БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » БОЛТАЛКА » Флудилка-2


Флудилка-2

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Prett написал(а):

Такой вопрос.. всё в связи с тем же переездом.. Мы переезжаем на Твардовского.. Кто нить в курсе есть ли в том направлении/улице инет? Какие провайдеры? Там вроде кто то живет из форумчан? В том районе, я имею ввиду..

Там есть МКСБ. У мну знакомый там живет. Если не секрет - вы в новый дом переезжаете? Сколько там потолки?

0

42

мкс эт хорошо.. в смысле - само мкс это не очень хорошо, но хорошо то, что я УЖЕ на нем сижу.. значит будет проще..
твардовского 16.. вроде новый.. сколько - в смысле высоты? ну если судить по моему росту.. и что даже дотянуться тяжко.. то наверное почти три.. где то под три метра..

0

43

Prett написал(а):

ну если судить по моему росту.. и что даже дотянуться тяжко.. то наверное почти три.. где то под три метра..

Прости - сколько же в тебе росту?! Я со своими 192 см максимум 2,5 метра потолки достаю, а уже 270 - это подпрыгивать надо... А тут три... И всего лишь "тяжко"... :sceptic:

Что там с твоими вопросами?

0

44

ну 188.. ;) поэтому и говорю "тяжко".. тяжко - значит подпрыгивать надо.. очень хорошо подпрыгивать..;)
с вопросами относительно чего именно? Инета? Или про другую тему?

0

45

Prett написал(а):

про другую тему

:)

0

46

а... ну пока тишина.. вроде начали потихоньку.. но очень уж потихоньку.. мнутся мол проблемы.. обещают исправить ситуацию через два три месяца.. Ща месячишко подождем.. если ничо не поменяется, и так и будут давать в час по чайной ложке.. то буду ругаться и уходить..

0

47

Aurelit написал(а):

Там есть МКСБ. У мну знакомый там живет.

эх.. позвонил туды.. в МКС.. они сказали, Твардовского, д.16 они НЕ подключают.. там мол хозяева дома (кооператив какой то) отказался от установки оборудования.. :( очччч грустна.. придется на других провов переползать..

0

48

Prett написал(а):

придется на других провов переползать..

Я тоже на МКС, но мягко говоря ОЧЕНЬ не довольна.... Постоянно отключают, тупит, глючит и проч. Я не знаю, как работают другие провайдеры, ног этот явно ленивый какой-то ((((
Может это к лучшему, что перейдешь на другой, потом расскажешь!

Prett написал(а):

Мы переезжаем на Твардовского

Вот так и не погуляли семьями  :(

0

49

Litva написал(а):

Я тоже на МКС, но мягко говоря ОЧЕНЬ не довольна.... Постоянно отключают, тупит, глючит и проч. Я не знаю, как работают другие провайдеры, ног этот явно ленивый какой-то ((((

я сам ими ОЧЕНЬ не доволен.. особливо как компутерщик.. ну вроде нашелся пров.. там кверти есть.. правда там тоже небольшие траблы.. но поглядим.. мож получится..

Litva написал(а):

Вот так и не погуляли семьями

будешь смеяться - но погуляем.. там от нашего дома (ленина 56) до нового места жительства - 10 минут расслабленным шагом.. ну 30 с коляской.;))) а у нас там на новом месте лес и всякое такое.. гулять самое то.. так шо.. мож еще погуляем семьями..;)))) и еще фото сессии наделаем..;))

0

50

Я не знаю как МКС, но вы наверное Инфолайна не пробовали...

В часы пик скорость падает до 1-2 кб/сек, это при заявленных 12 мегабитах...
Причем не плохо продумана стратегия отмазки:
- Маленькая скорость? Конечно же мы разберемся. Пожалуйста пришлите нам заявку, в которой укажите:
1. ....
2. ....
3. ....
4. ....
5. ....
6. ....

Причем пункты для рядового юзера вообще не доступные по сути. Я, понимая что именно надо делать и то ни разу не решился заявку отправить - ибо нет у меня вот так запросто свободного часа, что бы это все подбить... :)

0

51

ну по поводу инфоляйня я слышал.. и не скажу что слышал хорошее.. говорят самый ффффффф..иговый провайдер для балашихи.. и по тех.поддержке и прочее..

0

52

Prett написал(а):

ну по поводу инфоляйня я слышал.. и не скажу что слышал хорошее.. говорят самый ффффффф..иговый провайдер для балашихи.. и по тех.поддержке и прочее..

Ага, а с техподдержкой надо разговаривать так, чтоб они поняли, что с профи говорят. У меня с ними муж исключительно общается, тогда они все быстро устроняют.

0

53

Prett написал(а):

ну по поводу инфоляйня я слышал.. и не скажу что слышал хорошее.. говорят самый ффффффф..иговый провайдер для балашихи.. и по тех.поддержке и прочее..

:insane:  Не только для Балашихи и не только интернет, у них ещё и телефон такойже  :x ........

0

54

ИНФОЛАЙН самый г***ый провайдер. Сейчас я на Балнете.

0

55

У нас балнет -  не далеко от инфолайна ушел... работает как хочет :mad:

0

56

Мы на балнете были, когда он только появился на первой Балашихе (семь лет назад), сначала все нормально было, а когда пользователей больше стало, сразу хуже стали работать.

0

57

Анна написал(а):

Мы на балнете были, когда он только появился на первой Балашихе (семь лет назад), сначала все нормально было, а когда пользователей больше стало, сразу хуже стали работать.

Мы с инфолайна на него ушли. Не счастье, но лучше. Плюс у меня муж с ними ТАК разговаривает, что все делают. :rofl:

0

58

Девочки всем привет! Так соскучилась по форуму-зашла с телефона. Большие сообщения не отправляются :(

0

59

У нас уже 3 зуба но почемуто снизу сверху пока глухо. Писаем раз 7-10 в день в горшок остальные разы в трусы :)

Отредактировано Мурлышик (30-07-2009 11:22:36)

0

60

Какаем уже недели 3 тоже в горшок. Уже встаем и ходим по дивану.

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » БОЛТАЛКА » Флудилка-2


apbb.ru