БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » БОЛТАЛКА » Флудилка-2


Флудилка-2

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Девочки! Поздравляю всех с 8 МАРТА!  Ура!!! Весна пришла!
Всем желаю любви, счастья и весеннего настроения! :jumping:  :flag:

0

2

Почему-то во флудилку не получилось написать=(
Как вам ночной разгул стихии?=)) Мы с милым в восторге, а малой просыпался от грома и молнии и спокойно спал только с нами...
А ваши детки как реагировали?

0

3

написано, что макс.кол-во сообщений в теме 1000  :dontknow:  :unsure:

0

4

Aurelit написал(а):

А ваши детки как реагировали?

Моя спала сегодня с бабушкой (а мы с мужем в машине мое ДР праздновали), потом уже под утро забрала ее к себе, так она до 6 утра спала, затем, проснувшись одним только глазом поела, и до 10 утра продрыхла! Вот бы так всегда! Дала маме отоспаться после бессонной ночи  8-)

0

5

Девчонки, кто-нить знает, ЭТО для чего???

0

6

Litva написал(а):

Девчонки, кто-нить знает, ЭТО для чего???

o.O  :dontknow:

0

7

Litva написал(а):

Девчонки, кто-нить знает, ЭТО для чего???

Это, что бы занять ручки ребенка во время кормления грудью  :rolleyes:

0

8

СВЕТКА написал(а):

Это, что бы занять ручки ребенка во время кормления грудью

А они с вкусовыми ощущениями? Или я тогда что-то не поняла.

0

9

Aurelit, нет, они безвкусные :rofl: Просто детки есть, которые во время кормлени грудью щипаются, пинаются (мой кстати, такой :suspicious: ), не знают, куда себя деть, а бусы мамочка напялит, и они их теребят, энергия в них, так сказать, уходит)))). Мож тоже прикупить себе :idea:

0

10

А наш папа мылся под дождем!!!! :D

0

11

:D  :crazyfun:  Офигеть!!  o.O

0

12

Olhen написал(а):

Aurelit, нет, они безвкусные  Просто детки есть, которые во время кормлени грудью щипаются, пинаются (мой кстати, такой  ), не знают, куда себя деть, а бусы мамочка напялит, и они их теребят, энергия в них, так сказать, уходит)))). Мож тоже прикупить себе

А зачем тогда они пишут про разные вкусы бусиков? :dontknow:

0

13

Ирина
:rofl:  у вас воду горячую отключили?  :D  :D

0

14

Варенька
Вероятно и холодную тоже :)

0

15

Похоже на то  :D

0

16

Nadusha
Варенька
Меня соседи тоже самое спрашивают :D  :D  :D

0

17

Olhen написал(а):

Просто детки есть, которые во время кормлени грудью щипаются, пинаются (мой кстати, такой  ), не знают, куда себя деть, а бусы мамочка напялит, и они их теребят, энергия в них, так сказать, уходит)

Мой тоже активный, и он бы меня этими "бусиками" задушил, к едрени фени!  :mad:  :crazyfun:

0

18

Aurelit написал(а):

А зачем тогда они пишут про разные вкусы бусиков?

Aurelit, если ты имеешь в виду это: "В переводе с китайского лимон (檸檬, читается как «ли-мунг») означает «полезный для матерей».Цитрусовые кормительные бусы ЛИМОН И ЛАЙМ полезны ещё и для ребенка. И совсем не кислые!", так это просто аллегория!Типа, вот, бусы хоть и называются лимон, а совсем не кислые :disappointed: А вы  остальных описаниях я вроде про вкусы ничего не нашла :unsure:

Litva написал(а):

Мой тоже активный, и он бы меня этими "бусиками" задушил, к едрени фени!

Вот-вот! Была у меня мысля надеть на себя свои обычные бусы, но как то не рискнула из тех-же соображений :rofl:

0

19

Olhen написал(а):

так это просто аллегория!

Пилин, аллегористы хреновы. А я се мозг сломала - вкусно не вкусно :rofl:

0

20

Сегодня нам подарили блендер: http://www.electroflot.ru/item/1/465960 … 0/x/0.html - вот такой. Теперь буду осваивать и попробую малому пюрешки из свежих хруктов овощей наделать=) :jumping:

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » БОЛТАЛКА » Флудилка-2


apbb.ru