юбки, блузы, пиджаки,  - для работы
платья - и для работы и для торжественных случаев.
в принципе - ничего нового. к одежде отношусь спокойно, НО ВОТ ОБУВЬ.... Dior - это мой фетиш!

0

12

Матильда написал(а):

всегда джинсы

а я вот джинсы терпеть не могу, вернее у меня всегда их тоже было так же, но последние года четыре ваще не покупаю, неудобно мне. Толи мне не попадались клевые джинсы, но я в них чувствую себя как то не секси совсем)))) Короче я их не покупаю.

0

13

Andorra написал(а):

Матильда написал(а):
всегда джинсыа я вот джинсы терпеть не могу, вернее у меня всегда их тоже было так же, но последние года четыре ваще не покупаю, неудобно мне. Толи мне не попадались клевые джинсы, но я в них чувствую себя как то не секси совсем)))) Короче я их не покупаю.

у меня с точностью до наоборот - лет до 25 почти их не носила - неудобно, не нравилось как сидят. а сейчас - милое дело. ноя нашла свою модель в одной фирме - там и беру. а недавно совершенно случайно в Контуре на Новом свете отдавала джинсы подшивать и на манекене модель понравилась. померила - гуд. купила. 2300 и море счастья (против 15000 фирменных)

0

14

Andorra написал(а):

ну платья же!!!!!

ШОРТЫ!!! у Chloe самые шикарные шорты! но, блин, 15 штук за шорты -  :tired:  :tired:  :tired:

Матильда написал(а):

в Европейском распродажа

Гм, туда я точно не попаду.

Джинсы люблю очень. Можно сказать, не вылазию из них. Слушайте, а куда из продажи пропали дизелевские джинсы? Не вижу нигде.

0

15

Триада написал(а):

а может быть просто не нужно бояться экспериментировать...

ага!!!
Я раньше платья вообще не носила...а потом как-то подруга затащила в магаз где в основном только платья и я офигела от того, что мне они идут...так что ищи...:)

джинсы я тож люблю...потому как в них удобно с ребенком гулять
а еще люблю вязанные кофты и платья и длинные (до щиколотки) юбки:)
в офис либо костюм, либо строгое платье.

0

16

Триада написал(а):

Слушайте, а куда из продажи пропали дизелевские джинсы? Не вижу нигде

о!!! я их обожаю, но вот тока в России они свернули свою деятельность, к сожалению. Теперь у меня остро стоит проблема джинс - у Дизель на мою фигуру можно было найти и потом не убирать длину, больше таких ни у одной фирмы не видела...

0

17

А я люблю платье-свитер, правда учитывая последние изменения в моей фигуре, появится оно у меня ещё не скоро... И ещё кльово платье-рубашки смотряться...

0

18

Триада написал(а):

Слушайте, а куда из продажи пропали дизелевские джинсы? Не вижу нигде.

тырк

0

19

Вика Я в инете одежду не покупаю - среди моих знакомых такие покупки еще ни разу не увенчались успехом - то размер не тот, то цвет, а то вообще не идет. Поэтому "живые" магазы интересуют!

0

20

а я жуткий шопоголик, причем еще тащусь от голубого-изумрудного-цвета морской волны цветов и т.п. в этой гамме, у меня очень мало черных. коричневых ну и тому подобное цветов, все шкафы завалены только моими вещами и ношу все, платья(но очень редко, потому что на каблуках устают ноги, а платье без каблуков-не гуд), джинсов куча. причем все сидят клево, футболки и майки- без них никуда, много батников и блузок. тока щас ходить в них некуда, на работу гоняла. а терь весят невостребованные в шкафу...(
а вообще предпочитаю спортивно-классический стиль) вот щас уже не могу, хочу с мамой по магазам, она у меня еще большая шмотница!

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » Что носить?!


apbb.ru