БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » Что носить?!


Что носить?!

Сообщений 21 страница 40 из 172

21

Ну, девочки это тема про меня.
Моя любимая пословица - Нечего надеть и нет места в шкафу, гы-гы-гы!
У молодой мамочки обязательно ( ИМХО) должно быть:
Зима-осень
1.Теплые штаны (типа горнолыжных) из плащевки (или как там ее) на синтепоне.
2. такая же куртка.
3. Теплые ботинке на толстой подошве (т.к. в них ОЧЕНЬ тепло)
п.1-3 идеальный набор для часовых прогулок с ребенком.

4.Симпотичные брючки-джинсы-штанишки*. (* "-" = или)
5.Теплая кофта
6.Пальтишко (можно тоже на синтепоне, а можно и нет)
п.4-6 для выхода в поликлиннику-магазин.

7. Платье-юбка-супер брюки
8.Секси кофточка
9.Сапожки
п.7-9 для выхода в гости

Ну а лето пока отдыхает  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif 

Я вот приехала с юга и не удержалась купила там шорты, 10000-ый купальник (ну люблю я купальники!!!), сарафанчик-платьеце и к нему балеро (рукава) для выхода в свет, вдруг кто на свадьбу пригласит ))) А еще симпотный свиторок.

0

22

хочу пожаловаться- хотя ситуация за пол дня улучшилась, но всё равно. Искала я себе сапоги наверное недели 2, т.к. те которые есть только на капроновый носок налезают а с малышом то холодновато гулять, в итоге купила лакированные - для меня прямо идиальные и удобно и всё как надо, но после 1,5 недель носки лак стал трескатся..... сегодня сдала их и мне вернули деньги - это радует, но опять надо себе чего то искать причём срочно.... сегодня и так как горный козёл по лужам скакала на 10 сантиметровом каблуке да ещё и с коляской  :tired:

0

23

Я пошла в Центр Обувь и купила себе отличные сапоги за 1600р. на низком каблуке. Очень довольна. Не кожа, все искуственное, но ОЧЕНЬ удобно и на носок налезает, и симпотишно )))

0

24

Да понимаю, сапоги это проблема, благо что я себе при беременности напокупала кучу сапог на сплошной подошве. А лакированные уж точно в холод лучше не брать, они сто пудов треснут.

0

25

Litva,ты правильно поступила, я тоже так хотела сделать, но я ничего не смогла в центре обуви себе подобрать.

0

26

да у меня нога такая - во всех смотрюсь как карандаш в стакане, причём у большинства икра уже закончилась а у меня только середина, можно конечно и зашивать но чего  то так лень возится да  и переплачивать за это

0

27

kitten написал(а):

А лакированные уж точно в холод лучше не брать, они сто пудов треснут

сказали до минус 5 нормально, а сейчас даже морозов то ещё и не было

0

28

Тогда можно не сапоги, а полусапожки. Я хожу джинсы подворачиваю,чтобы не мокли. Так посмотреть такие,чтобы нога не торчала из под штанов. А сапоги пусть будут на шпильке.

0

29

kitten написал(а):

А лакированные уж точно в холод лучше не брать, они сто пудов треснут.

А я всю прошлую зиму в лакированных проходила, не треснули  :dontknow:  Еще и на этот год хватит.

0

30

Litva написал(а):

за 1600р

мне кажется за 1600 можно купить простенькие, но кожанные полусапожки. А я уже достала свои Угги, вот дожди пройдут буду в них шоркаться. А так хожу в кросовках или сапогах широких. Мурлысь, а тебе не в лом в сапогах на шпильках гулять? я бы, кстати, вообще не советовала лак на каждый день...

0

31

А я сапоги-ботфорты хочу. Только на те, которые хочу, денег жаба давит. Да и на каблуках они, а я не могу на каблуках рулить. В итоге пока вообще хожу в кроссовках. И в пир, и в мир, и в добры люди....

А лак лаку рознь! Но он все же не для длительных прогулок с коляской.

0

32

Вика написал(а):

мне кажется за 1600 можно купить простенькие, но кожанные полусапожки.

Неправильно тебе кажется. Нет таких цен уже. Даже в Центробуви, ситиобуви и прочих дешевых магазинах. Что-то кожаное начинается уже ближе к 3м.

0

33

Триада написал(а):

Даже в Центробуви, ситиобуви и прочих дешевых магазинах. Что-то кожаное начинается уже ближе к 3м.

поэтому проще дбавить еще 1-2 тыс и сходить в экко.
сколько там обуви покупала еще ни одной пары не выбросила.

0

34

Вика написал(а):

я бы, кстати, вообще не советовала лак на каждый день...

А почему?

0

35

Капучино написал(а):

еще 1-2 тыс и сходить в экко.

ну я в том году экко за семь приличные видела за 4-5 мне как то не особо приглянулись))), хотя им сносу нет если честно, это из серии скупой платит дважды, как и с колясками и со всем со всем.Вик, слух, а Угги удобные?

0

36

Andorra написал(а):

Угги

а что это?

0

37

Andorra написал(а):

ну я в том году экко за семь приличные видела за 4-5 мне как то не особо приглянулись))), хотя им сносу нет если честно, это из серии скупой платит дважды,

нууу.....я брала год назад зимние ботинки, до середины икры за 4,5 тыс. Только замшевые, но оч классные, хотя на вкус и цвет...
а вообще в экко надо ходить на распродажи. Весной купила за 3 тыс замшевые сапоги осенные из прошлой коллекции , скидка была 70%.
А сносу им нет и не будет.

0

38

такие смешные сапожки....мне кстати очень нравятся, но меня жаба душит))))

0

39

Litva ну например, вот . На пике моды сейчас, на пару с ботфортами  :'(

0

40

блин, вы так сообщения переносите быстро, что я не успеваю за темой())))))))

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » Что носить?!


apbb.ru