БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » БОЛТАЛКА » На чём бы сэкономить?


На чём бы сэкономить?

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

Annoula написал(а):

У нас в Доме быта в магазинчике детских вещей колготки по 75 рэ.

и ты молчала??? :mad:
маленькие есть?

0

122

Annoula написал(а):

колготки по 75 рэ.

а у нас на второй Балашихе по 50 руб были белорусские, девченка знакомая брала, говорит хорошие, не линяют. и маленькие размеры есть.

0

123

Vita написал(а):

а у нас на второй Балашихе по 50 руб были белорусские, девченка знакомая брала, говорит хорошие, не линяют. и маленькие размеры есть.

хде?

0

124

Матильда написал(а):

и ты молчала???

да блииин, у меня с головой плохо совсем стало, я вон и в суши сегодня собралась)))) Узнала я ток, на прошлой неделе.

Матильда написал(а):

маленькие есть?

есть.

0

125

Vita написал(а):

а у нас на второй Балашихе по 50 руб были белорусские, девченка знакомая брала, говорит хорошие, не линяют. и маленькие размеры есть.

возможно это маленький размер стоит 50, а чем больше размер, тем дороже. Я дешевле, чем за 75 еще нигде не встречала.

0

126

Матильда написал(а):

хде?

в том здании где Ол Гуд есть детский магазин-там. Она покупала 13й или 14й размер по 50 руб

0

127

Урряяя и наше кресло пришло! В чёртовом аэропорте Шереметьево вскрыли коробку (там постоянно такие проблемы и с багажом и грузом)  :mad: , но, на наше счастье все цело и ничего не пропало.

У меня теперь новая заморочка - хочу в европейском ИМ купить прогулку. Кто-нибудь знает какой-нибудь проверенный сайт? Там где мы кресло покупали нет таких как мне надо  :dontknow:

0

128

Девочки, кто заказывал кресло на "кидскомфорт", что-то я совсем туплю. Где там указывать данные карты своей? Я вроде все заполнила: адрес указала. кресло выбрала, мне все посчитали, а деньги откуда они снимать будут? И еще, там метод оплаты какой надо указывать? Я указала Remittance in advance, или надо было кредитную карту указывать? Но у меня она вроде не кредитная... Блин, вообще я запуталась  :blush:

0

129

Катя
надо было карту указать! Никакой разницы кредитная или дебетовая карта, главное, чтобы ей можно было оплачивать покупки через инет. Данные по своей карте я указывала, когда регистрировалась и заполняла всю инфу про себя.

0

130

Annoula, кинь плиз сцылку на креслице, посмотреть.

0

131

Annoula, у меня теперь ничего там не меняется. Наверное, проще заново зарегистрироваться. А там еще справа есть ссылка PayPal. Я там свою карту зарегистрировала - или это не то?

0

132

Все, я все ввела, разобралась как. Карту вроде принял. Надеюсь, все правильно. Буду ждать письма на мейл.

0

133

Катя написал(а):

Annoula, у меня теперь ничего там не меняется. Наверное, проще заново зарегистрироваться.

заново регистрироваться не надо! Зайди под своим именем и паролем и там справа вверху будет Change personal datas
Кликай туда и появится окно с 3-мя шагами, так вот во 2-м шаге меняются данные по карте. Пройди все шаги и будет тебе счастье ;)

0

134

Катя написал(а):

Надеюсь, все правильно. Буду ждать письма на мейл.

Жди письмо ближе к ночи ))))

0

135

Annoula, спасибо за помощь  :)

0

136

сюда

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » БОЛТАЛКА » На чём бы сэкономить?


apbb.ru