БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » Вопросы администрации! » Про демократию и рекламу на сайте.


Про демократию и рекламу на сайте.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ни для кого не секрет, что при регистрации на сайте не многие читают правила форума. А надо было бы. Но, раз уж так получается, предлагаю спорные вопросы решать тут. Вот меня интересует конкретный вопрос. Есть такая вещь как реклама, она может быть открытой или скрытой. Я знаю, что на большинстве форумов реклама запрещена в любом виде. То есть упоминание ФИО конкретных людей, ссылки на сайты и т.п. Но как быть, если действительно хочешь порекомендовать кого-то? Неизбежно со всеменем появятся темы типа: "Посоветуйте педиатра, фотографа, няню, домработницу и т.д." Абстрактно на такой вопрос человеку не ответишь. Тут нужна конкретика, и каждый может поделиться своим опытом. Это конечно можно сделать в личку, но придут другие, кого интересует данный вопрос, и начинай все по новой.
Америку открывать не хочу. Но решение этого вопроса меня тревожит. Так как с позиции своего жизненного опыта я привыкла делиться хорошими контактами (просто так люди на дороге не валяются), то предлагаю чего-нибудь с этим вопросом сделать. Как один из вариантов, на данном этапе, пока народу мало, разрешите хотя бы во флудилке на такие вопросы отвечать. Пусть там будет все в одной куче, но тот кто ищет будет иметь возможность найти ответ на свой вопрос.

0

2

Я думаю, можно завести темы или даже раздел, а в нем подтемы: типа, няни, фотографы, педиатры и проч... И там все это обсуждать, а кого это напрягает, пусть туда не заходят. Я ЗА такой вариант!

0

3

Обычно против бывают админы, а пользователи только за  :mybb:

0

4

Наш Админ - это тот же пользователь, которому надоел тупизм сайта МОПЦа, мне он очень нравится, но торможение напрягает так, что аж БЕСИт!!!!
Или ты имеешь ввиду совсем главных, у которых мы делаем этот форум??? Правда, я в этом плохо разбираюсь (

0

5

Не, имею в виду Ирину, а те кто делают этот сайт - называются программисты  ;)  по долгу службы так сказать, пришлось мне столкнуться немного с этими вопросами.

0

6

Девочки пишите все что вам нравится, советуйте, спрашивайте,давайте контакты, только без мата(хотя на это стои т цензура)-...так на всякий случай!

0

7

Благодарствую!  :jumping:

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » Вопросы администрации! » Про демократию и рекламу на сайте.


apbb.ru