БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » Фитнесс, спорт


Фитнесс, спорт

Сообщений 41 страница 60 из 149

41

Andorra написал(а):

те деньги, что стоит карта, они отрабатывают

ну да, пожалуй, согласна, но меня как-то всегда напрягают навязчивые продавцы...  :huh: а бассейн этот- в Балашихе лучший.  :cool:

0

42

ну я тож туда сходил в пятницу (в Городской) с дитем.. взяли первое занятие с инструктором.. хотя почти 70% времени ребенка купал я..;) инструктор ток чуть чуть покупалась с ней -сказала что ребенок очень спокойный и очень любит воду.. и потом просто показывала - а я повторял все упражнения.. сказали с понедельника ходить на общую группу..
В связи с чем вопрос - а кто нить ходит уже на общие занятия по грудничковому плаванию? Там народу многа или не? а то бассейн то махонький.. ;)

0

43

А мне интересно, могу я туда с малышом придти и без тренера купаться?

0

44

не могу стопроцентно ответить.. но подозреваю что общие занятия (пон, сред,пятн) это то самое и есть.. инструктор сказала - я 20-30 минут с вами занимаюсь.. потом 20-30 минут плаваете сами..

0

45

Prett написал(а):

хотя почти 70% времени ребенка купал я

так фишка в контакте родителя и ребенка :-) , а инструктор показывает упражнения :-)

0

46

Litva написал(а):

могу я туда с малышом придти и без тренера купаться?

можешь при условии покупки годовой карты  на ребенка начиная с годовалого возраста..

0

47

Девочки что о восточных танцах думаете? Почитала о них - все вроде как мне надо попа живот грудь и спина. Может пойти?

0

48

Мурлышик написал(а):

Может пойти?

иди конечно! пока думать будешь, время потеряешь)))

0

49

Мурлышик написал(а):

Девочки что о восточных танцах думаете? Почитала о них - все вроде как мне надо попа живот грудь и спина. Может пойти?

Можно. Но эффект как от любого другого вида танцев. имхо.

0

50

Да я бы и на латино пошла, он отдельно чего то их не встречала.

0

51

Я кроме бассейна и баскетбола в начальных классах никуда не ходила. Хочу куда то пойти где не особо тяжело но эффективно. Боюсь осилю ли а то я как начну по швам трещать.

0

52

Мурлышик подробности? куда, когда? я б мож компанию составила  :blush:

0

53

Мурлышик написал(а):

Хочу куда то пойти где не особо тяжело но эффективно

а что ты хочешь видеть в конечном результате? какова цель?

0

54

Ну чтобы лишнее не болталось а так симпатично смотрелось. И потом я постоянно сутулюсь :( надо с этим чего то делать

0

55

В спортивный клуб Балашиха. Дни новичков среда с 20 до 21 и сб или вс. с 11 до 12

0

56

Мурлышик написал(а):

сутулюсь

ну скажем сутулость не всегда возникает вследствие недостатка физической активности. Здесь могут сыграть и психологические аспекты, такие как неуверенность в себе и заниженная самооценка.  А из спорта,так это мышцы спины надо качать, одними танцами тут не поможешь, хотя по этой  причине отказываться от идеи не стоит. Если появилась возможность идти на танцы-иди, общий тонус, плюс приятное времяпровождение.

0

57

Сутулится  еще в школе начала- зрение плохое и высокая в тетрадке плохо видно. Хотя может и роста стеснялась :)

0

58

Мурлышик написал(а):

Хотя может и роста стеснялась

вот скорее всего))) все поправимо)

0

59

Да и просто хочется чем то интересным и новым занятся, а то все дома и дома. А тринажеры после 20 когда муж приезжает я не потяну- вот на танцы и смотрю

0

60

Мурлышик блин, по выходным я пас :( муж не простит, если я его обожаемую дачу на танцы променяю  :D

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » Фитнесс, спорт


apbb.ru