БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ПОСЛЕРОДОВОЙ ПЕРИОД » Выход на работу


Выход на работу

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Спасибки :)

0

22

Aurelit написал(а):

Пойму, если мама выйдет на работу когда дитю не исполнилось минимум 1,5 года, если в семье катастрафически нет денег. Ежели проблем таких нет, считаю.. дабы никого не обидеть.. безоответственностью... На данном этапе дитю важнее мама, а не няня, бабушка и т.п.

да, все это правильно. НО! кто сказал что в 1,5 года или в 3 например, нашим детям будем мы не так нужны?  влюбом возрасте никто не даст ребенку столько и так, как это сделает мама. но когда встает вопрос денег (от которых также напрямую зависит общее состояние наших детей) тут выбирать приходится работу. уменя именно такая ситуация. и мне тяжело. морально. я знаю, что нужна своему ребенку, я знаю, что так как он нужен мне и то что я могу и хочу ему дать, никто не даст. но.... пришлось выйти на работу.
повторю - морально очень тяжело (да и физически тоже нелегко)

0

23

Я вот щас общаюсь тут с мамочками дак все деток в садик в 1.2 - 1.5 отдают потому что тут нет проблем с садами и это нормально считается, но я своего раньше 3 а то и 4 чужим тетям не отдам. И еще я боюсь долго в декрете сидеть потому что на работе могут меня все забыть а я с такой зарплатой во времена кризиса точно не найду. У нас одна  просидела 3 года дак как вышла ее сразу сократили.

0

24

Матильда написал(а):

НО! кто сказал что в 1,5 года или в 3 например, нашим детям будем мы не так нужны?

Никто не говорит. Только в 3 года ребенку можно объяснить,  что мама пошла на работу. А в 5 месяцев орущему зайке нифига не расскажешь=)

0

25

Aurelit написал(а):

Матильда написал(а):
НО! кто сказал что в 1,5 года или в 3 например, нашим детям будем мы не так нужны?Никто не говорит. Только в 3 года ребенку можно объяснить,  что мама пошла на работу. А в 5 месяцев орущему зайке нифига не расскажешь=)

ой не знаю. в 3 года ребенок понимает, что это его мама и что она уходит. а куда - он вряд ли поймет. и наверное тогда будет еще тяжелей. хотя... :dontknow:

0

26

Мурлышик написал(а):

У нас одна  просидела 3 года дак как вышла ее сразу сократили.

к сожалению, нормальная практика.

0

27

У меня начальница вышла на работу в 5 месяцев. Сейчас будет сидеть мама ее, а потом няню будут нанимать. Приучили ребенка спать ночью 6 часов, 5 кормлений в день. И она его кормит грудью только утром перед работой, и вечером 1 раз. Остается удивляться их организаторским способностям.

0

28

Если ваш пятимесячный зайка плачет, это значит, что не с тем человеком его оставляете. Хорошая няня не позволит ребенку плакать...

0

29

продолжение

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ПОСЛЕРОДОВОЙ ПЕРИОД » Выход на работу


apbb.ru