БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » Вопросы администрации! » Книга отзывов и предложений


Книга отзывов и предложений

Сообщений 41 страница 60 из 266

41

Nbf написал(а):

К примеру обсуждение вопросов, о которых не стоит знать широкому кругу лиц. Потом присоединять кого-то да и все.

Обычно закрытым от всех пользователей делают модераторский раздел. В него доступ имеют только модераторы ну и админы :)

Nbf написал(а):

Для этого нужно решить - какой раздел(ы) мы от них закрываем.

Ну вот как раз раздел про знакомства в нами и закрыть. Фотки все там.

0

42

Варенька написал(а):

Обычно закрытым от всех пользователей делают модераторский раздел.

Ну это если потребуется...

Варенька написал(а):

Ну вот как раз раздел про знакомства в нами и закрыть. Фотки все там.

Отныне в раздел ЗНАКОМЬТЕСЬ! ВОТ И МЫ! доступен исключительно пользователям, зарегистрированным более 1 суток назад и имеющих от 5 сообщений на форуме, в других разделах.

0

43

Nbf написал(а):

Отныне в раздел ЗНАКОМЬТЕСЬ! ВОТ И МЫ! доступен исключительно пользователям, зарегистрированным более 1 суток назад и имеющих от 5 сообщений на форуме, в других разделах.

УМНИСА 8-) Спасибо!

0

44

Извините, что-то я в ваших рассуждениях и действиях совсем запуталась. Вот, например, в ближайшее время я не смогу паользоваться инетом где-то месяц, то получается, что айдью, аравидерчи :flag:

0

45

РСБ ничего подобного, все будет хорошо!  :flag:

0

46

РСБ написал(а):

то получается, что айдью, аравидерчи

С какого перепугу? :)))

0

47

Nbf написал(а):

С какого перепугу? ))

Да вот после прочтения на 1 странице.
Вобщем не раз замечала на форумах пользователей, которые зарегистрировались, но писать ничего не пишут. Понимаю, что бывает зарегистрируешься, а потом думаешь, а чтобы такое написать... с чего начать... но можно ведь собраться за 2 недели... Поэтому предлагаю участников, которые зарегистрировались и не отмечаются никак, хотя видно в активах, что они регулярно посещают форум и читают все темы, удалять!!!
И у меня бывает, что только времени хватает почитать.

0

48

Вика написал(а):

я и сама бывает зарегистрируюсь где-то, а потом подолгу не появляюсь... Я имею ввиду других пользователей.... инет у меня подключен круглосуточно... как только появляется минуточка я тут. Много раз на форуме МОПЦ, Зари (куда мы с старенькими переехали) и здесь я наблюдаю пользоваелей (одних и тех же), которые заходят каждый день и читают все!!!, но ни разу ничего нигде не написали, меня это напрягает и настораживает

РСБ, а на этой странице я еще вот что написала... (внимательно прочитай цитату). РСБ ты относишь себя к категории ни разу ничего нигде не написала??? Конечно же тебя никто удалять не будет.

Отредактировано Вика (25-12-2008 22:36:55)

0

49

Вот назрело... Виноградинка, в фотках малышей, показала нам Сашульку с голой пипиркой. На многих форумах, сайтах и блогах это категорически запрещено, выставлять фотки обнаженных деток, ведь сейчас столько маньяков и они пасутся на подобных форумах. Хотелось бы поднять  этот вопрос, если вы не против, то в будущем админы и модеры, разместят этот пунктик в правилах поведения на нашем форуме и будем автоматически удалять подобные фотки (конечно же предупредив об этом разместившего)... Если вы не поддерживаете эту идею, то тогда просто хотелось бы предупредить, мамочки, будьте внимательны, размещея фотки малышей в голом виде!!! Ведь стоит только представить себе картину, педофила, дрочащего на фото ваших малышей... Извените, что выразила это в такой форме, просто хотелось бы чтобы все задумались над серьёзностью этого вопроса. Ну и конечно же высказались!!!

0

50

+1

Поправил фотографию в обсуждаемом сообщении.

0

51

Вопрос назрел нешуточный у меня. Уже несколько раз было. Напишешь талмуд, а он пшик и пропал, а повтор написать так красочно уже не получится. Небольшие проблемы с компом. Есть ли такая возможность "сделать" так, что когда написал сообщение, кликнул просмотр или отправить, а после этого комп затормозил, чтобы написанное сообщение не пропадало а сохранялось в черновиках, например?

0

52

К сожалению движок форума таких вещей не поддерживает. На самом деле я в таких случаях сохраняю текст в буфер обмена. Включенный "дневник" в программе пунто свитчер вытащит этот текст после любых перезагрузок. Эта программа еще и раскладку сама переключает.

http://punto.yandex.ru/

0

53

РСБ, я когда пишу длинные сообщения, просто копирую их, на всякий случай, а если пропадает, то оно в буфере остается и потом просто вставляю.

0

54

Может енто токо у мну - но... Почему-то не могу активировать свой зодиак. Как это сделать?

0

55

Aurelit написал(а):

Может енто токо у мну - но... Почему-то не могу активировать свой зодиак. Как это сделать?

ак понять активировать?

0

56

РСБ написал(а):

Aurelit написал(а):
Может енто токо у мну - но... Почему-то не могу активировать свой зодиак. Как это сделать?ак понять активировать?

Ну вот хочу шоб мой знак зодиака был виден возле аватарки. Выбираю в профиле ентот пункт, а написать туда ничего не могу.

0

57

я вижу твой знак зодиака

0

58

Aurelit написал(а):

РСБ написал(а):
Aurelit написал(а):
Может енто токо у мну - но... Почему-то не могу активировать свой зодиак. Как это сделать?ак понять активировать?Ну вот хочу шоб мой знак зодиака был виден возле аватарки. Выбираю в профиле ентот пункт, а написать туда ничего не могу.

Я вижу твой знак зодиака. Что он даёт?

0

59

Енто мну глючит?!

0

60

Aurelit написал(а):

Енто мну глючит?

Наверное - эта опция прописана админом.

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » Вопросы администрации! » Книга отзывов и предложений


apbb.ru