БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Падения, ушибы, сотрясения


Падения, ушибы, сотрясения

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Natalie  не хочу тебя пугать( думаю это не ваш случай так как вы кушаете) но мы сами как то ездили ночью в больницу после полета
слава богу все обошлось но доктор нам сказал что до года надо в таких случаях обязательно показываться врачу так как сотрясения и травмы головы у таких малышей могут проходить бессимптомно
и еще сказал следить нет ли рвоты и не отказывается ли от еды и питья.надеюсь все обойдется! Бедная Вероничка!

0

22

Аааа и мы вчера с кровать тю тю!!!!! Я не то что не успела, это произошло с такой скоростью, я моргнуть не успела, схватил диск и в долю секунды с ним вниз. Вот нам нехватало до кучи!!!!!!! Бровь немного поцарапали, даже не плакали, во я перетрухала, аж трясло, слов нет.

0

23

Andorra Ань, ну ничего. Хорошо, что не сильно.

А вот Натали что-то не слышно. Наташа как Вы?

Ань, а как дела Саши в плане покшать-покакать лучше??? Напиши!

0

24

Ну температуры и рвоты нет, Слава Богу, а вот кака жидкая осталась, начала смекту давать. И капризны очень, ноем ноем ноем ...

0

25

У нас вроде все обошлось, аппетит не пострадал, рвоты не было, были у педиатора, она посмотрела, направила к неврологу, все в норме, губа сдулась и нос, корочка осталась на губке, а так - всеподжило уже, снова носится, урок не извлекла, что можно сильно БАХ, блин, когда ж они начинают понимать?
Анют, вот и я стояла в полуметре и не успела схватить, все молниеносно, шило в ж... у них, шустрики такие)

0

26

Natalie,ну слава богу,что все хорошо!!!!!Бедная Вероничка.

Natalie написал(а):

, шило в ж... у них, шустрики такие)

Это точно.Наш вообще моду взял,берешь на руки извивается как уж,боюсь в один прекрасный момент не удержать.

0

27

Светлячок написал(а):

берешь на руки извивается как уж,боюсь в один прекрасный момент не удержать.

вот и у меня так же, причем он изворачивается и сразу вниз тянется, если держать одной рукой, ваще нереально удержать, я сразу вниз опускаюсь чтоб высоту падения снизить...

0

28

Светлячок написал(а):

берешь на руки извивается как уж,боюсь в один прекрасный момент не удержать.

у меня уже бабушка неберет Серегу. боится уронить. )))

Natalie Наташа, слава Богу, что всё обшлось! Веронка молодец!

0

29

Продолжаем здесь: http://www.bal-baby.ru/bal-baby/forum/v … 6&t=17

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Падения, ушибы, сотрясения


apbb.ru