БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » БОЛТАЛКА » Флудилка-2


Флудилка-2

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Aurelit
а как же Глебушка?
Ирина
капец! много съел? Смотри за ним, от жирного может ацетон подняться.

0

982

а мне сегодня снилось, что я на своей старой работе... и так мне от этого хорошо... блин, как же мне все надоело... Я тоже хочу на работу!!!!!!!!!!!!!! очень!!!!!!!!!!!!!! почувствовать себя человеком, а не электровеником... Блин, ну почему я хохол  :'(

0

983

Ириш, не парься... врядли он съел много, скорей всего большая часть по всей квартире как раз)))

0

984

Вика написал(а):

врядли он съел много, скорей всего большая часть по всей квартире как раз)))

скорей всего. на всяк случай давай пить побольше.

0

985

Вика написал(а):

а мне сегодня снилось, что я на своей старой работе...

и мне чего то вдруг приснилось - хотя я решила что пойду после лета - когда ещё такая возможность выпадет всё лето на работу не ездить

0

986

Мурлышик написал(а):

и мне чего то вдруг приснилось

аааа, нам теперь ещё и сны на одну тему снятся))) Мурлыся, это знак судьбы  :D

0

987

Вика написал(а):

это знак судьбы

:D

0

988

Мне сегодня тоже работа приснилось и так хорошо было=)))
А не иду именно потому, что Глебушка=)) Но хотелку-то никто не отменял=)

0

989

А я НЕЕЕЕЕЕЕ хочу на работу, ваабще!!! Я теперь вижу,что моё призвание - семья, дети. Может через год я по другому запою. Но сейчас я думаю,что если мы не будем жить еще хуже,чем сейчас, то я могла бы не работать, но иногда сидеть с малышами.

0

990

Для меня слово работа это очень страшное слово!!!!!!Не представляю себя утром бегущей,вечером обратно.Толпы,пробки,ужас!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

991

Светлячок написал(а):

Толпы,пробки,ужас!!!

Во-во! Я тут по делам ездила в Москву, так потом полдня отходила от поездки, как это я 3 года в Москве работала, 2 часа в один конец  :tired:

0

992

Вика написал(а):

Ириш, не парься... врядли он съел много, скорей всего большая часть по всей квартире как раз)))

а я и не парюсь :D ...кстати сметанная маска ему очень к лицу :D  :rofl: огурчиков на глаза только не хватало :rofl:

0

993

Светлячок написал(а):

Для меня слово работа это очень страшное слово!!!!!!Не представляю себя утром бегущей,вечером обратно.Толпы,пробки,ужас!!!

А я не могу без работы. Меня длительное безделье деморализует. И потом можно всегда найти работу на дому, или рядом с домом, чтобы пробок избежать и поездок на метро. Было бы желание  :flag: Во всяком случае - домохозяйка - это не про меня!!!

0

994

Не я и деньги зарабатываю еще!!!!Но каждый день ходить на работу это лично для меня жесть!

0

995

Триада написал(а):

А я не могу без работы. Меня длительное безделье деморализует. И потом можно всегда найти работу на дому, или рядом с домом

А я вот тоже ООООЧЧЧЕЕЕННННЬЬЬЬ  хочу на раблту. Дома уже просто вешаюсь :canthearyou: . Хоть и как представлю что добираться в Москву 2 часа в один конец, дак дурно становится - уже отвыкла. Хоть и ездила же 7 лет. Я уже ищу че-нить рядом с домом или на дому бы с удовольствием работала, только вот пока никак не получается че-нить найти((((

0

996

Ань, Андорра, смотрю ты в активах. С приездом!!!!! Мы соскучились!!!! Только о тебе сегодня вспоминали, а ты уже тут как тут :jumping:

0

997

Vita написал(а):

Только о тебе сегодня вспоминали, а ты уже тут как тут

Точно,точно!!!!! :jumping:

0

998

Триада написал(а):

Светлячок написал(а):
Для меня слово работа это очень страшное слово!!!!!!Не представляю себя утром бегущей,вечером обратно.Толпы,пробки,ужас!!!А я не могу без работы. Меня длительное безделье деморализует.

Триада, нам с тобой тоже скоро одинаковые сны начнут сниться! :D
Я люблю то, чем я сейчас занимаюсь. Да, не безоблачно, со скандалами, постоянным доказываем чего-либо кому-либо, НО работа сейчас такая - что мозг постоянно на грани взрыва (в хорошем смысле) + начальник отдела - хороший начальник и человек, + директор департамента - за меня горой + очч хорошая зарплата + почти 100% мужской коллектив отдела. вобщем нет ни одной причины, по которой моя работа мне бы не нравилась.
Но иногда мне кажется, что хочу все бросить, сесть дома, варить борщи и печь пироги, рожать детей, вязать им носки, гулять с ними по лесу...
Очень ненадолго меня хватает! Мой вариант - это работа, но без ущерба сеье. Т.е. в приоритете семья. Если понадобится - брошу работу, но пока ребенка и мужа все устраивает, я работаю.

0

999

Матильда написал(а):

пока ребенка и мужа все устраивает, я работаю.

Дашь,а с кем Сережа?

0

1000

Светлячок написал(а):

Матильда написал(а):
пока ребенка и мужа все устраивает, я работаю.Дашь,а с кем Сережа?

один!он уже большой и самостоятельный!   :D
с мужем, с бабушками, со мной. по очереди кто может, тот и сидит, пока другие работают.

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » БОЛТАЛКА » Флудилка-2


apbb.ru