БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » БОЛТАЛКА » Флудилка-2


Флудилка-2

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Aurelit Дерзай! Рецепты переписала? А то хочу в свой заезд книжонку забрать - на дачу кух комбайн отвезу, он с блендером, тоже хочу поэкспериментировать.

0

22

Триада написал(а):

Aurelit Дерзай! Рецепты переписала? А то хочу в свой заезд книжонку забрать - на дачу кух комбайн отвезу, он с блендером, тоже хочу поэкспериментировать.

Ага=) Приезжай=)

0

23

Aurelit на этой неделе приеду дня на 3 ... маму провожать... ааааааааааааааааааа, будешь мне слезу утирать......

0

24

А чем отличаются такие блендеры от тех, что как палка???

0

25

УРРРЯЯЯ! мои линейки опять работают ))))))))))))))))))))) :flag:

0

26

Очень интересно, на мой взгляд. А я даже и не думала об этом.

0

27

Litva написал(а):

А чем отличаются такие блендеры от тех, что как палка???

Они все разные. Этот в среднем палок вроде как мощнее, плюс лед колет, те вроде не колят.. хотя... мне все равно - главное что ееесть=)

0

28

Триада написал(а):

Aurelit на этой неделе приеду дня на 3 ... маму провожать... ааааааааааааааааааа, будешь мне слезу утирать......

запасусь платочками=)

0

29

Привет, всем!
Давно не заходила...соскучилааась!
Инет тут ужос просто. 26 кбит/сек :canthearyou:
И жара...На улице вот уже темно часа 2 наверно, а на градуснике 34 градуса по Цельсию...

0

30

Капучино написал(а):

И жара...На улице вот уже темно часа 2 наверно, а на градуснике 34 градуса по Цельсию...

тут не такой кошмар, но тоже жарко=)

0

31

Капучино написал(а):

И жара...На улице вот уже темно часа 2 наверно, а на градуснике 34 градуса по Цельсию...

мы вчера, когда ехали до аэропорта в Ростове, просто плавились, а перед посадкой в самолет воздух был просто обжигающе горячим. Дитенка вообще всю дорогу проделала в 1 только подгузнике, а иногда и вообще голышом. Ей похоже было особенно жарко...

0

32

Дааа...жарюка...но мы нормуль переносим, только тож голышем все вренмя:)

0

33

И смех, и слезы.

Уехали наши бабушка с дедушкой, наши любимыен няньки :'(  а мелкая... в спячку! Мож они её того... унянькали?  :rofl:

0

34

Триада
ну посмотрим что будет дальше  :D

0

35

Триада написал(а):

Уехали наши бабушка с дедушкой, наши любимыен няньки   а мелкая... в спячку! Мож они её того... унянькали?

:rofl:

0

36

В связи с переездом на новую квартиру и отсутствием там холодильника, встал вопрос с покупкой этого агрегата. Посоветуйте модель в пределах 20 000руб. (+- 3000р.)

0

37

Ulkin написал(а):

В связи с переездом на новую квартиру и отсутствием там холодильника, встал вопрос с покупкой этого агрегата. Посоветуйте модель в пределах 20 000руб. (+- 3000р.)

Я покупала бошевский. Двух камерный. на каждую камеру совя система температур. Холодильник +8 - +2 морозилка -16 -32(быстрая заморозка). В морозилке три выдвигающихся отдела (терпеть не могу отделы с дверкой. В холодильнике 4 полки. Плюс отдельно ящик для яиц и подставка под бутылки. ящик под овощи целый - разделен внутри на 3 части (перегородки мона вытащить) - хотя я предпочла б два автономных ящика. Материал - пластик. Довольно крепкий. Точную модель не скажу, ибо не помню. Ручки на холодильнике двухсторонние. т.е. можно перекинуть и дверка будет открываться в другую строну. Данную фишку заценила сейчас, когда новую  кухню заказали. воть=)

0

38

Aurelit
ты описала модель на которую мы в выходные засматривались ;)
У тебя 2х компрессорный? Тихий? А размораживается в ручную?

0

39

Такой вопрос.. всё в связи с тем же переездом.. Мы переезжаем на Твардовского.. Кто нить в курсе есть ли в том направлении/улице инет? Какие провайдеры? Там вроде кто то живет из форумчан? В том районе, я имею ввиду..

0

40

Ulkin написал(а):

У тебя 2х компрессорный? Тихий? А размораживается в ручную?

Да. Да. Разморозки не требует. Автомат.

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » БОЛТАЛКА » Флудилка-2


apbb.ru