БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » Фитнесс, спорт


Фитнесс, спорт

Сообщений 21 страница 40 из 149

21

Рядом с роддомом. Знаеш где подземный переход? От него метров 50 - 100

0

22

У них сайт есть там все расписано, только я половину не вижу

0

23

Мурлышик написал(а):

Рядом с роддомом. Знаеш где подземный переход? От него метров 50 - 100

Потопали вместе=)

0

24

Мурлышик написал(а):

Рядом с роддомом. Знаеш где подземный переход? От него метров 50 - 100

мммм...тож далече....пока муж приедет, пока доберусь....
придется в Городской

0

25

Aurelit я скоро уже приеду и мы это дело на месте обмозгуем ;)

0

26

Слушайте, это вы про Нептун? я ходила туда года четыре назад, там такой "совок", плюс вода с хлоркой...и система сеансов была, ну по времени зашел, вышел...

0

27

Andorra написал(а):

Слушайте, это вы про Нептун? я ходила туда года четыре назад, там такой "совок", плюс вода с хлоркой...и система сеансов была, ну по времени зашел, вышел...

Не наю как называется. Это возле СА Балашиха, как на Салтыковку ехать.

0

28

Нептун это другой. Хотя и в этом бассейн не очень просто до этого я на текстильщиках ходила, в потом стало неудобно а тут совсем под боком.

0

29

Aurelit
ну да, как в Салтыковку!!! Кстати мы тему про депрессию плавно перевели в фитнес, может модераторы раздел создадут, типа фитнес и другие спортивные мероприятия в Балашихе))))

0

30

Andorra написал(а):

ну да, как в Салтыковку!!! Кстати мы тему про депрессию плавно перевели в фитнес, может модераторы раздел создадут, типа фитнес и другие спортивные мероприятия в Балашихе))))

Мона в красоту перенести=)) имхо

0

31

ооо

0

32

А мы ходим на грудничковое плавание! Вернее были уже 2 раза, нам нравится! Ходим в Городской на ул. Фадеева, занятия 3 раза в неделю, в 11 утра, есть разовое посещение, есть абонемент, мы пока разовые берем, потому как на 3 раза в неделю еще не готовы ходить, надеюсь к годику будем почаще.

0

33

Анют, мои вопросы, а то сразу не сообразила.
1. Как ты с мелким переодевалась? Где он был?
2.В чем плавали?
3. Переадевались в общей, или у малышей своя переодевалка?
4. Темп.воды?

0

34

Переодевались в раздевалке, я его на пол ставлю, переодеваюсь, он либо стоти либо на полу сидит... конечно если с кем то вдвоем удобнее))) Потом его раздеваю. Мы плаваем, я в купальнике и он в купальнике, можно в плавочках, трусиках... Там есть взрослая и отдельно детские раздевалки, мы в детской для девочек. Вода сравнима с температурой тела, ну то есть может 36-37 градусов... Тепленькая..
Обратно одеваться сложнее, но опять же приноровиться можно, сложнее потому что мокрая и он и я, но я его сразу при выходе из бассейна в полотенце махровое кутаю, и затем уже одеваю в раздевалке, а потом сама уже.

0

35

Andorra
у меня тоже вопросы:
1. с какого возраста туда принимают?
2. сколько по времени длится посещение?
3. какие нужны справки?
4. сколько стоит разовое занятие?
5. много ли народу?

0

36

С 5 ТИ ДО 12 ТИ МЕСЯЦЕВ, 45 -60 минут, справок не надо, 400 рублей, можно абонемент, он по моему 2400 на месяц, но если не пришел занятие пропадает. Сегодня было 4 человека, включая меня.

0

37

Andorra
а это спец. детский бассейн или общий? Какая там вода, всмысле хлорированная или как?

0

38

Бассейн детский, мелкий, вода очищается озоном и еще какой то фигней, хлорки нет.

0

39

Привет! я хожу в Городской на Южном, правда пока только для взрослых  8-). покупала годовой абонемент в декабре. из плюсов - туда входит посещение бассейна, аквааэробики, трен.зала и групп.занятий, причем они бывают каждый день и начинаются каждый час по вечерам - не надо подстараиваться под расписание, иду когда мне удобно. из минусов я почувствовала агрессивные продажи доп.услуг и персонального тренинга (они даже лекции проводят, смысл которых сводится: если будешь ходить сам, не только не похудеешь, но и навредишь здоровью, покупай персонального тренера!) и в расписании все больше занятий появляется на коммерч.основе.
их сайт

0

40

Звёздочка написал(а):

и в расписании все больше занятий появляется на коммерч.основе.

ну скажем те деньги, что стоит карта, они отрабатывают, насчет дополнительно, всем хочется заработать.. а насчет навредишь здоровью, это из серии машину по самоучителю научиться водить, в этом они правы, если ты лох, бери тренера, если знаешь, что к чему, то можешь и сам, никто не запрещает.

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » Фитнесс, спорт


apbb.ru