БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » На отдых с ребенком


На отдых с ребенком

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

КОЛЕНКА, мы ездим часто на машине во Владимирскую область 4 часа езды, по пробкам 5-6... Первый раз ездели в 3 недельки (в люльки соответственно), пол дороги мы спим,  дальше кушаем, меняем памперс, можем погулять немножко, если погода хорошая (время езды еще правда на 30 мин. увиличивается) и дальше смотрим в окно....потом опять можем заснуть. Вся система сейчас таже, только едим в кресле и стараемся выезжать за пол часа до предполагаемого вечернего сна, она сначала там колбасится, потом ее укачивает и засыпает хорошо... Когда маленькая была спала дольше 3-4 часа, а сейчас по режиму как дома... В конце дороги беру на ручки, потому что устает сидеть и поиграться хочет. Ночью ездили тоже пару раз тоже спит, правда, когда вынимаешь из машины просыпается, титю и опять спать...
Только у нас кондиционер и мы его всключаем в машине на немножко, в ноги....потом, когда опять душно еще на немножко по времени, так и играем во вкл. и выкл.
Р.S.: Всегда занавешиваю окошко с ее стороны, когда спит...то солнышко, то фары от машин встречные засыпать мешают...

0

22

Ева написал(а):

пол дороги мы спим,  дальше кушаем, меняем памперс, можем погулять немножко, если погода хорошая (время езды еще правда на 30 мин. увиличивается) и дальше смотрим в окно....потом опять можем заснуть.

у нас примерно так же. стараюсь выезжать сразу после того как покормлю мелкую - она часочек потращится, погулит, потом спит, потом остановка на еду и смену памперса, и потом опять играет и спит.

Ева написал(а):

В конце дороги беру на ручки, потому что устает сидеть и поиграться хочет.

А у меня так не выходит - ибо, как правило, за рулем, и, если раскапризничается, то приходится орать во весь голос, как говорила Aurelit, - "радио мама".

0

23

КОЛЕНКА написал(а):

ехали в ночь? В люльке,наверное? Или в кресле?Мой в кресле не высидит,хотя нам всего 8часов!Еще хотела спросить-климат в машине включаете?На какую темпер?Куда дует-в ноги,голова?

выехали в 5 утра, в аытокресле, конечно он в нем не всю дорогу сидеил, еще на ручках и в слинге спал. Но вполне удобно и спокойно.
климат не включали тогда, а сейчас включаем на 21 градус, дует в потолок.

Litva написал(а):

Мы поплнили ряды Икаров

поздравляю! головой врпред или ногами?

0

24

Капучино
а какой авиакомпанией летели? Коляску у самолета забрали? На регистрацию с малышом пропустили без очереди или пришлось стоять? Места хорошие дали?

0

25

Мы наконец-то определились. Едем в 20-х числах августа в Анапу на поезде, я, мама и Петруччио. А папик к нам в сентябре подъедет. Обратно всей толпой поедем. В общей сложности, наверное, недели на 3-4. Я думаю, должно нормально пройти, страшновато, конечно. Самолетом дорого и геморройно, моя невестка летала в этом году с дочкой, самолет на 2 часа задержали, чуть не повесилась там  :insane:

0

26

Литва, а почему на осень решили. Просто если вдруг в сентябре будет холодно у нас здесь, то не очень хорошо мелкому такой перепад температуры. Я несколько раз ездила в сентябре на месяц отдыхать на базу отдыха, после приезда стабильно заболевала  :dontknow:

0

27

У нас по другому не получается, мы же не за деньги едем. А потом сентябрь там бархатный сезон, жары нет и море еще теплое. Да и Петрушка постарше будет.

0

28

А мы решили на машине в самом начале сентября, тоже в Анапу! Если планы не изменятся - то может там и увидимся  ;)
Litva мы в Джемете скорее всего будем, а вы?

0

29

:O  И мы в Джемете!!!! Вы  в конкретный двор?

0

30

Litva написал(а):

Вы  в конкретный двор?

Варя АУ!!!

0

31

Litva
Прости, у меня склероз, в болталке писала. Забываю куда ребенка положила, а уж где и чего на форуме писала - подавно  :rofl: 
Я бы в Солнечный поселилась, только там с едой проблематично было. Поэтому пока в раздумьях. Варианты есть?  ;)
ЗЫ: Солнечный - это возле самолета котеджи с синими крышами :)

Отредактировано Варенька (24-06-2009 21:04:15)

0

32

А у меня муж тож захотел в Анапу, Геленджик, тока вот на машине ни ни, только самолет, туда еще ничего, а вот обратноооооооооооооооооооо

0

33

Andorra
Я наоборот, в Анапу на чем угодно - только не на самолете  :canthearyou:  Посадка с моря на сушу - это песня. Я лучше пешком туда побегу  :D

0

34

Народ, ну подскажите в Анапу куда лучше ехать? Чтоб и питание было и пляж чистенький?

Варенька написал(а):

Посадка с моря на сушу - это песня

зато какая красотень! Мы на Канарские острова когда летали...самоет над самой водичкой летит...гребешки на волнах видно....ах...хочу !

0

35

Капучино написал(а):

Народ, ну подскажите в Анапу куда лучше ехать? Чтоб и питание было и пляж чистенький?

тож туда собираемся в августе с мелким,  пока изучаем. Если кто что нароет - сообщите плз.

0

36

Мы жили в Джемите(или Джа). Правда в санатории -Десантник. Море  грязное. За продуктами и фруктами ездили на рынок в Анапу на маршрутке, автобуса долго ждать- далековато. В принципе необходимое есть и в магазинах и фрукты тоже продают, но на рынке больше выбор и соответственно дешевле. И южный рынок- сами понимаете.... столько всего вкусного.... До моря идти минут 10(коляски  и зонтики необходимы). Рядом с морем частного сектора не видела(все раскуплено).Если только частные гостиницы Людей очень много. Пляж более-менее чистый. Лично мне не понравилось. Но если считать, что для ребенка и никуда не ходить (дом-пляж), то нормально наверное (в смысле-более-менее)!!!! Сейчас дочка приехала из Анапы тоже(в лагере была)- сказала, как и тогда- море грязное, людей вал!!!  Если песчаный пляж хотите, то лучше Евпатория(ИМХО).

0

37

Отдых в Анапе:
1.Отдых в самом городе:
+ можно найти хорошие условия за недорогую цену, т.к. далеко от моря
   все рядом (магазины, развлекухи и прочее)
   близко каменистый пляж (если на песчанном грязно, то там обычно чистая вода)
- отвратительный пляж (песка практически нет, пляж как из цемента, обычно купаться ездят в др.районы)
  из города в город... в чем смысл отдыха? (Анапа довольно оживленный город)

2. Отдых в Джемете
+ очень близко к морю, почти отовсюду.
   пригород (меньше машин)
   хороший песок, широкий пляж, для детей идеально, если чистое море.
-в основном дорогое жилье, из-за близости к морю
трудно доехать до Анапы (8км) маршрутки постоянно полные

У меня бабушка живет в Джемете. Поэтому про отдых там знаю ВСЁ!!!!

3. Отдых в Витязево
+развитая инфраструктура
  жильё на любой вкус и кошелек
- до моря на маршрутке

4. Большой Утриш
+ жилье разное
   море СУПЕР, природа СУПЕР
- глухомань, до Анапы 20 км, на маршрутку огромная очередь

Если есть вопросы про Анаапу, пишите.

0

38

Про санатьории ничего не знаю, рассказываб только про частный сектор. Есть частные гостиницы с питанием и без. Все зависит от состоятельности.
Море действительно сейчас грязное, говорят, что это какой-то завод сбрасывает воды с веществом, которое является едой для водорслей, вот они и плодяться со страшной силой.
Я еду в сентябре, т.к. народу будет намного меньше, погода мягче и море надеюсь чище!

0

39

КОЛЕНКА написал(а):

Евпатория

Я очень боюсь ехать на Украину, т.к. наслушалась страшилок про границы!

0

40

А я бы поехала в Дюрсо или вообще в Малый Утриш, чтоб совсем подальше от толпы и шумного города  :yep: . НО только на машине и все запасы с собой.

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » На отдых с ребенком


apbb.ru