БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Слезный канальчик


Слезный канальчик

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Нам сегодня прочистили и открыли слезный канальчик. Открыли только с четвертого раза, много гноя скопилось. Катюшка так кричала! А я только мысленно молилась и старалась не расплакаться. Теперь бедный ребенок отсыпается, стресс снимает. Всхлипывает во сне и вздрагивает. А я валерьянки напилась. Как вспомню все эти жуткие иглы - мурашки по коже! Но врач и медсестра просто молодцы!

Отредактировано Анна (16-03-2009 15:41:51)

0

2

Ой, бедненькая!!! Скорейшего вам заживления!!!

0

3

Анна написал(а):

Нам сегодня прочистили и открыли слезный канальчик. Открыли только с четвертого раза, много гноя скопилось. Катюшка так кричала! А я только мысленно молилась и старалась не расплакаться. Теперь бедный ребенок отсыпается, стресс снимает. Всхлипывает во сне и вздрагивает. А я валерьянки напилась. Как вспомню все эти жуткие иглы - мурашки по коже! Но врач и медсестра просто молодцы!
            Отредактировано Анна (Сегодня 15:41:51)

Быстрее выздоравливайте!http://best-image.ucoz.ru/_ph/29/2/175019609.gif
все анимации тут

0

4

Анна
бедняжечкааааа!
пусть все побыстрее заживет и забудется!

0

5

ой бедненькая катюша((( пусть выздоравливает поскорее и все забудет как страшный сон! зато теперь глазик чистый будет

0

6

Ужас какой. УСашки тоже была непроходимость слезного канла, нам доктор сказала, если массаж не поможет. будем прочищать.Слава богу нам массажик помог. Анна выздоравливайте скорее.Катюшка просто молодец.

0

7

Спасибо, девочки!

0

8

РСБ написал(а):

Нам сегодня прочистили и открыли слезный канальчик

Моей старшей дочке(11лет) промывали канал в год!!!!!! Мы  сами затянули!!! Спеленутого, орущего годоваса представляете? Когда в глаз суют зонды и лекарство должно вытечь через нос???? Ужас!!!! Хорошо, что Вы во время сделали- чем раньше, тем лучше!!!!! Держитесь, крепитесь, успокаивайтесь потихонечку. Очень скоро все забудется. И глазик перестанет воспаляться!!!!!!

0

9

У Катюшки температура. Всю ночь из глазика гной с кровью выходил. И нос этой гадостью забивает то и дело. Ездили в 8 утра к врачу, сейчас нам уже лучше. Врач сказала хорошо, что в нос идет, значит все как надо.
Коленка, а это долго заживает? Не представляю, что там у вас в годик было, если нам в 3 месяца сказали, что мы затянули!

0

10

Анна написал(а):

У Катюшки температура. Всю ночь из глазика гной с кровью выходил. И нос этой гадостью забивает то и дело.

Боже, какой ужас((( Скорее вам выздороветь!!!!

0

11

СВЕТКА написал(а):

Боже, какой ужас((( Скорее вам выздороветь!!!!

:yep:

0

12

Спасибо всем за поддержку. Катюшка сегодня почти все время спит - отходняк после ночи и посещения врача. Я тоже полдня в неадеквате была, сейчас уже в себя прихожу.

0

13

Анна написал(а):

а это долго заживает

да, нет, зажило все быстро,  мы промывали в ремиссию, когда не было воспаления, через неск. дней была как  огурчик- до этого бесконечные коньюнктивиты!!!!!! Да, хорошо, что внос идет, значит канал свободен и слезная точка работает!!!! Терпите, восстанавливайтесь потихонечку.

0

14

А у нас глазик уже получше, по крайней мере без крови. Правда нос забивает, а називин нам нельзя, а аквамарисом почти ничего не промывается. Помогает только чихание. Вот щекочу ребенку нос то и дело.

0

15

Девочки вчера и нам открыли слезный канальчик
все прямо как у Анниной Катюши: температура гной и кровь...а еще она бедная вчера полночи кричала:  ну вот видно что очень спать хочет а как закроет глаза через минуту дикий крик! никоглда так не кричала!! так на руках и дотянули до часу а потом  ее все -таки укачала
надеюсь что одного прокола нам хватит...сказали что если через неделю слеза не уйдет то опять двадцать пять....делать еще раз
еще мы получили анализ на дисбак- все в порядке за исключением того что только что пролеченный нами золотистый стаф процветает..в общем покой нам только снится...но  уверена что мы все равно заборем этих противных кокков!!!

0

16

evchik, сочувствую!!! Капельки капаете? У нас слеза ушла не сразу, только когда совсем гнойться перестал глазик, тогда слезка стала уходить. Держитесь!

0

17

Ой, Танюша... Бедная Катюшка  :'(   Надеемся всё поскорей заживет!!! У тебя же молитвочка есть, читай её почаще и если есть свечечки дома ставь хотя бы.

0

18

спасибо девочки за поддержку капаем мы тобрекс надеемс что слеза уйдет
точно! у меня же дома  свечки есть!!

0

19

Танюш, держитесь там, все будет хорошо)))))))))))

0

20

спасибо Вита! мы уже второй день не гуляем- сказали погодить пока с этим но завтра думаю уже можно так что я с вами!:)

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Слезный канальчик


apbb.ru