БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ОТДАМ » Возьму безвозмездно для нуждающейся семьи ...


Возьму безвозмездно для нуждающейся семьи ...

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Если у кого то есть уже ненужные вещички для новорожденных малышат, одежда, бутылочки, игрушки ну и разные причиндалы для малыша от 0-3 месяцев, с удовольствием заберу и передам нуждающейся мамочке, срок родов 01 сентября 2009 года... Скажем с миру по нитке.. И если уже реально не нужно..

0

2

у меня есть ползунки-распашонки-чепчики скак раз на этот возраст. куда тащить?

0

3

Девочки, я заеду ко всем кто откликнется, с дачи вернусь на след неделе. Пишите мне в личку телефоны, всем позвоню...

0

4

Я уже отдала=(

0

5

Ань, слушай, у меня коляска прогулка (я про нее писала) трех колесная (рановато конечно, но зато бесплатно), я бы ее отдала. Вещичек тож можно немного наскрести. Тел. у тя мой есть )

0

6

Aurelit написал(а):

Я уже отдала=(

А чего расстраиваешься? Тебе ГРОМАДНОЕ СПАСИБИЩЕ передавали  :love:  :cool:  :yep:
Andorra
Я посмотрю, если чего найду - отпишусь в личку  ;)

0

7

У меня есть,но я в Новокосино.Приедешь?

0

8

КОЛЕНКА написал(а):

я в Новокосино

а где там?

0

9

В лесу,напротив Салтыковская 41 новые дома.

0

10

Я тебе в личку написала, а кстати, ванночка и горка в ванну нужны?

0

11

Варенька написал(а):

А чего расстраиваешься? Тебе ГРОМАДНОЕ СПАСИБИЩЕ передавали

расстраиваюсь. что нету больше=(

0

12

КОЛЕНКА написал(а):

В лесу,напротив Салтыковская 41 новые дома.

блин муж раньше часто ездил мимо, а с понедельника маршрут меняет - никак не по пути.

0

13

Матильда
ну если после 5 будет вдруг ехать-напиши,я передам у меня маленькие вещички сложены уже,есть новенькие совсем.

0

14

У меня есть немного вещичек (Часть уже поотдавала)
Andorra
тел в личку скинула

0

15

Народ, ну я не знаю как Вас благодарить.... Просто огромное спасибо и низкий поклон.... с меня фото по возможности если будем видиться, по домам не могу, а на встречах и прогулках, это сколько пожелаем...

0

16

я еще пакет накопала. когда можно передать?
и еще я спросить хотела (чтоб понимать какие вещи точно не давать) у них мальчик или девочка?

0

17

Матильда
спасиб! Забегу на неделе

0

18

Ну  МЫ народились, вчера в 2 часа ночи, мальчик, вес 4010, рост 56 см- богатырь. Всем, всем, всем  огроменное спасибо, все замечательное, все пригодилось, будем примерять, одевать, играть))))

0

19

Andorra написал(а):

Ну  МЫ народились, вчера в 2 часа ночи, мальчик, вес 4010, рост 56 см- богатырь. Всем, всем, всем  огроменное спасибо, все замечательное, все пригодилось, будем примерять, одевать, играть))))
Подпись автора

Ура! Наши поздравления!

0

20

Капучино написал(а):

вес 4010, рост 56 см

о блин, наши лилипутские вещи наверное не пригодятся(

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ОТДАМ » Возьму безвозмездно для нуждающейся семьи ...


apbb.ru