БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ РАЗВИТИЕ » Развивающие методики


Развивающие методики

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Aurelit написал(а):

Угу... Я посмотрела ссылки (ешо не все) и поймала себя, что от одной методы я б то взяла, от второй - то и то.. а вот это низачто!!!

Вот чем хороши занятия с мамой, что она решает что лучше именно ее ребенку, а препод в коллективе из 10 малышей будет скорее всего придерживаться методики с небольшими отклонениями, подстраиваясь все же под всех детишек сразу. Именно поэтому, на мой взгляд, парные занятия оптимальны - можно учесть особенности обоих детей и все же учить общаться при этом.

Отредактировано Анна (11-07-2009 11:31:27)

0

22

Анна
Я тоже почитала- интересно ВСЕ, и для себя  опять таки решила-с ребенком должен заниматься специалист или сидячая дома мама во все это вникающая!!!! В общем мы записались-это однозначно!!!!!!!!!! :writing:  :music:

0

23

А есть ли методы, которые математические способности развивают? Я хочу, чтоб малой соображал в математике, сама увы, могу без проблем токо сдачу считать, да домашнюю бухгалтерию, во всем  остальном у меня ступор.... Ваще не математик.

0

24

Сейчас поймала себя на мысли, что все мои желания в развитии того или иного умения и навыка в дите - есть личные нереализованные способности и амбиции. И весело и грустно одновременно.

0

25

Aurelit написал(а):

А есть ли методы, которые математические способности развивают? Я хочу, чтоб малой соображал в математике, сама увы, могу без проблем токо сдачу считать, да домашнюю бухгалтерию, во всем  остальном у меня ступор.... Ваще не математик.

Ну это нужно соответствующую развивающую среду создать для начала. Но лучше все способности гармонично развивать, подрастет и сам что-то выберет.

0

26

закрить

0

27

сюда

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ РАЗВИТИЕ » Развивающие методики


apbb.ru