БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ!

Объявление

Внимание! Тестируем новый форум! Он расположен по адресу: http://www.bal-baby.ru/forum/index.php

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » Вопросы администрации! » Книга отзывов и предложений


Книга отзывов и предложений

Сообщений 21 страница 40 из 266

21

Вика
абсолютно согласна!
и насчет гостей, определенно надо поставить запрет на просмотр фотографий и профилей.

0

22

Как опытный юзер различных форумов могу сказать, что удалять учетные записи не стоит. Так как если человек зарегистрировался - то он преследовал какую то свою идею. А тут он вдруг обнаружит что его удалили. Обидно будет. Можно конечно удалять пользователей, но хотя бы после полу года отсутствия визитов на форум, и то не факт. По собственному примеру могу не посещать форум по году и более, но потом что-то понадобится или время появляется и я с удовольствием возобновляю общение. А регистрироваться по новой - было бы неудобно, лично мне.
Далее. Ограничение у гостей и неактивных пользователей - это уже ближе к делу. Но, это должна позволять платформа форума. Так как админ у нас есть, пусть разбирается какие ограничения тут имеются. Но только сильно усердствовать не стоит, это может отпугнуть новеньких.
А на самом деле, все еще проще. Если вы не хотите чтоб на ваши фотки смотрели - то вы их не вывешиваете. Да и на счет остальной информации такой же подход. Иначе не стоило организовывать форум. Либо надо было сделать полостью закрытым, только для своих.  :tomato:

0

23

Варенька написал(а):

А на самом деле, все еще проще. Если вы не хотите чтоб на ваши фотки смотрели - то вы их не вывешиваете. Да и на счет остальной информации такой же подход. Иначе не стоило организовывать форум. Либо надо было сделать полостью закрытым, только для своих.

Согласна на 100%, Интернет это штука общественная,  не хочешь светиться - сиди дома!!!  :tomato:
А народу у нас не много, поэтому надо привлекать, а не отпугивать )))

0

24

Видно админ сегодня в ударе!  :writing:
У меня одной всякие стрелочки, пёрышки, мороженки и прочая мишура вместо курсора бегают?  %-)  Чувствую себя как в дурдоме  :rofl:  Спасите меня пожалуста!!!!

0

25

Точно... Ириша верни стрелочку обычную, плиз... ну перышко еще куда не шло, а вот с мороженым был перебор :rofl:

0

26

Litva написал(а):

Согласна на 100%, Интернет это штука общественная,  не хочешь светиться - сиди дома!!!   
А народу у нас не много, поэтому надо привлекать, а не отпугивать )))

Литва, я все понимаю. Но, являясь тоже активным пользователем инета, нормально отношусь к тому, что на многих форумах можно многую инфу просматривать только после регистрации. Форум, это место для общения... для познавания информации есть много сайтов... Если хочешь обсуждать что-то вместе и действительно нужно просмотреть всю инфу, то зарегистрируйся, темболее у нас здесь это занимает пару секунд. Было дело когда-то на одном блоге... Там развелось более 5000 участников и многие из них были очень подозрительными типами... Поэтому админам пришлось удалить всех... и проверять тех, кто заново регистрировался.
Мне интересно с вами общаться, интересно смотреть ваши фотки и показывать себя... но я не хочу, чтоб меня смотрел непойми кто... Если ограничение не будет введено, то скорей всего я тогда не буду больше показываься...

Варенька, я и сама бывает зарегистрируюсь где-то, а потом подолгу не появляюсь... Я имею ввиду других пользователей.... инет у меня подключен круглосуточно... как только появляется минуточка я тут. Много раз на форуме МОПЦ, Зари (куда мы с старенькими переехали) и здесь я наблюдаю пользоваелей (одних и тех же), которые заходят каждый день и читают все!!!, но ни разу ничего нигде не написали, меня это напрягает и настораживает.

0

27

На самом деле хозяин-барин. Мы уже тут, зарегались и живем. Кому нужно, я думаю преодолеют небольшие трудности (зачасту это даже полезно). Так что дерзайте!  ;)

0

28

так я тут не хозяин :glasses:  хочу действительно узнать все мнения, может вообще зделать голосование какое-то... типа кто за удаление и кто за ограничения для гостей???

0

29

Появилось новое предложение. Объединить два раздела "Красота и здоровье " и Худеем вместе" А то на два раздела одна тема  :dontknow:

0

30

Вика написал(а):

может вообще зделать голосование какое-то... типа кто за удаление и кто за ограничения для гостей???

На самом деле, можно лишь сделать так, что некоторые форумы не смогут читать юзеры, зашедшие в качестве гостя.
Иными словами можем сделать некий форум, который не будет открыт всем ветрам. Еще можно создать форум, который смогут читать не все даже зарегистрированные.
Но сделать так, что бы что-то не мог читать юзер без сообщений - именно на нашем движке форумном сделать нельзя.

0

31

На самом деле, можно лишь сделать так, что некоторые форумы не смогут читать юзеры, зашедшие в качестве гостя или имеющие, к примеру, менее 5 сообщений.
Иными словами можем сделать некий форум, который не будет открыт всем ветрам. Еще можно создать форум, который смогут читать не все даже зарегистрированные и имеющие много сообщений.

0

32

Nbf написал(а):

На самом деле, можно лишь сделать так, что некоторые форумы не смогут читать юзеры, зашедшие в качестве гостя или имеющие, к примеру, менее 5 сообщений.

Nbf написал(а):

Но сделать так, что бы что-то не мог читать юзер без сообщений - именно на нашем движке форумном сделать нельзя.

Павел, насколько я поняла, все таки можно сделать так, что гости не смогут без регистрации читать все??? Менее 5 сообщений это конечно перебор. Если это так, то я всеми руками за!!!!! :cool:

Nbf написал(а):

читать не все даже зарегистрированные и имеющие много сообщений

а вот это не пойму... это зачем это??? типа секретные группы :glasses:

0

33

Вика написал(а):

что гости не смогут без регистрации читать все???

Можно так сделать. Для этого нужно решить - какой раздел(ы) мы от них закрываем.

Вика написал(а):

это зачем это??? типа секретные группы

А от гостей мы зачем что-то закрывать хотим? Те же причины и тут. К примеру обсуждение вопросов, о которых не стоит знать широкому кругу лиц. Потом присоединять кого-то да и все.

Нуда это - механизм, а делать это или нет - решать не мне, а всем вместе, я так думаю...

0

34

Вика написал(а):

Менее 5 сообщений это конечно перебор.

Кстати - ничего и не перебор... :)

0

35

Меня смущает раздел ОЧАГ.
1. Подраздел моя семья, по-моему не очень уж много тем там можно поднять, поэтому я бы перенесла его в раздел личная жизнь.
2. Хобби... ну есть там тема занятия до и во время беременность, что еще туда добавишь??? так что это я бы убрала в болталку, например.
3. День рождения, это ИМХО не подраздел, а одна общая тема. Если в нем под каждого участника создавать тему-поздравлялку, то через год ее завалит и там будет немеренное колличество страниц. Поэтому предлогаю, посколько есть уже открытая тема Мои родители - Наши малыши - Мы и наши малыши... перенести поздравления туда, как раз таки под табличку с именинниками. А вот под нас родителей можно открыть отдельно тему (поторюсь тему а не подраздел) Поздравлялка в разделе Болталка - разговоры обо всем!

Отредактировано Вика (23-12-2008 23:41:10)

0

36

Вика написал(а):

День рождения, это ИМХО не подраздел, а одна общая тема. Если в нем под каждого участника создавать тему-поздравлялку, то через год ее завалит и там будет немеренное колличество страниц. Поэтому предлогаю, посколько есть уже открытая тема Мои родители - Наши малыши - Мы и наши малыши... перенести поздравления туда, как раз таки под табличку с именинниками

Сделано.

0

37

Nbf, оперативненько! :)

0

38

Вика
:flag:

0

39

Nbf Типа флаг мне в руки :D

0

40

Вика написал(а):

Типа флаг мне в руки

Нет. Это типа - я на связи! :)

0


Вы здесь » БАЛАШИХИНСКИЕ РОДИТЕЛИ! » Вопросы администрации! » Книга отзывов и предложений


apbb.ru