БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Услуги няни

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Девчонки, у меня начинается депрессуха - на след неделе уезжает мама, и я как представлю, что опять останусь с мелкой одна, хочется застрелиться.
И вот что в раздумьях мне подумалось. Если нанять приходящую няню, но немного в усеченном варианте - т.е. пару-тройку раз в неделю часа на 3-4 в день, но при этом я никуда не деваюсь - сижу работаю за компом, а няня мелкую развлекает. Как думаете - реальный вариант? Сколько такие услуги могут стоить?
Мож в тему про няню надо было?

0

2

Я уже тоже об этом подумывала, т.к. иногда до истерики доходишь!!!

0

3

Триада, Litva- у нас такая же хрень. Благо на этой неделе у бабушки соседи ремонт начали, и она вынуждена сбегать из дома к нам  :D  Но когда то это счастье закончится. С незнакомой няней ребенка ни за что не оставлю. Тоже думала над вариантом приходящей няни, а сама хоть домашние дела да работу немного делать. Реально легче. Только где такую няню искать?  :dontknow:

0

4

Да вот я тоже на этом застопорилась. Хотелось бы по рекомендации.
У меня девочка знакомая в Яндексе работает, так она живет за компом и у неё няня на полной ставке рядом с дитем тусуется. Я -то думала дня 2-3 в неделю. Причем с сентября - октября, когда дачный сезон закончится. на даче придется таки одной тусоваться с ней. Уговариваю правда подругу приехать пожить на недельку, может согласится...

0

5

Варенька написал(а):

С незнакомой няней ребенка ни за что не оставлю.

Дык, вы же вроде брали няню???

0

6

Litva
Дык она уехала уже месяц назад. Я писала где-то об этом.

0

7

Я имела ввиду, она не чужая была???

0

8

Litva
неа, я её до этого знала года 2

0

9

Ну вы даете!!! Мама уезжает, уже депрессуха  :-) ! А чтобы делали когда ваще никого под рукой нет :-)? Так конечно не должно быть! С няней можно промахнуться, а модно найти прекрасного человека! Я совсем малявку не рискнула с чужим незнакомым человеком оставить :-(  как осенью будут обстоять дела, когда он чуть подрастет , не знаю ...

0

10

Andorra написал(а):

Мама уезжает, уже депрессуха   ! А чтобы делали когда ваще никого под рукой нет

Так потому и депрессуха, что 7 месяцев под рукой вообще никого не было, а ребенок, быт и работа - каждый божий день без выходных и отгулов. Папа наш сидел с мелкой пару-тройку часов по выходным и всё. И то если нет аврала на работе и если папа не засыпает от усталости на ходу ...
А тут целый месяц КАЙФА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всегда рядом кто-то, кому можно доверить мелкую пока ты занята, да и когда просто хочется отдохнуть. Вкусила, блин  :'(

Andorra написал(а):

Я совсем малявку не рискнула с чужим незнакомым человеком оставить

однозначно. потому и хочу найти няню, как писала выше, "в усеченном варианте".

:offtop: Девочки, у кого мамы-бабушки под рукой - ЦЕНИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

Триада написал(а):

Девочки, у кого мамы-бабушки под рукой - ЦЕНИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот оно - привыкание к хорошему=))

0

12

Триада ,
я нашла няню на 5-дневку. з/п 20 тыс.
в твоем случае лучше почасовая оплата или подневная. знаю, что за день цена колеблется от 500 до 1000 рублей.

Отредактировано Матильда (27-07-2009 15:10:27)

0

13

А вообще я вам, девочки, скажу стоимость услуг няни в Москве как то завышена, вернее даже не завышена, а не соответствует ни квалификации ни опыту, а спровоцирована ситуацией. Вернее скажем, неквалифицированная няня-иностранка в Нормальной европейской стране стоит на наши деньги 15000 максимум 20000 рублей, так за эти бабки она помимо ребенка, еще и по дому шуршит. Я не беру в расчет гувернанток с высшим образованием, двумя языками и медицинской квалификацией. А у нас, простите, каждая приезжая никакая няня, квартиру в Москве купить хочет и жить в шоколаде, сразу же, за счет зарплаты ...это беда мегаполиса...хмммм

0

14

Да я тоже ищу почасовую няню на 2-3р в нед,но уезжать на раб.буду.100-120р.думаю платить.Объявл по р-ну расклеила,но найти не могу!Звонят тетки плохо гов.по русски,консьержки и др.неподх.контингент.Жду осени,когда все бабули р-на с дач приедут.

0

15

Предлагаю свои услуги по уходу за детьми. Работаю няней 8 лет. Сейчас мой подопечный пошел в садик и я могу  отдать свою любовь и внимание вашему малышу. Проживаю в г. Балашихе, замужем, 2-е взрослых детей. Звоните, рассмотрю все предложения. Тел. 8-915-378-44-80 Галина :writing:

0

16

Ищу няню на прогулки на воздухе на 2 часа (с 11,30 до 13,30) (ребенок в это время спит). Срочно!!!! На два-три раза в неделю на ноябрь. Оплата 300 руб за раз (2 часа). Тел. 8-903-624-48-73. Ольга.

Нашли няню! Объявление закрыто!

Отредактировано Olhen (12-11-2009 17:43:43)

0

17

Предлагаю услуги няни у себя на дому.Возможен любой график посещения,а так же кратковременное пребывание(от 3 часов).
Воспитатель-няня (34 года ,дошкольный педагог,замужем ,без вредных привычек) Домашние условия, индивидуальный подход к  ребёнку, развитие навыков с учётом возраста, занятия,пронгулки .Территориально нахожусь г.Балашиха микрорайон Гагарина.Девочки кому интересно ?

0

18

ольгаlga
а сколько стоит? и  с  какого возраста?

0

19

Andorra
отправила Вам в личку

0

20

ольгаlga
Аналогичный вопрос - с какого возраста, сколько стоит, сколько деток возможно за раз, чем кормить будете?

0



apbb.ru