БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » БОЛТАЛКА » На чём бы сэкономить?


На чём бы сэкономить?

Сообщений 41 страница 60 из 136

41

А мне, кстати, тоже наши санки больше нравятся. Хотя последние стильно смотрятся.

0

42

Вика написал(а):

Тема мясные пюрешки в ж/б - 4 штуки 90р!

в Дочках-сыночках тож такие видела, но там ассорти мясное. А мы пока тока индейку едим, т.к. на телятину вылезло покраснение (по этой причине пока и с говядиной воздерживаюсь).

по сроку годности: как раз у Темы 1 пюре из 4х срок до конца ноября (поэтому купила тока 1 набор), а у индейки Нестле обе банки до конца июля 2010года.

0

43

Ирина написал(а):

сейчас у нас уже три года держуться саночки как первый вариант у тебя...

А у нас такие уже 6 лет:) Точнее наш вариант даже попроще, но все равно классные.

0

44

Вика со сроками все номано! но там дейсвтительно ассорти. Нам подошло - мы всё это уже едим.

0

45

Девочки, спасибо! Значит однозначно последние брать не буду. Надо порыскать по "советским" санкам)))

0

46

Вика написал(а):

по "советским" санкам)))

у меня на балконе лежат, только спинки нет))) замечательные алюминевые санки, я в детстве на таких каталась, и брат мой катался и старшего я на них катала, и хоть бы хрен им))))))))))

0

47

Andorra написал(а):

замечательные алюминевые санки, я в детстве на таких каталась, и брат мой катался и старшего я на них катала, и хоть бы хрен им))))))))))

+ 10000000000000000000000000 Самые легкие и на них можно купить тёплую вкладку.

Вика написал(а):

Мы пока сошлись на советских Что-то в таком роде Тырк и ещё такие Тырк

А эти вообще ужас. У одной девочки забрала (несла с 3 этажа, пронесла пару домов и сразу скинула в багажник машины, а муж отвёз на работу дворникам), чуть грыжу не заработала от веса. Ни за что не буду покупать такие санки. :tomato:

0

48

РСБ написал(а):

Мы пока сошлись на советских Что-то в таком роде Тырк и ещё такие Тырк
А эти вообще ужас

РСБ, ответ не понят... Так они ж тоже советского типа. И там две ссылки, ты какие именно несла?

0

49

Вика
Она просто имела в виду, что они тяжелые...но я бы не сказала нормальные :dontknow: ,тем более не на руках же их носить :D ,а спустить труда не составит :yep:

0

50

Я бы тоже не сказала, что они тяжелые. Можно конечно алюминивые поискать, как раньше были, только сейчас они уже другого качества. Это советские всем поколениям в семье служили, а теперь на 1-2 сезона максимум. У друзей такие были.

0

51

Анна
Это точно подмечено, сейчас раз выехал...до помойки доехал и сразу выкинул :D

0

52

Эх, ну незнаю мож эту зиму в коляске поездим, на след год какой нить снегокат купим. Кстати, помнится из детства, что мы на этих алюминевых уже и взрослые катались, ну лет по 14, и юзали их в хвост и гриву и вот живы же до сих пор! Делали же, не Китай и не Польша, наш отечественный алюминий :-) вот видимо и жив :-D

Отредактировано Andorra (25-08-2009 14:06:55)

0

53

Вика написал(а):

РСБ, ответ не понят... Так они ж тоже советского типа. И там две ссылки, ты какие именно несла?

Вот которые первые Тырк.

0

54

На днях заказала автокресло вот такое. Группа 9-18 кг, одно из лучших по краш-тестам. Обошлось оно мне на германском сайте 8863 руб.. На российском любом сайте стоит не менее 15500р. например, здесь. Итого экономия почти 7000 руб. :)

+1

55

Ulkin
оно у тебя с изофиксом?

0

56

Ulkin
Класс. Вот это действительно экономия. Мы тоже здесь будем тогда заказывать. Только там все по английски  :( . Расскажи, пожалуйста, как там заказывать? А за доставку сколько денег?

0

57

Ulkin
ага и поподробнее пожалуста  :blush:  а я помню что кто то хотел заказывать кресло заграницей - хтела скооперироваться - искала искала сообщение и не нашла.
А кто в курсе про пошлину? еслит дороже 10000 её платить на всю покупку или только на ту сумму которая превышает 10 000. и вообще где то слышала что изменили до 30 000

0

58

Ulkin написал(а):

На днях заказала автокресло вот такое

я тоже про него много слышала. краш тесты по моему только оно и прошло. у подруги дочка сидит в таком. им недавно в зад въехали прилично, доча даже глазом не моргнула. гаишники приехали и говорят - кресло реально хорошее, было бы проще, доча несильно, но постадала бы!
тоже такое хочу.
Напиши пожалуйста подробности заказа!

0

59

Мурлышик написал(а):

А кто в курсе про пошлину?

Я недавно получала заказ из Лондона, ошлину платила. Хотя там копейки. Заказ был на 15 тыс. примерно, пошлина 200 рублей.

0

60

Варенька написал(а):

Заказ был на 15 тыс. примерно, пошлина 200 рублей.

здорово

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » БОЛТАЛКА » На чём бы сэкономить?


apbb.ru