БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » БОЛТАЛКА » На чём бы сэкономить?


На чём бы сэкономить?

Сообщений 21 страница 40 из 136

21

an4ous, я не знаю где есть Мазуринское озеро, но вот то что тут в лесочке рядом с нами не рискнула бы есть... потому как впитывают эти ягодки всё Г... проезжающих мимо машин  :dontknow:

0

22

Народ, сегодня были в Дисконте, это тот что на Крупской, там в подвале детский магазин, там сейчас на многое 70% скидки!!!! Там правда в основном летнее, но я обязательно затарюсь на след.год, сегодня просто на разведку ходила.
И кстати, на взрослую одежду тоже.

0

23

Litva написал(а):

Народ, сегодня были в Дисконте, это тот что на Крупской, там в подвале детский магазин, там сейчас на многое 70% скидки!!!! Там правда в основном летнее, но я обязательно затарюсь на след.год, сегодня просто на разведку ходила.

Ага. Мы там были -  70% от цены 3029р o.O   - ветровочка легкая. Нафиг такой дисконт.

0

24

Aurelit написал(а):

ветровочка легкая. Нафиг такой дисконт.

ну мож качество хорошее?

0

25

Ну не знаю, я одежку мало смотрела, но купила там постельное белье сыну за 250р. Очень симпотное. И папе футболочек прибомбила по 120р.

0

26

Капучино написал(а):

ну мож качество хорошее?

среднестатическое. Грубо говоря такая же куртка в Буратине стоит 1500.

0

27

Litva написал(а):

Ну не знаю, я одежку мало смотрела, но купила там постельное белье сыну за 250р. Очень симпотное. И папе футболочек прибомбила по 120р.

Я белье не смотрела, еси честно. Окромя трусиков. Но их я купила в Утконосе. по 38 с копейками за шт. А 70% смотрела именно на теплую одежду.

0

28

Aurelit написал(а):

А 70% смотрела именно на теплую одежду.

Анют, ну тогда ничего удивительного, где ты видела зимнюю одежду за 3 копейки. А я глянула пару футболочек детских увидела цену 400-600 (как и в Буратино и т.п.) - 70% реальная скидочка. Если честно одежду мало смотрела, поэтому пойду еще раз туда.
Я просто увидела и решила поделится инфой.

0

29

Litva написал(а):

Анют, ну тогда ничего удивительного, где ты видела зимнюю одежду за 3 копейки. А я глянула пару футболочек детских увидела цену 400-600 (как и в Буратино и т.п.) - 70% реальная скидочка. Если честно одежду мало смотрела, поэтому пойду еще раз туда.
Я просто увидела и решила поделится инфой.

За мелочовкой надо сходить. Просто считаю, что если уж брать за 3штуки, так что-то хоть известное. имхо.

0

30

Девочки, а вы когда-нибудь участвовали в совместной  покупке? Это когда собирается заказ, потом организатор едет и выкупает этот заказ на свои деньги, ну а потом кто что заказывал покупают у него. Плюсы в том, что цены ниже, чем в магазинах. (организатор с этого берет процент, но итоговая цена всё равно ниже чем в магазинах).
Так вот меня заинтересовало одно предложение: принимаются заказы на покупку игрушек, вот таких, а вот тут цены: прайс

Если вам тоже что-нибудь нужно из таких игрушек, то могу скинуть ссылку на форум.

Отредактировано СВЕТКА (24-08-2009 17:37:27)

0

31

СВЕТКА
я заказывала одежду, но обычно у них предоплата, вряд ли на свои деньги кто-то будет выкупать! Ты точно узнавала? А что ты хочешь из этих игрух? Много надо людей? Может и я поучавствую.

0

32

Как правило в СП предоплата всё же. Действительно редко кто на свои выкупает.

0

33

Свет. эх. я б там утку несушку взяла и ледянки и все=)

0

34

КОЛЕНКА написал(а):

обычно у них предоплата, вряд ли на свои деньги кто-то будет выкупать! Ты точно узнавала?

Выкупает девушка на свои - это точно. Как я посмотрела, она много чего так покупает (одежду) и занимается этим видимо давно.
А я хочу купить машинки - каталки какие-нибудь из этих.  меня старший до сих пор катается на такой машинке и ему очень нравиться - вот я и думаю приобрести и спрятать до дня рождения или нового года  :D

0

35

Я сегодня в Дочках-сыночках в Новогиреево купила наборы. В набор входит: 2 банки по 80г. каждая Нестле Индейка и 50 мл средства для купания Бюбхен. Стоит такой набор 53 рубля. А если покупать отдельно то только 1 баночка Нестле Индейка стоит ок.45 руб.
В общем, затарилась я этими наборчиками :)

0

36

Девочки, мне тут Вита подкинула идею, санки купить сейчас... может кто где видел в Балашихе? А то зимой они гарантия будут стоить дороже. И кто какие посоветует брать??? Мы пока сошлись на советских Что-то в таком роде Тырк и ещё такие ТыркНо такие они страшненькие. А ещё этот скрежет по асфальту........  :insane: Видела где-то, что бывают с встроенными роликами (как раз таки против этого дела), но протупила и не убрала в избранное.
А ещё мне нравятся вот такие Тадам!, но их вес просто убивает. 6 кг - не хилый блинчик, как такие ребенку под горку вытащить... Хотя честно говоря не представляю сколько весят обычные.

0

37

Вика
То что последний вариант, тебе нравится-мы такие Лиле брали-зиму эти саночки не проходили(ручка сломалась)...сейчас у нас уже три года держуться саночки как первый вариант у тебя...
а так санки можно купить в "Караване" на первой. :yep:

0

38

Вика, У меня как раз третий вариант, но только без ручки. Мне они не очень нравятся, а точнее сказать, что очень не нравятся...
Во-первых, они много весят и очень объемные, их не удобно нести.
Во-вторых, у них скользкая пластмасса и у меня ребенок постоянно сползал,
В-третьих, на обычные санки продается матрасик/специальное седение, на такие санки я пока не видела ничего подобного, а одеяльца сползают...
В-четвертых, они сильно громыхают по обледеневшей дороге.
В общем стоят они дорого, а плюсов я у них не нашла  :(

Мне больше нравиться первый вариант - у таких санок можно и ручку менять (везти ребенка лицом к себе или от себя)

0

39

В кораблике Тема мясные пюрешки в ж/б - 4 штуки 90р!

0

40

круто! 50 руб. экономия... настораживает только немного... а срок годности какой?

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » БОЛТАЛКА » На чём бы сэкономить?


apbb.ru