БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Слезный канальчик


Слезный канальчик

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

lenka написал(а):

Так у нас уже месяц чистый глазик.

Чистый это без гноя? А он влажный, слезка стоит в нем или нет?

0

42

Анна

Раньше слезка стояла и постоянно зеленоватые выделения в уголке глаза были, особенно после сна. Сейчас ттт ничего нет.

0

43

Раз слезка не стоит, скорее всего отрылся ваш канальчик:) У нас даже если гной пропадал, слеза все равно стояла.

0

44

аня а у вас постоянно стояла или только когда плакала катюша?у нас гноя нет слеза вроде не стоит но когда плачет она как-то расползается по глазику вот еще понаблюдаю и во вторник опять к окулисту пусть посмотрят

0

45

Анна

Тоже очень на это надеюсь.

0

46

evchik, у нас постоянно стояла.

0

47

Девочки, напишите где вы промывали слезный канал и сколько это стоит. Нам окулист сказала, что везде эта процедура платная! Нам скорее всего придется это делать  :'(

0

48

Annoula, См личку.

0

49

девочки, как хорошо что эту темку нашла! я массаж делала 2 недели и - о чудо - гной перестал выделяться! уже дня 4 нету. а слезка течет, когда малыш плачет, причем и из здорового глазика симметрично. НО!!! примерно одновременно в носике хрип стал стоять, храпит время от времени независимо от сна и еды, в остальном нормально себя чувствует т.т.т. ни температуры ни насморка ничего! я думаю это связано! а если к врачу идти, то не знаю к какому! к окулисту опять или уже к лору? или начать с педиатра? ходила сегодня в поликлинику, а там толпа с больными детишками, не буду же я с грудным в очереди стоять инфекции хватать

0

50

Звёздочка  пока лучше действительно никуда не ходить! В нос Аквамарис-4р/д. Если волнуешься лучше вызови врача домой. Но вобще маленькие все носом хлюпают-такая тема тоже где-то была. Я лично, даже  соплеотсос купила, но ничего не отсасывалось и я от ребенка отстала. Все прошло. Конечно, глаз с носом связан, но в том плане, что ты  написала)))). Это возрастные особенности. Слезную точку продалжай массировать. Не нужно идти в поликлинику в Грипп без особой надобности!

0

51

Звёздочка, сегодня ж пятница. Там во вторник и четверг день здорового ребенка.

0

52

Звездочка мне врач говорил что после месяца часто у детей слизь отходит, поэтому они хрюкают
просто промывать физраствором или аквамарисом почаще и все пройдет

0

53

Звёздочка
у моего было ночью хрюканье от густых козявок :) насморка не было тоже, я ночью ему сонному вычищала и все нормуль было. на фонарик делала насадку только что бы в дырку у носика посветить.

0

54

КОЛЕНКА
evchik
Мурлышик
а сколько это у вас продолжалось по времени? я врача вызвала, говорит ОРВИ. не знаю можно ли верить с нашими врачами-то...

0

55

Звездочка, у нас это было больше месяца точно..доктор говорил что если ни соплей визуально, ни других признаков простуды,то не стоит лечить,просто промывать и все

0

56

Продолжение: http://www.bal-baby.ru/bal-baby/forum/v … 6&t=98

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Слезный канальчик


apbb.ru