БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » Фитнесс, спорт


Фитнесс, спорт

Сообщений 1 страница 20 из 149

1

Olhen, кидай телфон нашей местной "планеты фитнес" на Орионе :) А еще лучше, расскажи мне что по чем, сколько раз в неделю и во-сколько? Встала на весы и ужаснулась!!! Деперссия продолжается!

0

2

Natalie написал(а):

Встала на весы и ужаснулась!!! Деперссия продолжается!

Наташ, стремления твои похвальны, но мне кажется ты слишком критична к себе. Я тебя видела - ты выглядишь хорошо. конечно, я не знаю какой ты была до родов - но твоя внешность на данный момент - не повод для депрессии. скорее всего ты просто очень сильно устала, отсюда и недовольство собой. сейчас в зал походишь, отвлечешься и снова себя узнаешь. но, повторю, ты выглядишь отлично!

0

3

Матильда, нее, ты просто не видела меня до беременности, сейчас живот и жир на бедрах, все целлюлитное и вываливается из штаноффф, жесть!!! Нужно срочно худеть!

0

4

Natalie
слух, ну ты такая красотка на аватарке, какой целлюлит то?! Кстати он есть у всех женщин, даже у худых, нерожавших и даже у моделей!!!! У каждой женщины у кого то больше у кого то меньше. Я все таки хочу доехать до нашего Городского, что на Южном, хорошие отзывы о нем... Я себе цель поставила к середине сентября минус 10 кг!!!!

0

5

Andorra, ну на аватарке то до беременности второй  :crazyfun: Про целлюлит услышала, лучше не разбивать его, потом будет хуже, если за собой не следить и мышцы слабые, комками сваляется новый :)

0

6

Andorra написал(а):

Я все таки хочу доехать до нашего Городского

Я НА САЙТЕ СМОТРЕЛА, СЕЙЧАС У НИХ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ НА КАРТЫ. ТОЖЕ ХОЧУ НАКОНЕЦ-ТО ЗАНИМАТЬСЯ НАЧАТЬ. НАДУМАЕШЬ, НАПИШИ МНЕ. ВМЕСТЕ ДОЕДЕМ. А ТОЯ ОДНА ТОЧНО НИКОГДА НЕ СОБЕРУСЬ

0

7

Natalie, занятия, на которые я хожу, называются Коррекция фигуры. По сути своей это пилатес. Основной упор на пресс, растяжку, разгрузку спины (что очень актуально нам - мамочкам). Мне нра. Ведет девушка Татьяна (сама мама двоих детей). Проходят на Орионе, вход в клуб единоборств (черная железная дверь). Разовое занятие - 300 р. Абонемент на 5 занятий - 1100 р. (действует месяц). Абонемент на 10 занятий - 1900 р.(действует 2 месяца). Занятия вт, чт: в 21-00; сб.: в 11 и 12 часов. По будням время планируют менять с сентября, пораньше (наверное на 8 вечера). Вообщем, советую, позвонить по тел (я тебе скинула в личку), тебе все расскажут! Буду рада тебя увидеть в наших рядах!

0

8

интересно, а если только по выходным ходить эффект будет? У меня муж в будни с ребенком не может оставаться:(

0

9

Капучино написал(а):

интересно, а если только по выходным ходить эффект будет?

ну в любом случае, это лучше, чем не ходить ваще)))) эффект будет, если помимо выходных еще в будни какой нить режим соблюдать)))

0

10

Olhen написал(а):

пораньше (наверное на 8 вечера)

Не есть гуд :( В 21:00 то муж приехал бы, а то придется на малого оставлять ребенка.

Отредактировано Natalie (11-08-2009 17:37:17)

0

11

Andorra написал(а):

кстати из Железки к нам прямехонько идет 51 маршрутка... велкам!!!

Самое главное чтобы это мероприятие совпало с выходным, мне не на кого масяньку оставить в будни.

0

12

Natalie, сегодня ходила на фитнес, пока планируется оставлять нам время на 21.00 (не переносить). Ты приди на пробное занятие, там посмотришь, как тебе понравится или нет.

0

13

Olhen
а где находится? адрес?

0

14

Капучино, в Железке, Стадион Орион. Знаешь где это? Между Пионерской и Новой улицами.

0

15

Olhen
незнаю...далеко очень для меня, а вот время отличное!!!!

0

16

Ну вот :( я думала в Балашихе

0

17

Я с осени тоже хочу куда нибудь пойти. Меня привлекает где можно разово оплачивать. Кто нибудь про наш спортивный клуб знает ?

0

18

Я туда в бассейн ходила. Можно и разово платить и абонемент и скидки бывают, мне с телефона прайс не посмотреть :(

0

19

Там восточные танцы, аэробика и тп есть. Кому нибудь интересно ? А то мне одной скучно ;)

0

20

Мурлышик написал(а):

Кому нибудь интересно ? А то мне одной скучно

а огн где?

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » Фитнесс, спорт


apbb.ru